8 (985) 686-98-76 8 (985) 686-98... — показать

Отзывы о компании Компания ATCM GROUP

8 (985) 686-98-76 8 (985) 686-98... — показать
+7 985 686-... +7 985 686-98-76 ещё

Отзывы про Компания ATCM GROUP (15)

3.7
Не советую обращаться в данную компанию!
Не люблю писать отзывы об организациях и компаниях, но в данном случаи как говорится накипело.
Так как на моем Lexus RX 330 2005 года выпуска зашумела АКПП (скорости включались плавно без рывков) стал искать варианты ремонта акпп у себя в городе (Уфа) или восстановленной акпп. На специализированном сайте по поиску запчастей и агрегатов был найден вариант восстановленной АКПП за 70000 в г. Москва в компании АТСМ по адресу ул. Энтузиастов 5, корпус 2.Созвонившись с данной организацией был убежден менеджером Вячеславом ,что АКПП есть у них в наличии в идеальном рабочем состоянии, и работают они на обмен с моей АКПП. Почитав отзывы в интернете решил довериться этой организации как в итоге оказалось зря.
В середине ноября 2019 я загнал свой автомобиль в автосервис, сняли АКПП и отправил транспортной компанией в г. Москва АТСМ по адресу ул. Энтузиастов 5, корпус 2., предварительно оплатив организации АТСМ 70000 рублей за АКПП. Ориентировочно недели через две получил их хваленую АКПП, поставили в автосервисе на авто я был крайне разочарован, так как АКПП не только не перестала гудеть, так еще ко всему при переключении скоростей судрожно дергаться. Созвонившись с выше упомянутом менеджером Вячеславом договорились что отправляем снова им АКПП на ремонт по гарантии, но все расходы по транспортировке, снятию и установке АКПП и замена масла все за мой счет (такая у них гарантия). Снова сняли, отправили, недели через 3 получили другую , поставили на авто и снова АКПП дергается как судорожная.
После этого они отправили гидроблок АКПП, сказав что механика вся в идеале, поставив гидроблок авто перестала ехать вообще. В следующий раз они отравили АКПП без гидроблока, объяснив что он в идеальном состояние. Поставив АКПП на авто в этот раз авто конечно поехало, но судрожно дергаясь и буксуя на 3 скорости.
Так как на дворе уже был Март месяц 2020 года и потрачено много денег на транспортные расходы, работы по снятию и установке АКПП, каждый раз новое масло, которых хватит уже на вторую такую АКПП, решил что на этом хватит и стал просить возврата денежных средств.
И тут началось самое интресное, менеджер Вячеслав перестал брать трубки, в whats up ссылался на руководство в лице Артема Сергеевича, а после и вовсе заблокировал мой телефон в whats up.На данный момент беседа с представителем компании по ремонту АКПП с неким Артемом Сергеевичем исключительно по whats up, так как трубки с моего номера естественно никто не берет в данной организации. Постоянно кормят завтраками что вернут деньги то в конце недели, то в начале следующей и так далее.
По вине недобросовестного и безответственного отношения компании АТСМ ГРУПП ,мой автомобиль без движения уже 4 месяца, потрачено денег порядка 60000 рублей на транспортные расходы, расходы по снятию и установке АКПП и новое масло, ,помимо 70000 на АКПП которые в организации АТСМ ГРУП не торопятся возвращать.
Всем привет. Лично попал на ремонт вариатора с мотором 2.5 литра на Рено Колеос, аналог Ниссан Х-трейл, с пробегом 148000км.Стоимость замены на контрактный с установкой под ключ в этом сервисе стоит 80000 рублей. Также ранее менял вариатор на ниссан Жук 2013 года с мотором 1.6. Пробег был 88000км.сделали все великолепно!
А так же, отремонтировали ходовую на 20000р. Видео тоже предоставили. Ребята молодцы!!!
Всем привет! Это тот случай, когда хочется сказать отлично! На вид не большой сервис, но работают профессионалы своего дела! Буду рекомендовать друзьям и близким!
Покупал тут восстановленный пауршифт на кугу, работает как часы, оч доволен. Рекомендую!
Хорошие специалисты, внимательное и доброжелательное отношение к клиенту. В процессе общения стремятся решить проблему клиента а не «развести» на деньги.
Писать особо не люблю но вчера обратился в эту компанию27.02.2020 с Акпп на пассат Б6 позвонил, пригласили, приехал в 10 утра оставил машину через 4 часа перезвонили рассказали что там сломалась согласовали сумму и 20:30 уже позвонили со словами < Ваша машина готова > УРААА!!! Цена за ремонт с заменой сцепления масла и ещё чего-то 63000
Все понравилось. У ребят Тёплый уютный бокс. Приветливые сотрудники тёплые отношения. Поменяли гидроблок вариатора на qx60 остался доволен.Цены приемлимые с хозяином Артёмом всегда можно договориться.Адекватно объясняет, рассказывает. Более того после ремонта спустя время прозванивают клиентов и спрашивают как обстоят дела. Вообщем советую,все сделают ))
Ремонтировал DP8 на Дастере. Сделали за 1 день. Взяли относительно не дорого. Гарантия правда маловата, 3 месяца, но я уже больше отъездил и все ОК. Рекомендую.
Несколько дней назад приехал к ребятам со свистом при переключении передач на ДСГ7 (октавия а7). После грамотной диагностики стало понятно что свистит выжимной подшипник. Решили менять, а заодно и перебрать коробку и отрегулировать зазоры, чтобы в дальнейшем не снимать ее еще раз! В назначенный день я приехал,сдал авто в ремонт и уехал на работу. Буквально через пару часов раздался звонок от руководителя сервиса с подтверждением того, что было выявлено на диагностике с приложением фото и видео. Согласовав со мной стоимость работ и сроки, приступили к работе. Скажу что был удивлён, когда к концу рабочего дня мне снова позвонили и сказали что авто готово, можно приезжать забирать!!! Моей радости и удивлению не было предела. Приехал, забрал, удивился- свист ушёл, коробка стала переключаться намного лучше. Порекомендую ли я этих ребят своим знакомым? Однозначно да, т.к. сам ехал к ним по рекомендации друзей.
Спасибо Вам, Артём! И вашей команде огромное спасибо!!!
Удивлена негативным отзывам по поводу этого автосервиса. Я наоборот рада что связалась с ними. У меня машина сломалась по среди дороги (на шоссе энтузиастов). К сожалению или к счастью я не разбираюсь в технических тонкостях авто, муж был в это время в командировке. Ребята очень быстро эвакуировали нас. Продиагностировали. Все это бесплатно. Поставили диагноз и в течении 2 недель выполнили всю работу. Конечно 2 недели мне было накладно без машины, хотелось бы быстрее (но там ждали одну запчасть). В общем после выполненной работы все ок, катаюсь. По деньгам мне вышло даже на 10 тысяч дешевле чем начальная ориентировочная цена. Так что я довольна и рекомендую этот сервис!
Полный пипец. Не обольщайтесь на громкое имя. Сарай сараем. Туда нормально и проехать невозможно. Молдаво-узбекский сервис. Машину сделали плохо. Оставили грязь в салоне. И гарантия 3 месяца. Да где вы такое видели? Сейчас все дают на год и за меньшие деньги. Не знаю, дотяну или нет эти 3 месяца. Не вздумайте и сунуться туда. Полный развод.
Это не сервис, это чистый разводняк. Эти тва.. содрали с меня 120000 р. за ремонт вариатора, мастер Валерий сказал коробка теперь как новая и я на ней проеду еще минимум 80000 тыс.км делал коробку в декабре 2017 года. В итоге ровно год я на ней проездил и тут новогодний мне подарок коробка приказала долго жить. Проехал я на этой коробки примерно 15000 - 16000 тыс.км ездил после ремонта очень аккуратно боялся попасть на очередной ремонт, но к сожалению попал.Еще эти нелюди заставляют после 1000 км. менять у них масло в коробке это еще где то 7000 р. итого 127000 р. делали около двух недель уже точно не помню, но помню что очень долго. Обкатывал этот мастер ломастер более 100 км. все сказали что это очень много, а оказалось он просто катался на ней по своим делам, даже штраф пришел за привышение скорости был вообще в шоке.Будут вопросы пишите подробнее расскажу и посоветую реально нормальный сервис.
Перебирал коробку на фокусе3 дизельном dct 450. В мае 2018 года. К счастью машину продал, как раз по причине того, что коробка вела себя не адекватно, даже будучи на гарантии. Через 2 дня после перебрки обнаружил под машиной лужу из масла. Поехал к ним, устранили по гарантии, но предупредили, что если я не доведу подвеску авто до идеального состояния, то в следующий раз они откажут в гарантийном обслуживании. Несколько раз приезжал с жалобами на пинки и рывки. Однако сотрудники мягко посылали меня лесом и говорили, что все нормально. Вячеслав, мастер приемщик в один вечер вообще встретил меня в досточно пьяном состоянии, и разговаривал не в самом приветливом тоне. На тот случай в тот день закрыл глаза. Когда приехал менять масло в коробке после обкатки, мастера при мне стояли и спорили о том, сколько же надо заливать масла в коробку, и как выставлять уровень. С горем пополам как то залили. В последний раз приезжал делать адаптацию, мастер минут 40 пытался разобраться, как пользоваться программой на компьютере. На это тоже закрыл глаза. Я бы советовал сервису разобраться со своими сотрудниками, хотя возможно это для них не новость. После адаптации коробка все равно пиналась и подергивалась. Было принято решение о продаже автомобиля. Через 3 месяца после продажи написал новый владелец. Коробка встала. Разобрали.
Вот, что пишет:
"Разобрали полностью коробку, там внутри полный хлам. Нужно менять сцепление целиком"

"Внутри, на сцепе, стальные кольца сожжённые, перевернутые. Демпфер ремонтировали не ремкомплектом, а приварили в пружинкам шайбочки, короче треш!!"

"Разницы нет, как их ставить, просто одна сторона сгорела, а они их перевернули целой стороной к рабочей поверхности. Потому и корзине хана, т.к. вколхозили туда какие-то шайбы, которые просто стёрли корзину местами, оставив крубокие канавы"

Итог: стоимость работ 100.800р. После ремонта коробка прошла около 13 тыс км за 7 месяцев и встала.

Написал обо все владельцу сервиса. На что получил вот следующий ответ:
"Здравствуйте. Не очень приятный это разговор, но скажу вам так ... Часть сказанного вами по факту, часть - чистой воды провокация и клевета."
Теперь понятно, почему дают всего 3 месяца гарантии.
Картинки на фото с красивым стеклянным зданием совершенно не соответствуют реальности. Сервис находится на территоии завода в убогом ангаре.
такое чувство, что все положительные отзывы написаны ими самими.
Болтался привод в АКПП. На неровной дороге имел место стук. Приехал к ним на диагностику. Сказали: сделаем, будет как новая. После ремонта стук не ушел. Зато коробка стала сильно пинаться, но мне пообещали, что через 300 км это пройдет. Однако, ни через 300, ни через 3000 км это не прошло. При визите в их "главный цех" обнаружил грязный гараж и получил разъяснения, что компании от имени которой мне выданы документы на уплаченные 74500 рублей уже тут нет, а где она есть - неизвестно.
Обращался сюда за ремонтом АКПП моей БМВ, столкнулся с такой проблемой что машина не движется ни на одной из передач, при переводе рычага в любое положение ощущается толчок включения передачи, а толку чуть. Сначала пытался сам разобраться, так как по мере возможностей стараюсь сам чинить, но тут разобраться не смог, а как-то более серьезно разбираться уже было страшновато, побоялся наворотить еще больших делов, нежели уже есть. Обратился сюда за помощью. Тут починили. Провели необходимую диагностику и проблему нашли. Она оказалась в поломке гидротрансформатора и еще потребовалась чистка масляного фильтра. Все сделали, сейчас коробка работает отлично и претензий к ребятам нет, отлично справились, довольно быстро и нормально по деньгам вышло. Молодцы.
Компания ATCM GROUP на карте