8 (495) 152-52-25 8 (495) 152-52... — показать

Новокузнецкая,
Округ: Центральный
Бизнес центр: Централ Сити Тауэр

Отзывы про Бинкор (79)

Еще раз хочу сказать спасибо за помощь в получении кредита, все банки отказывали мне и благодаря только этой компании мне все же удалось получить кредит под минимальные проценты! Буду обращаться еще!
Срочно нужен был кредит. Компания очень сильно помогла мне в этом не простом деле. Оформление произошло быстро и без проблем. Спасибо еще раз за оперативную работу.
Очень доволен сотрудничеством. Когда банки отказывали здесь помогли с кредитом. Обязательно обращусь еще.
Это место стало настоящим спасением для меня. Сотрудники здесь очень вежливые, компетентные и отзывчивые. Они помогли мне оформить кредит, и все прошло достаточно легко и быстро. Я хочу выразить свою благодарность за такой ответственный подход к работе и заботу о клиентах.
Позвонили, поговорили ,заключили договор. Процесс был быстрый и не напряжный . Кредит получили ,Сумма устраивала . Только позитивные впечатления
Весь процесс оформления кредита был максимально быстрым и удобным. Каждый этап проводился с соблюдением всех необходимых формальностей, и я получил кредитную сумму в оговоренные сроки. Профессионализм и грамотность, с которыми мои заявки были обработаны, достойны высокой похвалы.
Благодарю компанию Бинкор за оказанную помощь в оформлении кредита. Очень выручили меня в трудной ситуации, когда все банки мне отказывали, здесь пошли мне на встречу. Не могу не отметить особое преимущество в том, что требуется минимум документов и хорошая процентная ставка, это правда здорово. Я рад нашему сотрудничеству и в дальнейшем теперь буду обращаться только сюда.
Обратился сюда так как срочно были нужны наличные деньги, а в банках отказывали. Обслуживают конечно отлично, консультант всё доступно объяснил. Доволен процентной ставкой и маленьким пакетом документов. Всем рекомендую!
Профессиональный и дружелюбный персонал, всегда готовый помочь и ответить на все вопросы. Особенно порадовала оперативность в решении вопросов и индивидуальный подход к клиентам. Спасибо за качественное обслуживание и надежное сотрудничество. Весь процесс был проведен оперативно и четко.
Я получил реальную помощь и деньги были переведены очень быстро. Я благодарен этой компании за их профессионализм и быстрое решение моих финансовых проблем. Спасибо!
Лучшая контора где можно без проблем брать займ. Я уже не раз брал. Очень выручает в тяжелой ситуации “деньги нужны вчера”. Для оформления нужны только паспорт и банковская карта. Очень удобно, спасибо всем работникам.
Нужен был кредит на личные цели,подали заявку прошла быстро,сумма ежемесячного платежа и процентная ставка полностью устраивает. Рекомендую.
Ещё летом я взял кредит в этом банке. По состоянию здоровья пришлось взять кредит в больнице, к счастью, в этом банке мне одобрили кредит. В день обращения ещё и карту оформили, чтобы за кредит платить. Всё так быстро сделали, 10 минут и карта готова
Хочу поблагодарить организацию Бинкор за качественное обслуживание. Я давно планировала рефинансировать свой кредит, искала компанию, у которой будут наиболее выгодные условия. Прочитала про Бинкор. Менеджер все грамотно и понятно объяснила, ответила на все мои вопросы, и мы с ней все оперативно оформили, условия по факту те же, что и на сайте.
Недавно мне понадобилась определенная сумма денег. Обратился в компанию Бинкор. Деньги пришли на счёт достаточно быстро и без проблем. Большое спасибо за понимание со стороны данной компании.
Когда срочно понадобился кредит обратилась в банк, но получила отказ. Решила обратится по совету знакомых в Бинкор и не осталась довольна. Кредит мне выдали быстро, не требую лишних документов и всё это с неплохой ставкой. Хочется порекомендовать и другим нуждающимся в деньгах людям.
Пять звезд! Обслуживание на высшем уровне!Персонал приветливый и явно знает свое дело.Время ожидания тоже поразило,все очень оперативно, расположение абсолютно доступное!
Всегда обращаюсь сюда по необходимости. Привлекают выгодные условия и быстрое оформление. В банке такого сервиса нету. Смело могу рекомендовать всем нуждающимся в кредите.
Я обратился в компанию, когда мне отказали в банке, и они смогли предложить мне хорошую ставку и минимум документов. Я был приятно удивлен, насколько быстро и легко прошел процесс оформления кредита. Компания была очень профессиональной и дружелюбной, и я чувствовал себя уверенно в том, что они заботятся о моих интересах. Я бы определенно рекомендовал эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для финансовых услуг.
Как оказалось, тут потребовался минимальный пакет документов, который не составило труда собрать буквально за один день чтоб взять потребительский кредит.
Обращаюсь сюда по необходимости. Очень хорошая ставка и быстрое оформление. Раньше в банк обращалась, но теперь там возникают проблемы, здесь же всё оформят без лишних документов. Бинкор всегда выручает.
Хочу поделиться своим положительным опытом работы с вами. Я обратился к компании Бинкор для получения кредита, и их профессиональная команда оказалась на высоте! 🤝 Ранее я столкнулся с отказами от банков, но Бинкор нашли для меня решение и одобрили кредит. 💸 Что меня приятно удивило, это низкая процентная ставка, которую они предложили. 👌 И самое лучшее — я смог предоставить минимальное количество документов, что значительно упростило процесс. 📄 В итоге, я доволен своим решением обратиться к Бинкор и настоятельно рекомендую их для всех, кто ищет надежного партнера в финансовых вопросах! 🏦💯
Всем рекомендую компанию бинкор! Быстро получила свои деньги, под низкую процентную ставку. Потребовали минимум документов. Спасибо за работу!
Неоднократно обращался в компанию Бинкор, когда нужны были деньги. Очень быстрая проверка минимального пакета документов, и деньги у вас. Главное, вовремя возвращать. Кредитная ставка, к тому же, ниже банковской. Рекомендую!
Выплачиваю кредит за бытовую технику, а специфика моей работы такова что оплату получаю не всегда в одно и то же время, бывает задерживается. Вот и обращаюсь в компанию «Бинкор» за займом на 7-14 дней. Процент набегает небольшой. Тем более оформляется быстро и без задержек с переводом на банковскую карту. И мне выгодно и кредитор без претензий. Если не дай бог, непредвиденная ситуация, сразу обращайтесь в поддержку, поверьте, решить можно любую проблему.
Бинкор - надежная компания, где кредит можно получить крайне быстро. Мне срочно понадобились деньги. Собирать справки и ждать одобрения в банке времени не было. Бинкор выигрывает тем, что не затягивает с одобрением. И ставка невысокая. Так что при случае снова обращусь
Изначально взяла деньги в другом месте, но когда узнала об этой организации, и ее процентной ставке, то отправила заявку. Мне сразу перезвонили, рассказали об условиях, проценте и тд. В принципе меня все устроило. Поэтому взяла нужную сумму тут, закрыла тот кредит и теперь без проблем выплачиваю займ этой организации. Спасибо.
Моя кредитная история была далеко от идеала, и я боялся, что никто не захочет помочь мне финансово. Однако, после того как я решил дать шанс этой компании, мои сомнения были развеяны.
Подход, который предлагает компания, просто поразительный. Они обращают внимание не только на кредитную историю, но и на потенциал каждого клиента. Уверенность в том, что они готовы доверить мне деньги без необходимости предоставления справок или поручителей, поистине впечатляет.
Но самое важное — это то, что эта компания понимает, что у каждого человека есть свои обстоятельства и причины для займа. Они не ставят жестких ограничений и открыты к различным целям получения кредита. Это действительно освобождающий опыт.
Благодаря им, я смог осуществить свои мечты и реализовать проект, о котором давно мечтал. Их команда специалистов была всегда готова помочь и поддержать меня на каждом этапе процесса.
Я искренне рекомендую компанию всем, кто столкнулся с трудностями в получении кредита из-за плохой кредитной истории или отсутствия справок и поручителей. Это надежный партнер, который поможет вам достичь ваших финансовых целей без лишней бюрократии.
Ребята, даже не сомневайтесь. В компании Бинкор вас выслушают, а главное помогут. Проверено на собственном опыте. Обращался уже пару раз. Без бумажной волокиты, по хорошей ставке. Спасибо!
Всем рекомендую бинкор! На днях обращался за деньгами, была срочная необходимость. Получил от консультантов всю интересующую меня информацию, потребовали не много документов, не было этой сотни справок и т.д. Процентной ставкой по кредиту я доволен. Спасибо большое за работу !
Случайно узнал о компании Бинкор от друзей. Процент возврата займа небольшой, деньги оформили очень быстро, понадобился только паспорт. По телефону всё вежливо объяснили, рассказали, всё устроило. По любому, намного быстрее получилось, чем брать кредит в Сбере. Рекомендую!
Что я хочу сказать про компанию Бинкор? Только самое лучшее. Конечно беря деньги в долг надо помнить, что их надо отдавать. Но в жизни случаются разные ситуации. Вот так и мне понадобились деньги. Сотрудники компании вошли в мое положение и помогли с оформлением кредита по хорошей ставке и в максимально сжатые сроки. Спасибо!
По теме кридитов ,наверное, самый лучший ресурс. Оформление нужной сумы в займ удалось сделать быстро и без лишней бюрократии. С возвращением средств вообще никаких проблем не возникает. При необходимости буду обращаться к ним ещё!
Всем рекомендую данный кредитный брокер. Обратился сюда по рекомендации знакомого, в банке отказывали. Понравилось то что нужно минимум документов и низкая процентная ставка. Обслуживали приятно. Советую !
Это Реально работающая организация. Срочно понадобились деньги. Обратился к ним за кредитом. До этого в двух банках отказали . Здесь все быстро оформили, документов нужен минимум. Деньги получил в этот же день и под нормальный процент. Реально помогли. Рекомендую.
Как известно, для успешного получения кредита нужна справка о доходах. Однако за 4 месяца до этого я сменила место работы, из-за чего возникли сложности с оформлением этого документа.По требованию банка стаж на последнем месте работы должен составлять не менее 6 месяцев. Откладывать покупку машины на более длительный срок не было возможности, так как она была нужна мне для работы, поэтому я обратилась за помощью.Сотрудница посоветовала мне добавить в качестве поручителя своего супруга, подробно объяснила, как это сделать уже к действующей заявке. Сказала, что в этом случае все на усмотрение кредитного комитета, но шанс есть. Все рекомендации я выполнила и отправила заявление на рассмотрение банком.Решение пришло через неделю, и оно было положительным. Профессионализм на высоком уровне. Действительно индивидуальный подход.
Оформили меня без лишней бумажной возьни. Нужен был паспорт, да и все по сути- то. Выдали нужную сумму под 9 процентов. Стремно, что пришлось приехать в офис еще за уточнениями, ну ладно, нчиего. Зато теперь я буду грамотным должником и все верну вовремя. Кто предупрежден, тот что называется вооружен, не зря вызвали.
Узнали из рекламы в интернете о возможности уменьшить проценты по ипотеке и обратились в эту компанию. Менеджер Юлия пообещала оказать помощь в рефинансировании всех кредитов, в том числе и ипотеки. Юлия сделала все быстро, правда пришлось пару раз ехать к ним в офис. Объединили нам несколько платежей, а так же частично снизили ставку. Платить теперь стали меньше.
Понадобились деньги на срочный ремонт машины. Сумма небольшая, но найти ее надо. В банке не оформили кредит, что-то им не понравилочь. Воспользовался сервисом Бинкор . Кредит получил очень быстро. Процес не утомляет, как в банке. По опыту, если брать деньги надолго, то процент набегает кнечно солидный. Но если на небольшой срок , тогда процент очень даже хорош и выгоден. Тут главное не забыть выплачивать в срок деньги.
Кредиты достаточно часто приходится брать, денег постоянно не хватает. Просрочек стараюсь не допускать , но иногда и бывало ,что были.Но потом всегда возвращал всё в полном объёме. В фирме Бинкор всё оказалось более выгодным,чем в других местах. И процентная ставка ниже и одобряют достаточно быстро. В общем здесь можно получить нужный тебе кредит гораздо проще, чем в других компаниях и банках и результат всегда положительный.
Стараюсь с кредитами не связываться. Брала только раз в Сбере, ставка конечно не радовала, переплата большая. Но понадобились срочно деньги. Сбер уже не рассматривала. Обратилась в Бинкор. Сразу поинтересовалась ставкой, была удивлена, что она ниже банковской, того же Сбера. По времени оформили быстро, так что теперь, при случае, Бинкор у меня в приоритете
Было два кредита в сбере и тиньке, везде ставки и условия разные, была одна просрочка.
Через Бинкор сделал рефинансирование два кредита в один объединил и плачу теперь один кредит по ставке примерно на 1 процент ниже, что существенно для моего кошелька.
На сайте через калькулятор рассчитала ставку, все более менее устроило.
Дальше был звонок оператору, приехала в офис, подписались.
До нового года успела получить наличными 600 тыс.
Пока всем довольна.
Помогли с ипотекой в новостройке ЖК NOW.
Через них самая низкая получилась ставка
НО - будьте готовы несколько раз приехать в офис, и помурыжиться с документами, на хорошую ставку уйдет время.

Получила два месяца назад.
750 тыс, получил вчера на руки спустя 3 дня.
Без приезда в офис все удаленно.
Общался с Катей через нее потребительский кредит мне сделали,
ставка 8% срок на 3 года.
Так же сказали что если ставки ЦБ опустятся можно рассчитывать на рефинансирование.
Они сами наберут, приятно.
Урааа - получила нужный кредит! Минут за 15 мои данные проверили (бесплатно) по базам и подтвердили, что скоринговый балл с ноября подрос и предложили варианты кредитования. В итоге на следующий день поехала в банк, все оформила меньше чем за 2 часа и решила-таки свою проблему!!!
Нужно отдать им должное — компания умеет привлекать клиентов выгодными условиями, ведь для получения займа, кредитных средств, не нужно приносить справку о доходах. Я потому и получил от них 120 тысяч рублей в тот же день, потому что пришел с паспортом и культурно пообщался, благодаря чему быстро дали деньги, поняли, что я заемщик адекватный и что мне можно дать средства под проценты
Бинкор реально помогли. Менеджер очень вижливая была, ответила на все вопросы по ставкам и комиссиям. Лишнего ничего не предлагали, только по моей проблеме. Сразу видно, о людях думают.
Компания ни в чем и никого не обманывает, просто нужно договоры читать и вопросы задавать, сотрудники на все подробно ответят, ничего не скрывают.
Мне компания очень помогла, не знаю, что у других стряслось. Если бы не они, я бы так и платила ипотеку под 15%, а сейчас всего 7,7%
А за услуги, естественно, платить надо везде, особенно тут, это же работа юристов и финансовых специалистов. Так что не понимаю, почему люди расценкам удивляются.
Я подтверждаю, что принятие решения по выдаче кредитных средств происходит очень быстро. Надо только, чтобы вы были совершеннолетним, принесли паспорт и заявление написали. Офис компании чистый, можно там подождать, пока деньги зачислят
Искал ипотеку с приемлемой ставкой, поэтому обратился сюда. На прием к консультанту я попал без каких-либо проблем и быстро, обзались со мной вежливо и профессионально. Подобрали наиболее устраивающий меня срок кредита и приемлемую ставку, так что оказанной помощью я остался доволен.
Надо было быстро провести рефинансирование ипотеки. Поэтому пришел к ним. Менеджер предложил идеальное решение, и квартира у меня осталась, и финансовую помощь (кредит под залог) я получил.
Срочно потребовались деньги на покупку телевизора, решила взять кредит. Обратилась в компанию, менеджер была Марина. Понравилось, что из документов потребовался только паспорт и никаких дополнительных документов. Работают очень оперативно, деньги выдали в этот же день. Ещё и процентная ставка умеренная, переплата совсем вышла небольшая. Спасибо!
Дали здесь кредит под залог недвижимости, правда пришлось мотаться в офис 2 раза.Зато ставка небольшая)
Я доволен работой компании. На выдачу приглашали в офис, назначали время. Никакого ожидания, быстрое оформление документов. Адекватные специалисты.
Хороший, уютный офис. Нет долгого ожидания. На ресепшене вместо администратора стоит робот. Он выдает пропуска. Все серьезно и цивильно. Работа менеджера мне тоже понравилась, быстро сориентировала по потребительским кредитам.
Обращались в компанию "Бинкор" в период ограничительных мер и оформляли коммерческую ипотеку. Средства были необходимы для поддержания бизнеса и выплаты зарплат сотрудникам. Сделку провели быстро, условия выставили лояльные.
Обратился по рефинансированию ипотеки. Честно сказать, не думал, что получится так быстро договориться. Ставку сделали 7%. В целом, отличный сервис.
ГГод назад оказалась в приятном и очень волнующем для женщины положении, ждали пополнения семейства. Решили с мужем, что это знак, чтобы обзавестись своим жильём. Взяли квартиру в ипотеку под 7%. В оформлении всё очень легко, нужен буквально один паспорт. Менеджер Игорь очень приятный и вежливый, проконсультировал по всем вопросам.
Ездил вчера в офис, общался с менеджером Игорем. Кстати, будьте готовы к тому, что парковка платная. Несмотря на мою не самую лучшую кредитную историю, решение по новому кредиту получил в свою пользу. Очень вам благодарен за помощь!
Собрались с мужем в отпуск, но из-за ошибки бухгалтерии ему отсрочили выплату отпускных. А билеты уже были на руках и вот-вот выезжать. Решили оформить быстро кредит тысяч на 200. Обратились в парочку банков, там ожидание до 3-х рабочих дней. Тогда заглянули сюда. С нами работал менеджер Максим. Он быстро завел заявку на кредит, а через пару часов нужная сумма уже была у нас на руках.
Уютный и светлый офис, долго ждать не заставляют. Решения по заявкам приходят быстро. Кредит получил в день обращения.
Рефинансировал 2 крупных кредита. Менеджер говорила, что ставка будет 6%, а в итоге вышла почти 8%. Соответственно, и платеж в месяц чуть увеличился. Но в любом случае это ниже, чем по тем двум кредитам получилось. Один у меня был под 19,9, а второй под 16,9.
Обращалась к ним впервые. До этого года не слышала про компанию. Впечатления положительные. Комфортный офис, расположен удобно, рядом метро. На входе робот, выдает пропуска. Не сразу разобралась с ним, но система интересная. Менеджеры консультируют грамотно, раскрывают все условия сразу. Лично мне положительное решение по кредиту пришло в тот же день. А выдали всего по двум документам. Договор типичный, без мелкого шрифта.
У меня случилась безвыходная ситуация, для решения ее требовалось 100 тыс. вроде и не такая большая сумма, но брать денег не откуда было. Я работаю неофициально, кредит не одобряют естественно. Только в этой компании одобрили нужную мне сумму, без подтверждения зп. Выплачиваю потихоньку, процентная ставка не высокая. Спасибо Максиму за помощь и решение проблемы.
Впервые обращался в подобную компанию. Брал экспресс кредит как юридическое лицо. Ожидал, что запросят кучу бумаг и проверять будут месяц. Но все получилось быстро. Менеджеры грамотные.
Мы с супругой наконец смогли себе позволить собственную квартиру благодаря этой фирме. Пусть она и ипотечная, зато уже своя, не надо из кармана отдавать кому-то. А то получается, что съем жилья сейчас в месяц выходит примерно столько же, сколько кредит на эту квартиру. Мы что снимали за 45 тыс, чтоб сейчас платим 50 тыс в месяц, и погашаем долг за свое жилье. Ставка по ипотеке у нас 7%, квартиру взяли в новостройке. Вышло отлично я считаю
Мне одобрили рефинансирование ипотеки только у них. Я в несколько компаний обращался, везде отказ получал. По непонятным для меня причинам при чём. А тут за пару дней все переоформили, решение приняли быстро. Еще и платеж уменьшился.
Мы с мужем смогли без труда получить ипотеку в этой компании на 1,5 миллиона, с небольшим первоначальным взносом. Впечатления о них остались положительные. Нашим вопросом занимался менеджер Игорь - молодой и уверенный специалист. Условия для ипотеки у них понятные и простые, никаких подводных камней. Офис комфортный. Как правило, нет очередей. Жаль только, что собственной парковки нет, а так помогли здорово.
Огромная благодарность за помощь в получении потребительского кредита. Решение приняли быстро, деньги смогла получить в этот же день. Даже и не думала, что с моей историей кредитной всё так идеально получится.
Возникли сложности с выплатой ипотеки. Пришлось воспользоваться услугой рефинансирования, а это задача не из лёгких, так как везде какие-то особые условия, мне не совсем подходили. Стал искать компанию, где мне смогли бы помочь, друг порекомендовал эту фирму. Подробно изучив её, поняв возможность решить именно мою проблему, чтоб ни мне ни им не тратить время, обратился. Выслушали меня, объяснили все условия ещё раз подробно, они меня устроили. Но выдали деньги не сразу, как я читаю у всех тут, сначала проверяли видимо по системам своим, поэтому пришлось ждать и приезжать ещё раз, чего я не планировал. Но всё одобрено в мою пользу, теперь плачу меньше.
Я получил тут кредит под залог автомобиля условия были интересные. Одобрение по кредиту в короткие сроки. Машина тайота камри
Хотел взять потребительский кредит, но под минимальную процентную ставку. Специалистам удалось выбить для меня предложение в 8.9% годовых, что на сегодняшний день действительно достойное предложение, так что я рад.
Обратилась в компанию месяца два назад, помогли расчитаться с предыдущим кредитором и предложили более выгодные условия, чем было раньше. Удалось получить пусть и не минимальную ставку, но максимально приближенную к ней цифру.
Достойная компания, помогли мне быстро и без лишних нервов получить потребительский кредит. Очень удобно, выдали по паспорту в день обращения. Обслуживание и условия кредита мне понравились, все отлично, спасибо.
Обращался для того, чтобы помогли мне рефинансировать кредит, который в силу стечения обстоятельств, гасить уже не получалось, как раньше. Специалисты смогли помочь и понизить ставку по кредиту до 7%, что реально помогло выбраться из кредитной пропасти.