8 (909) 629-92-778 (909) 629-92... — показать

8 (909) 629-92-778 (909) 629-92... — показать
+7 909 629-...+7 909 629-92-77 ещё
Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, влд 4 стр 2
2-24; 2-26 павильон; 1 этаж

Про «Компания Door Floor на Осташковском шоссе»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гипсокартона до пиломатериалов - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Компания Door Floor на Осташковском шоссе может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это межкомнатные и входные двери. Узкий фокус деятельности позволяет консультантам фирмы подробно знать ассортимент и характеристики продукции, и это как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Компания находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, влд 4 стр 2 и открыта Пн-Вс: 09:00-18:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Медведково. Телефон для связи: +7 909 629-92-77. У организации есть свой сайт - door-floor.ru.
Двери 2
Межкомнатные двери
Строительные товары 5
Входные двери
Двери
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1

Отзывы про Компания Door Floor на Осташковском шоссе (59)

Выбирали на сайте с женой, довольны товаром, работники добрые, отзывчивые, не навязчивые. Материалы хорошего качества, по ценам могу сказать примерно одни и те же, что и везде что-то дешевле даже.
Покупал тут дверь входную и линолеум. Остался очень доволен первой покупкой – дверью, которая служит нам уже два года и находится в отличном состоянии. Недавно приобрели ламинат, консультанты приветливые, помогают и советуют. Качеством ламината довольны, спасибо.
Очень понравилось отношение к покупателю. Профессиональные сотрудники. Мне помогли определится с выбором, ответили на все интересующие меня вопросы, дали советы по использованию. Качество супер.
Соглашусь с положительными отзывами, магазин реально полезный: хороший выбор, есть скидки, консультанты всегда помогают подобрать желаемое. Качество отличное, тем более что и цены тут адекватные.
В Дорфлоре заказываем не часто, недавно обратились сюда за ламинатом. Заказ оформляли по телефону ориентируясь по товару на сайте, менеджер компетентно рассказал все плюсы и минусы и все очень быстро. Обслуживанием остались довольны, с удовольствием будем заказывать снова.
Компания Door Floor на Осташковском шоссе на карте