8 (916) 624-37-77 8 (916) 624-37... — показать

+7 916 624-... +7 916 624-37-77 ещё
Россия, г Москва, проезд Измайловский, д 24 к 1
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Строительная компания Циклевка паркета (10)

Меняли паркет в родительской квартире, там еще вроде и пол крепкий, но вид уже весь пошарпанный. Вариант реставрации меня устроил, изначально обзванивала несколько компаний и остановила выбор на этой, потому как у них и стоимость в пределах разумной и инструменты свои и есть кому выполнить-полный комплекс. Единственное что были сложности с выездом замерщика-у него все расписано и в итоге менеджер помогла нам вписаться в окно, после чего уже объем работ был полностью оценен и озвучена стоимость за все. Все моменты прописали в договоре, потому как много чего делали-циклевка, шпаклевка, покрытие маслом, у них своя технология и уже не обессудьте, всего описывать не буду. Дополнительное преимущество этой компании еще в том что оплату они берут после выполнения работы, поэтому видишь за что платишь. Работой их довольна полностью пол видоизменился и за разумные деньги.
Выполнили демонтаж старого покрытия и монтаж нового ламината, опытные мастера видно сразу по их работе. Все сделали красиво и аккуратно, после демонтажа вывезли весь строительный мусор, в общем готовый результат меня порадовал. Пришлось переносить саму дату на проведение услуги, потому как вызвали на работу. Связалась с менеджером, отнеслись к этому адекватно. сразу пересмотрели дату и забронировали время. Все прошло с легкостью, никаких претензий по работе, понравилось качество обслуживание и отношение персонала. Могу порекомендовать их, потому как это очень важно получить услугу вовремя и без нервов
Немного с опозданием пишу отзыв, но хочу его оставить, вдруг кому-то пригодиться) Обращалась еще в начале года за восстановлением моего паркета, сам он полностью целый, но потерял блеск и стал шершавым. Стоимость работ здесь оценивали за квадратный метр, мне понравилось что все разъяснили по оплате, также предоставляют гарантию на работу что тоже не лишнее. Сроки обсудили сразу-это 3 дня, в них уложились четко и ничего не задержали. Мне понравилась их работа, делали циклевку и браширование, подчеркнули естественную красоту и обновили блеск. Все у них выполняется по договору, в компании работа слажена-менеджер всегда была на связи и до работ и после. Спасибо!
По условиям мне приглянулась компания, первое с чего начала согласовала выезд замерщика, чтобы точно понимать в какую сумму мне встанет укладка паркета. Мастер опытный, быстро все замерил, посмотрел какой материал и уточнил стоимость, так как для модульного паркета есть своя особенность как он сказал. В итоге подписала с ними договор на оказание услуг, приехали 26.05 на укладку и все выполнили в пределах оговоренного срока. Не вдаюсь в моменты работы, главное что все успели закончить вовремя. Приняли работу с первого раза, все ровно и никаких зазоров между досками не было. На свои работы предоставили гарантию, надеюсь что прослужит не только в ее пределах!)
Я в середине июня заказывала в компании реставрацию паркета. Здесь есть актуальный прайс и откуда взялась стоимость за работы я знала точно, ни копейки лишней с меня не взяли и вообще считаю что довольно выгодно мне эта услуга обошлась. По срокам ничего не переносили, как было назначено на 17е число так и приехали, в общей сложности делали во всем доме паркет 4 дня. Его полностью разобрали и положили, поработали с поверхностью специальными инструментами, шпаклевали, лакировали и в итоге получился будто новый пол. На самом деле если сравнить-небо и земля. Хорошая компания, ответственно выполняют работу и умеют общаться с клиентами.
Внешний вид пола заметно отличается после выполнения услуги, не пожалела что решилась на нее. Думала уже менять пол, но увидела что можно его отреставрировать. Преимущество было у этой компании и по сумме и по срокам, поэтому обратилась по услуге. Ко мне приехали сразу со всем необходимым, это и инструменты и различные средства, лаки. Так как площадь небольшая работу выполнили за 1 день, мне выполнили циклевку, проработали каждый угол после чего покрыли лаком. Конечно всего процесса я описать не могу, потому как не наблюдала его полностью, но могу сказать что сделали все хорошо, вся поверхность пола стала ровной без шероховатостей и полос.
Хорошо что узнали заранее по услуге и не заехали раньше времени в квартиру-нам на восстановление пола потребовалось 4 дня, чтобы полностью были выполнены работы по восстановлению паркета. Пол еще хороший, поэтому решили немного сэкономить и сделать внешне его реставрацию, так как доски не гнилые, не сырые, не скрипели. Сделали все работу на совесть, у них много специальных инструментов с которыми пошагово выполняется работа, сама приезжала только чтобы двери открыть, но не контролировала, а после конечно осматривала что было сделано. Мастерами я довольна, опытные и ответственные шли на контакт и рассказывали что сделали за конкретный день. После их работ полы как новые, и по деньгам это очень приемлемо если взять в расчет стоимость нового пола с материалом и работой.
Работа по паркету с гарантией и всего за пару дней, на мое помещение в 28 квадратов этого было достаточно. У знакомой увидела как преобразился паркет, поинтересовалась и она рассказала про эту услугу. Я нашла эту компанию и проконсультировалась. ценник меня устроил, на сайте сразу была возможность ознакомиться с договором, чтобы мастера только приехали все сделали и указали точные услуги и итоговую сумму. С паркетом работали в следующем направлении: выполнили циклевку-она позволяет восстановить гладкость поверхности, а затем полностью покрыли его глянцевым лаком, вид просто прекрасный получился. Гарантию на работу предоставили на 3 года, меня устроило все
Организованная работа, произвели мне полное преображение паркета и за результат я довольна. Давно смотрела на эту услугу, но были сомнения, была подписана на эту компанию, они там свои работы выкладывали и я решила поподробнее узнать. На сайте посмотрела примерные суммы, по стоимости за кв.метр вполне доступно, те же цифры мне прислал менеджер с которым общалась через директ. Мне понравился вариант с тонировкой паркета, обсудили с ним сколько это будет стоить и договорились на день, когда будут выполнять работу. Приехали специалисты с небольшой задержкой, к работе приступили сразу. Мне понравилось что все делали аккуратно, не пострадали плинтуса и косяки, когда была циклевка думала что с этим могут возникнуть проблемы, но мастер ничего не задел. Проработали весь пол до миллиметра, хорошо покрыли сверху не осталось необработанной поверхности. Действительно пол стал другим, не дорого взяли за работу
Получился хороший результат после восстановления паркетной доски, обращалась в компанию в начале июня-выполнили все за 1 день. Сотрудница в офисе мне объяснила как можно выполнить работу с полом, а я видела в интернете что лаком покрывают и решила на нем остановиться. Менеджер объяснила что перед этим делают обработку поверхности чтобы снять старый верхний слой, все сумме назвала. Сначала ко мне приехал их специалист который все измерил по площади с которой планировалась работа и по расчетам сказал сколько будет в итоге сумма с учетом циклевки и покрытия лаком. На восстановление паркета приехали со своими приспособлениями, выполнили все быстро, немного было шумно от циклевки, но голова от нее не болит. Получилось хорошо, поэтому о компании сложилось хорошее впечатление
Строительная компания Циклевка паркета на карте