8 (495) 120-79-74 8 (495) 120-79... — показать

Отзывы о компании ООО "Мегавольтпро"

8 (495) 120-79-74 8 (495) 120-79... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-79-74 ещё
Россия, г Москва, проезд Научный, д 10
6 этаж, офис № 607
Район: Черемушки

Отзывы про ООО "Мегавольтпро" (23)

Наша компания обратилась в эту фирму за помощью, и мы полностью довольны результатом. Сотрудники компании подошли к задаче комплексно. Опытные специалисты консультировали нас профессионально, разъяснив все детали. После этого было проведено проектирование теплового пункта, и последовал монтаж. Все работы были завершены в срок. Отличное выполнение задачи!
Уверенно могу сказать, что здесь работают опытные и внимательные специалисты. Сюда мне доводилось обращаться пару месяцев назад, когда нужно было сделать проектирование и последующий монтаж теплового пункта. Работа была выполнена по-настоящему качественно, временные сроки нарушены не были, вполне разумные расценки на предоставляемые услуги.
Наша фирма решила обратиться в данную компанию за помощью, потому что тут подходят комплексно к решению поставленной задачи. Её опытные специалисты изначально нас профессионально проконсультировали по всем нюансам, после было выполнено проектирование теплового пункта, далее осуществили монтажные работы. Всё сделали в оговоренные ранее сроки.
Нам подсказали, что в компании Мегавольт Групп мы сможем узнать детали по поводу проектирования и монтажа тепловых пунктов. Действительно, тут предоставляют хорошие услуги с соблюдением всех условий и стандартов. Это трудоемкая задача, поэтому стоит найти и доверится хорошим специалистам. Благо здесь мы встретили именно таких. Мой отзыв с благодарностью.
Заказывала проектирование индивидуального теплового пункта для моего дома. Инженеры сделали все оперативно и с учетом моих требований. Важно отметить, что монтаж был проведен аккуратно, и все документы для согласования были предоставлены в срок. Все прошло гладко, и теперь я спокойно наслаждаюсь устойчивой теплоснабжением в моем доме. Рекомендую «МегаВольт» как надежного и ответственного партнера в области теплоснабжения.
У нас остались благоприятные впечатления от взаимодействия с этой компанией. Работа по части проектирования и монтажа тепловых пунктов была выполнена в срок и качественно. Были учтены все наши требования и пожелания при нашем заказе. По итогу все работает на отлично и мы очень довольны полученным результатом. Огромное спасибо за Ваши труды, рекомендуем.
Наша компания долго искала специалистов, которые могли бы качественно оказать услугу проектирования и монтажа тепловых пунктов. Хотелось найти специалистов с опытом работы в этой области. И так мы вышли на Мегавольт Групп. И не пожалели. На консультации нам рассказали, объяснили, что смогут помочь создать работоспособные коммуникации с соблюдением всех технических моментов. Не пожалели! Отлично справились и сроки были соблюдены!
Мы довольны сотрудничеством с компанией Мегавольт Групп по части проектирования и монтажа тепловых пунктов. Они отлично справляются с задачами, уже в двух местах успешно всё установили, все необходимые тесты и проверки прошли, работает всё идеально. Специалисты данной компания очень ответственные в своём деле, учитывают все нюансы, в общем настоящие профи.
Была задача обеспечить теплом три отдельно стоящих дома. Нужно было спроектировать центральный тепловой пункт и сделать монтаж в подвале одного из домов. Решили для этого обратиться в компанию Мегавольт Групп. Правильно в итоге поступили, они всё сделали профессионально и в сжатые сроки. Всё работает отлично, нареканий нет. Очень им благодарны за это.
Хорошо, что именно в эту компанию обратились. Недавно мы пользовались их услугой по проектированию и монтажу индивидуального теплового пункта. Специалисты у них все с большим опытом оказались, ответственно подошли они к процессу проектирования, все нюансы подвала учли. Также порадовало, что они в оговорённый срок успели всё сделать. Большое им спасибо.
Только положительные эмоции сложились от взаимовыгодного сотрудничества с компанией Мегавольт Групп. Необходимо было спроецировать и смонтировать тепловой пункт в еще не жилом многоэтажном доме. Предварительно обговорили с ними все нюансы и точные сроки выполнения проекта. Они свои обязательства выполнили в полном объеме. За это, собственно и хочу их поблагодарить
С этой компанией у нашей фирмы положительный опыт сотрудничества. Обращались мы сюда, когда нужно было спроектировать тепловой пункт для многоэтажного дома. Тепловой пункт планировали расположить в подвальном помещении. Предварительно мы узнали все интересующие нас нюансы, проектирование проходило с учётом тепловой нагрузки. Расценки вполне адекватные на услуги.
Мы долго думали к кому же обратиться по поводу установки индивидуального теплового пункта. Из 5-ти компаний в итоге решили обратиться в Мегавольт Групп поскольку у них большой опыт в этом деле, да и стоимость услуг вполне приемлемой оказалась. Они нам в итоге сделали монтаж качественно и в согласованный срок успели всё сделать. В общем, ответственная компания, рекомендую.
Правильно сделали, что установку центрального теплового пункта доверили данной компании. Они настоящие профессионалы своего дела. От проектирования до монтажа всё прошло гладко, никаких проблем не возникло. Надзорные органы одобрили проектирование, после чего был сделан монтаж и тестирование ЦТП. После нескольких успешных тестирований запустили тепловой пункт на постоянной основе.
Надёжная, ответственная компания по проектированию и установки тепловых пунктов, - именно такое мнение у меня сложилось о них. Мы рады, что к ним обратились. Проектирование и установка индивидуального теплового пункта в подвале жилого дома была сделана профессионально, с учётом особенностей конструкций подвала. Результатом проделанной работы мы остались довольны.
Подали заявку на проектирование теплового пункта для нового складского помещения. Среагировали через 10 минут, все обсудили с менеджером. После обсуждения всех нюансов подписали договор. Инженеры приезжали перед этим к нам на объект, все просчитали, продумали. Проект получили качественный, соответствующий всем требованиям безопасности. После монтажа и по завершению работы получили все разрешительные документы. Спасибо за работу под ключ!
Нам требовалась услуга проектирования тепловых пунктов, обратились в компанию по рекомендации и положительным отзывам. Действительно профессионалы своей сферы и хорошо знают свою работу. Выслушали все вводные и выполнили проект. Задача была трудоемкая, с большим количеством деталей, при этом не задержали сдачу работы. Большая ответственность с вашей стороны.
Нужно было сделать центральный тепловой пункт в подвале одного из домов, чтобы обеспечить теплом четыре рядом стоящих дома. Долго выбирали к кому же обратиться, в итоге решили в компанию Мегавольт Групп, и не пожалели. Специалисты там действительно с большим опытом работы, спроектировали качественно с учётом всех требований безопасности. Итоговый результат нам понравился.
Ответственная и надёжная оказалась компания. Мы рады, что обратились именно к ним для проектирования и монтажа индивидуального теплового пункта. С этой задачей они справились на отлично. Всё было сделано качественно, при этом они ещё и уложились в оговорённый срок. Приятно было иметь с ними дело.
Обращались в компанию Мегавольт для проектирования и монтажа центрального теплового пункта. Мне понравилось, что специалисты у них компетентные и ответственные, инженеры спроектировали всё по всем требованиям безопасности. Монтаж также делали ответственно, получилось всё качественно. Тестирование смонтированной системы прошло в итоге успешно. Мы довольны.
Консультировались, подписали договор на проектирование и монтаж теплового пункта на нашем производственном предприятии. Работа для специалистов с опытом, представили проект оптимальный, учитывая объём потребления. Сделали в полном соответствии, материалы и функциональность технологичные. Все свои обязательства выполнили в полном объёме, работаем сейчас эффективно. Благодарим за конструктивное сотрудничество.
Заказывали проект распределения электропроводки в двухэтажном загородном доме. Все выполнили очень профессионально и в кротчайшие сроки. А главное, цена - приемлемая, и при эВсе работы выполнены качественно, в срок. При этом никаких лишних трат - никаких "доплат, "поправочных" коэффициентов и т.п., так как все работы были согласованы с исполнителем заранее.
У нас о компании "Мегавольт" сложилось хорошее впечатление. Мы обращались к ним для выполнения работ по подключению нашего предприятия к электрическим сетям. С этой задачей они справились на отлично, работа всей команды сотрудников была сделана качественно, профессионально. Более того, уложились они в оговорённый срок. Нам итоговый результат очень понравился.
ООО "Мегавольтпро" на карте