8 (499) 390-57-908 (499) 390-57... — показать

ТК «ЮЖНЫЕ ВОРОТА», ВХОД 12, РЯД Б2, ПАВ-Н 21
Красногвардейская,
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Компания Moon Professional на 19 км. МКАД»

В нынешнее время тому, как выглядит человек, уделяется немало внимания, и в связи с этим было придумано множество особых процедур: уход за руками и ногтями, депиляция, стрижка, ламинирование и укладка волос, а также услуги имиджмейкеров, которые помогают корректно подобрать одежду и макияж для благозвучного образа. Салон Компания Moon Professional на 19 км. МКАД (оценка на портале Yell.ru — 5) — это салон, в котором сотрудники готовы позаботиться о вашем внешнем виде.

В этом месте готовы предложить наращивание ногтей гелем. Вы сможете узнать у мастера о разновидностях наращивания (на типсы или форму из пластика, бумаги), об используемом сырье, а также поинтересоваться, когда потребуется докладка материала, о преимуществах геля перед акрилом, воздействии такой процедуры на "родной" ноготь и о последующем снятии наращенного элемента.

Кроме того, работники салона готовы выполнить покрытие гель-лак.

Указанная организация находится по адресу: г Москва, км МКАД 19-й, влд 20 стр 1, недалеко от метро Алма-Атинская.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 499 390-57-90. У организации есть сайт: moonnail.ru

Услуги для ногтей 2

Отзывы про Компания Moon Professional на 19 км. МКАД (20)

Здравствуйте все,кто увидит этот отзыв...Недавно устроился на работу, в салон красоты,так вот здесь пользуются продукцией ТМ MOON Professional,а именно гель-лаком.Мы на старой работе использовали другой гель-лак,просто не представляете какая это существенная разница,качественная продукция,очень стойкий,эффект поразительный.
Подруга в Питере, нейл мастер с большим стажем, посоветовала купить гель-лаки Moon и их же базу и топ. Я делаю маникюр лишь себе и своим девочкам, маме, свекрови и дочке. Гель-лак превосходный, самый легкий в нанесении из того, что пробовала (подруга тоже в восторге от него). Я не могу сразу много цветов покупать, а она сразу купила всю палитру, точно не помню, больше 200 цветов у них. Если сделать маникюр с лункой и нанести светлый тон, то можно смело дольше месяца ходить в Moon. Я с отпуска приехала, лаку хоть бы что и блестит, как вчера нанесенный.
Курсы nail мастера окончила, сейчас постепенно нарабатываю базу. Преподаватель нас настроила работать на хорошем материале, поэтому я выбрала немецкую марку Moon. Заказываю через их сайт, получается выгоднее, у нас в магазине специализированном этой марки увы пока нет.
На мой взгляд правильная конститенция сейчас у гель-лаков Moon. Я 4 месяца на этой марке работаю и понимаю, что это самый удобный и беспроблемный гель-лак за мою 2 годичную nail деятельность. Цветов достаточно, есть с иммеом линейка, есть матовые и конечно же глянец. Глянцевые цвета изумительно сияют, но при условии использования оригинального топа. Базу тоже лучше брать муновскую.
Клиентки сейчас требовательные, интересуются фирмой, составом, поэтому приходится соответствовать. Расширять ассортимент, следить за качеством, интересоваться новинками. Нравится гель-лак Moon, во-первых, носится долго, во-вторых, цвета яркие, пигмент красивый, если честно, у других гель-лаков не такие пигменты. Еще плюс в том, что база и топ без резкого запаха.
Компания Moon Professional на 19 км. МКАД на карте