8 (495) 287-06-00 8 (495) 287-06... — показать

г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Компания ILM (9)

Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о высоком профессионализме и надежности агентства недвижимости ILM. Если вы ищете опытного и ответственного партнера в сфере недвижимости, который поможет вам найти оптимальное решение для ваших задач, мы настоятельно рекомендуем обратиться в ILM.
Когда у нас возник вопрос о покупке офиса, мы снова обратились к ILM за консультацией. Мы были впечатлены профессионализмом и глубокими знаниями их сотрудников в сфере коммерческой недвижимости. Они помогли нам избежать многих неприятных сюрпризов и грамотно составить договор. У нас был непростой объект - офис на 700 квадратных метров, не все шло по плану )) но все таки мы это сделали и продали его. Рекомендую всем эту компанию
Несмотря на то, что сделка была непростой, агенство быстро и четко урегулировало все вопросы с продавцом. Я был очень доволен скоростью и результатом.
Процессы здесь налажены. Мы работаем через партнера - агентство ILM. Самостоятельно практически без вариантов найти или с огромной личной занятостью. Высококлассная компания, с квалифицированными специалистами и четким алгоритмом проведения сделок.
У меня по проспекту Мира был большой офис, который решил продать в связи с банкротством фирмы. Деньги нужны были срочно, а времени заниматься самостоятельно не было. Вот тогда и прибегнул к услугам этой компании. По итогу помещение продали за 3 недели, что на самом деле вообще небольшой срок.
Если вы хотите сэкономить, приготовьтесь тратить время на просмотр тысяч однотипных объявлений и звонки по сотням номеров. Кроме того, не избежать фейковых предложений и неприятных "приключений". Если вам нужно помещение серьезно и на долгий срок, то без помощи специализированных агентств по офисным помещениям не обойтись. Наша компания успешно сотрудничает с ILM, и мы очень довольны этим партнерством.
Выражаю благодарность за четкую работу, внимательное отношение к деталям в ходе подготовки сделки. Особая благодарность Анне и юристам агентства. С удовольствием рекомендую обращаться к этим хорошим специалистам
Очень понравились вежливость и компетенция агента Ивана. Если были вопросы или сомнения, он всегда был готов ответить на них, разъяснить, проконсультировать, найти варианты, удовлетворяющие заказчика.
Большое спасибо коллективу агентства, за хорошую работу и профессионализм. Подобрали нам помещение для ресторана! Спасибо вам!
Компания ILM на карте