8 (965) 104-42-24 8 (965) 104-42... — показать

Отзывы о компании Компания Фримонт на Старообрядческой улице

8 (965) 104-42-24 8 (965) 104-42... — показать
+7 965 104-... +7 965 104-42-24 ещё

Отзывы про Компания Фримонт на Старообрядческой улице (27)

Ремонтировала машину по направлению страховой. У меня осталось очень хорошее впечатление. Обслуживание на высоте. Качество кузовных работ не разочаровало.
Больше всего времени заняло согласование со страховой стоимости работ и заказ деталей. Но всем этим занимались сотрудники Фарго, спасибо им!
Отдельное спасибо мастеру Анжеле за внимательность и доброжелательность!
Ремонтировала авто по страховому случаю. Ребята все оперативно сделали. Немного пришлось ждать поставку запчастей, но это не критично. В итоге бампер и капот установили без зазоров и в цвет попали.
Работают максимально быстро, качественно и без лишних трат для вашего кошелька. Что еще можно пожелать?
Доволен качеством работы этих мастеров. Попал к ним по ОСАГО от Ресы. Выполнили рихтовку кузова и покраску. Все сделали в сжатый срок и профессионально. По малярным, рихтованным работам, твердая пятёрочка!!
Быстро оформили автомобиль по ОСАГО. Согласовывали все со мной лично. Предупредили что устанавливать будет заменители. Подогнали все детали нормально, покрасили хорошо и сроки не большие.
Добрый день. Большая благодарность сотрудникам станции – Фримонт, за высокое качество выполненной работы по ремонту крыла, капота, бампера и фары. Работу сделали высококлассно, не ожидал такого результата и на все им потребовалась неделя. Молодцы!!
Покрасили бампер. Цвет угадали, качество покраски хорошее. Адекватное руководство и коллектив, мастера тоже видно с опытом. В общем, мне все понравилось, аккуратно и быстро работают.
Купил машину с разбитым бампером, сразу загнал сюда для ремонта. Мастера за три дня эту проблему решили. В цвет попали, бампер из общей картинки не выделяется. Спасибо большое.
Ремонт производила компании Фримонт. Приехала в данную компанию от Ингосстраха. Оценку повреждений сделали сразу же, по манере общения, внушили доверие, понравилось все. Покраска качественная, замечаний нет.
Несколько месяцев назад, была покраска водительской двери и порога на Land Rover Freelander. Я по натуре перфекционист. За машиной слежу и всегда ее держу в надлежащем виде и состоянии. Так, по ремонту: сроков придержались, мастера свою работу сделали качественно, в цвет попали, за эти месяцы эксплуатации, подводных камней не выплыло. Благодарю от души!!!
Заехал в десяток контор, нужна была полировка кузова. Предложили отличную цену за полировку всего кузова и записали на удобное для меня время, приемщик – Скуришин Сергей, адекватный на все 100%! Отполировали все отлично. Благодарю.
Не плохое место. Приехал от страховой компании по осаго. Первое впечатление – положительное. Оперативно мастера произвели дефектовку кузова, подбили смету в адекватных рамках, разуметься. Приступили к ремонту без отговорок и лишней болтовни. Сделали с небольшой задержкой в два дня, объяснили толково почему так. Подгонку новых деталей сделали восхитительно, геометрию кузова восстановили. В целом, я всем доволен остался.
Отдавал свою машину на покраску. Желание освежить кузов возникло два года назад, но руки дошли до этого только под конец 2019 года. Отдал машину в работу пятого декабря, забрал шестнадцатого. Профессиональная покраска, получил именно то чего хотел.
Хочу поделится впечатлениями о качестве работы. Потребовался кузовной ремонт после ДТП. Страховая дала несколько компаний, которые в состоянии были быстро все сделать. Выбор пал на эту. При сдачи машины, пообщались, пожали руки. Через неделю, перезвонили и сообщили что все готово. Двери выставили нормально, даже герметиком швы промазали и очень схоже с заводским. А в целом, позитивная картина после ремонта.
Обращался после ДТП. Весь передок был расквашен. Решил восстанавливать, да и цена была вменяемой. Привез машину, приняли без проблем, проконсультировали. В течении часа, механик отдефектовал ее, показал еще скрытые повреждения, объяснили что за страховую сумму, будут только ставить аналоги, предупредили что не все стает в зазоры, лишних денег в кармане не было, согласился и доверился. Из минусов, это задержка ремонта на 4 дня, но вышло довольно симпатично все. Зазоры нормальные, думал будет намного хуже. Покрашена хорошо, с виду и не скажешь что машина была сильно бита. Спасибо Фримонт!
Спасибо Фримонт. Уже не первый раз за 5 лет попадаю к ним на кузовню. Дважды все делалось качественно и автомобили продавались после ремонта без всяких проблем. В процессе ремонта, информировали о всем, дрожали меня в курсе что происходит. Не переносили сроки. Приятно с такой мастерской иметь дело.
Обратился в компании для замены заднего бампера. По совету мастера, заказали новый бампер, мой восстановлению не подлежал, либо был бы кривой и с кучей шпакли. Доставили новый быстро, подобрали цвет, покрасили и установили. Отличий между окрасом кузова и бампера, нет. Грамотный подбор и качественное исполнение. Благодарю!
Обращался к ним за помощью по кузовному ремонту, была повреждена вся передняя часть автомобиля. Процесс восстановления занял 8 дней с учетом доставки всех необходимых запчастей и покраски. Хорошее оборудование, опытные мастера. Результатом доволен.
Ремонтировался после неприятной аварии здесь. Было очень много мелких дефектов, а так же вся передняя часть автомобиля была после лобового столкновения. Все детали, заказывали по адекватным ценам сотрудники компании. Спорные вопросы со страховой компанией, так же они улаживали. В оговоренные сроки все сделали. Как по мне, так работа качественная и профессиональная. Крутая покрасочная камера. В общем, дело свое знают. Рекомендую!
Сделали колоссально сложный ремонт кузова. Все зазоры выставили, заменили множество элементов, все покрасили в цвет, переживал что будет отличаться цветом новые детали, но практически все подобрано идеально. Восстановили мой автомобиль мастера компании, качественно!!!
Обращался к ним по поводу покраски капота и замены лобового стекла. Узнал цену запчастей у них и пролистал интернет, у них оказалось дешевле. Все заказал и мастер компании сделал подбор цвета для покраски капота. Приехал по их звонку, заменили капот и лобовое. Сделали свою работу, хорошо.
Вся правая сторона автомобиля, была счесана и смята. Случай страховой, поэтому страховая компания покрыла все расходы. Сервис сделал замену переднего крыла и двух дверей, произвел покраску всех поврежденных и замененных элементов. Считаю что работа качественная и своевременная. Спасибо!
После аварии, ребята из автомастерской Фримонт которая находиться по адресу - Старообрядческая, д 28А стр 1, совершили настоящее чудо. Автомобиль к ним приехал на эвакуаторе с перекошенной мордой. За две недели, они сумели все исправить, выровняли геометрию, покрасили все элементы, а так же сделали полировку кузова. Работа качественная!
Разбили стеклянный люк и сильно поцарапали и с легка помяли крышу. Пришлось обратиться в сервис. Новый люк заказали вместе с менеджером, все вмятины вытянули, правда пришлось прокрасить крышу, множество царапин полировкой не убрали бы. По срокам, не очень долго машина пробыла у них. По стоимости, средне рыночные цены здесь. Очень понравился персонал, который грамотно и быстро реагировал на все замечания и пожелания.
Обратился с просьбой покраски двух бамперов. Пригнал машину, сняли два бампера. Через два дня уже они были красиво окрашены . Все установили в течении пары часов. Цены гуманные, отношение к клиентам, классное. Удачи!)
Делался ремонт кузова после ДТП. Повреждено было: левое заднее крыло, левая дверь, порог и бампер. Новый бампер, крыло и двери, заказывал через сотрудников компании по адекватной цене. Все сделали совестно и быстро. Спасибо.
Попал к ним по ОСАГО. Назвали срок в две недели, по факту, сделали за полторы. Некоторые элементы кузова отсверлили, потянули и заменили, произвели подготовку и покраску. В цвет, попали. Никаких сколов и мусора, в краске я не нашел.
Компания Фримонт на Старообрядческой улице на карте