8 (499) 520-97-92 8 (499) 520-97... — показать

8 (499) 520-97-92 8 (499) 520-97... — показать
+7 499 520-... +7 499 520-97-92 ещё
Московская обл, г Котельники, мкр Силикат промышленная зона, стр 12
4/2 офис

Отзывы про Компания Dast (14)

Мне понравился подход, с дотошной разработкой и полным, понятным разбором решения. Я сам не шибко разбираюсь в вентиляциях, но мне важно было знать, за что я заплачу и на что рассчитывать… спасибо вам за труды
Рекомендую эту кампанию, очень аккуратно и чисто проделали работу. В дальнейшем, при финальном ремонте, совсем не возникло трудностей и каких-то лишних исправлений после установки вентиляции
Раньше зимой либо жарила батарея, либо морозило с открытым окном. В новой квартире провели вентиляцию, почти безшумную, теперь ночью не приходится бегать 10 раз открывать-закрывать окно, ну и в принципе страдать от спертого ночного воздуха стали меньше
ПОлучилось немного дороже чем я планировал, из-за импортной техники, но не пожалел что обратился за установкой именно к вам. Дома тишина полная и чувствуется свежесть
Отличная кампания, предлагают кастомные решения с индивидуальной разработкой! На выбор много импортных вентиляционных установок, есть из чего выбрать. Стоимость выше, но по качеству никаких вопросов. После переезда провели несколько влажных уборок, достаточно быстро влага уходить. Из минусов только перенос сроков был, но на финальной стадии строительства это было уже не так страшно
Отличную сделали вентиляцию, подход совершенно не отечественный (в хорошем смысле слова!). Врезали воздуховоды ровно, без запаса и стену не повредили. Сама система сделана из пластика, очень тихая, работает без дребезжания. Я доволен
Очень доволен вашей скурпулезностью! установили систему аккуратно, не нарушили заложенную планировку будущего помещения. Сейчас уже работы закончены, проверили вентиляцию и всем довольны. Разок перенесли сроки, в рамках разумного - пару недель, но растягивать сам процесс не стали.
Cвязался на сайте, обозначил свою идею. помогли с разработкой плана, спасибо, отличный расчет, вышло даже немного дешевле чем я ожидал. Сильно доволен системой: импортная аппаратура, хоть немного шумит, но особо не мешает. Дома полноценная циркуляция и воздух, даже за ночь с закрытыми окнами, не ощущается спертым.
В силу полной беспомощности в вопросах планирования и строительства помещений, обратился за помощью к ряду специалистов. По вопросам системы полной вентиляции дома, включая санузел и кухонную вытяжку, я обратился в Даст. Наличие объективных гарантий и ряд услуг вроде полного компьютерного моделирования сразу меня подкупили. В процессе, конечно, случилось пару казусов. Разок комплектующих не довезли, разок просто работы перенеслись, но в итоге все прошло успешно. При мне завершили пуско-наладочные работы, сразу опробовали на всех режимах. По окончанию сами предупредили о наличии гарантийного и постгарантийного обслуживания.
Спасибо вам за работу! я въехала в дом уже в холода и сразу бросилось в глаза насколько свежо может быть даже с закрытыми окнами и нет необходимости проветривать каждые полчаса!! Дома дети болезные, можно не беспокоиться что продует)
Большое спасибо за отлично спроектированную систему! Получился бюджетный вариант, сэкономили и силы и средства. Из-за локдауна пришлось подождать пару лишних недель, но теперь значительно легче дышится: есть приток в комнаты, вытяжка из санузла и кухни.
Знакомый проектировщик посоветовал пластиковую вентиляцию от Даст, как хороших спец-ов по моему вопросу с подачей воздуха в дом. Ожидания более чем оправданы: и помогли с профессиональным проектированием, и по качеству работ никаких претензий: даже после месяца эксплуатации не появилось ни проблем с подачей воздуха, ни неуместных вибраций и отпавшей штукатурки.
Заказывали установку вентиляции, шума минимум, в спальне теперь совсем другое дело, спим с женой как дети. Больше не открываем окно на проспект, откуда грязь, пыль и где постоянно гоняют мотоциклы.
Надежная, экспертная фирма. Вместе проработали смету, по процессу установки и монтажа, на каждом этапе консультировались и держали в курсе. Ни разу не нарушили лимиты ни времени ни общей стоимости сметы.
Компания Dast на карте