8 (800) 444-36-77 8 (800) 444-36... — показать

+7 800 444-... +7 800 444-36-77 ещё
Россия, г Москва, пл Новая, д 8 стр 2
Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской

Отзывы про Компания Лицензия.ру (33)

Все источники Zoon.ru (33)
В компании получал лицензию на алкоголь, особенно понравились сотрудники, которые мной занимались. Удобно с ними коммуницировать, все доходчиво, я получил удовлетворение от общения. Все было готово в оговоренные сроки, один раз изготовили документы и второй раз продляли. Связь поддерживали постоянно по телефону и электронной почте.
Работу в компании выполнили прекрасно, быстро и четко. Мне не нужно было напрягаться. Обращался для продления лицензии для ресторана. Менеджер, который работал со мной отличный, он был всегда на связи.
Оформляли лицензию в компании! Понравилось то, что работу выполнили быстро, документы собрали, помогли, все объяснили последовательно, то есть все прошло четко, ясно и без лишних слов. Обратилась, так как у меня была проблема с адресом, нужно было сменить его. Радомир подсказал, что и как делать, какие документы собрать, как лучше сделать все, чтобы не было проблем и трудностей, как сфотографировать и видео провести.
Достоинства
Компания быстро и эффективно оформила алкогольную лицензию для нашего ресторана. Отличный сервис и профессиональный подход. Рекомендую!
Компания работает с нашим холдингом и оказывает полный спектр услуг, все прекрасно, обратились в нее по рекомендации. Сейчас делаем лицензию в общепит и на данный момент находимся в процессе. Нравится профессионализм сотрудников, они замечательные.
Понравилась оперативность и качество услуги по получению лицензии. Результат отличный, организацию могу рекомендовать за профессионализм, оперативность и качество работы.
Продление лицензии на алкогольную продукцию менеджер выполнил в оговоренный срок, как было указано в договоре. Если у меня возникали вопросы, то он подробно все пояснял. Выбрал данную компанию, так как ранее с ней сотрудничал.
Оформлял лицензию на магазин, все отлично прошло! Понравился хороший подход сотрудников, также ценовая категория нормальная на услуги. Компанию нашел случайно через интернет.
Услуга оказана отлично, в заявленные сроки. Я брала лицензию для общепита. Общалась с менеджером на этапе заключения, он хорошо проконсультировал. Также контактировала с юристом, который работал по моему вопросу, у нас есть общий чат, где вся информация сообщалась, я была в курсе дел.
Мы получили лицензию на продажу алкогольной продукции. Сотрудники выполнили свою работу до конца. Результат эффективный. Общение со мной как с клиентом было замечательным.
Понравился профессионализм специалистов и быстрота решения вопроса! Результат получила положительный! Обратилась в компанию, чтобы оформить лицензию на алкоголь. Сотрудники справились с задачей в течение месяца.
Замечательное обслуживание, вежливость и обхождение оказали сотрудники компании. Юрист выполнил оперативно продление лицензии, проявил воспитанность и общительность. Онлайн объяснил подробно и доходчиво.
Решил открыть своё дело, а именно ресторан в Звенигороде. Естественно столкнулся с оформлением документов, а самое главное с лицензией на крепкий алкоголь. Я пришёл в такое замешательство, но мой знакомый ( у него тоже ресторанный бизнес) подсказал обратиться к ребятам в Лицензия.ру. Я заполнил анкета на сайте данной организации, и мне вскоре перезвонили и проконсультировали по всем интересующим вопросам. Консультация очень грамотная, юридически правильная. Я сразу же договорился, чтобы они помогли мне мне в получении лицензии. Также обговорили весь алгоритм действий, в основном они всем занимались сами, от меня им потребовались только документы. Как только они им стали необходимы, то я незамедлительно их предоставил, и вуаля, через 30 дней всё было готово. Я очень рад, что сразу обратился в Лицензия.ру, и не потерял времени и денег. Спасибо большое за профессиональную работу!!!
Выкупила старый ресторан, заказала в Лицензия.ру узаконивание перепланировки, плюс сразу решила взять лицензию на продажу алкоголя. Провели экспертизу помещения, плана на соответствие требованиям лицензирующего органа, подсказали, что исправить. Помогли со сбором документов, короче, под ключ, реально.
Достоинства
Выражаю благодарность сотрудникам компании, а именно Радомиру и Екатерине за содействие в получение лицензии на производство алкоголя. Отлично подкованы в своей работе, нацелены на результат, знают как получить лицензию. Дали подробную консультацию по интересующим меня вопросам. Осталось приятное впечатление после работы с компанией.
Изначально обратилась за консультацией по вопросам получения мед. лицензии на салон красоты! Даже на обычной консультации нами было получено много полезной информации от менеджера Александра, был установлен четкий вектор дальнейших действий! Спасибо за консультацию и дальнейшее сопровождение!
Мне очень понравились они. Работают слаженно, по предоплате. Как и обещали, сделали за месяц все. Я довольна!
Достоинства
честность, исполнительность

Недостатки
минусов не увидел

Сотрудничеством с компанией остались довольны. Рекомендуем, как надежных и честных исполнителей.
Недавно нашему начальнику пришла в голову идея ввести алкогольную продукцию в продажу в нашей столовой. Естественно все проблемы с оформлением всего этого легло на наши плечи. Благо подруга с ресторана подсказала про эту компанию. Мы им только документы все необходимые предоставили, а оно уже все остальное взяли на себя. Лицензию на продажу алкоголя мы получили. Спасибо!
Достоинства
все хорошо

Недостатки
нету

Норм ребята, все быстро и чётко. Дают гарантии.
Достоинства
Обращался в несколько компаний и только тут помогли решить сложные вопросы!
При обращении была проведена экспертиза помещения на соответствие требованием, помогли с документами и дали рассрочку. Удобно, надёжно
Достоинства
Через них получил лицензию на розничную продажу алкоголя, меня всё пугали, что с первого раза её получить самостоятельно нереально. Обратился к профи. Подготовка пакета документов, подключение ЕГАИС, сопровождение + рассрочка!
Достоинства
Несколько раз был отказ в получении лицензии, и потеря гос. Пошлины. решили обратиться к профессионалам. Оказывается многое не учли всё нарушения исправили. Лицензия получена
Решили с другом заняться оптовой продажей алкоголя. За лицензированием обратились в Лицензия.ру. Честный сервис, помогли получить лицензию в кратчайшие сроки. Спасибо.
Недостатки
Нет

У меня появилось желание открыть мед.центр, и я начал его воплощать в реальность. За лицензированием я обращался именно к ним, поскольку советовали их мои знакомые. Как говорится, не соврали. Ребята молодцы. Оперативно работают. Я думал на несколько месяцев затянется это все, но нет, месяца оказалось достаточно. Благодарю.
Достоинства
Я обучилась на массажиста, и решила открыть свой массажный кабинет. Естественно на это нужна лицензия, и я нашла эту организацию в интернете, отзывы вроде неплохие, и я решила им это дело доверить. Справились хорошо, к тому же был небольшой недочет, который они помогли мне устранить. Спасибо!
Достоинства
Как оказалось, открытие салона красоты требует немало затрат. Помимо аренды помещения, закупки оборудования и прочего, была необходимость в получении лицензии на данный вид услуг. «ЛРС» справились с этой задачей в два счета. Моя первая лицензия была получена спустя месяц после сдачи к ним документов. Профессионалы, что тут скажешь)
Я очень сильно уважаю таких людей, которые больше действуют, а не только говорят. Премного благодарен за оказанную подмогу!
Лицензирование прошло успешно, за что я выражаю огромную благодарность всему коллективу данной организации! Вы настоящие молодцы! Чётко знаете и выполняете свою работу! Спасибо ещё раз!!!
Мне очень повезло, что я столкнулась с данной организацией. У них есть замечательная услуга под ключ, где от меня только документы требуются, а дальше лицензированием они занимаются сами, что-то исправляют, что-то подключают. Полностью контролируют процесс. Спасибо!
Обращались за консультацией сюда, как оформить лицензию, что да как вообще. Они нам подробно рассказали конкретно по нашей ситуации какие документы нам потребуются, куда нам их сдавать (мы сами хотим), четко расписали нам план действий. Мы довольны консультацией, спасибо!
Открывали несколько объектов розничной торговли, и они нам сделали хорошую скидку на лицензирование алкоголки. Работают они строго по срокам, никаких задержек е было от них. В целом, мы довольны. Спасибо!
Компания Лицензия.ру на карте