8 (499) 714-42-47 8 (499) 714-42... — показать

+7 499 714-... +7 499 714-42-47 ещё
г Москва, проезд Окружной, д 8
Партизанская,
Округ: Восточный

Отзывы про Компания Арт-полиграфия на Окружном проезде (9)

Чем понравилась компания "Арт-полиграфия", так это аккуратностью и внимательностью к выполнению заказа. В нашем случае был несколько нестандартный заказ, но сотрудники фирмы проявили профессионализм и умение находить оптимальное решение. Результат и сроки выполнения полностью нас устроили. Спасибо.
Компания Арт-полиграфия на Окружном проезде
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть, Вас снова!
В эту компанию я обращался, когда на работе потребовались визитки для наших сотрудников. Заказ мой выполнили быстро. Визитки сделали качественные. Доволен работой этой фирмы.
Спасибо за отзыв!
Наша компания постоянно участвует в выставках, поэтому потребность в сувенирке и рекламных буклетах большая. Более 2х лет работаем с Арт-полиграфия, сроки и цены устраивают полностью, рекомендую.
Компания Арт-полиграфия на Окружном проезде
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь ещё!
В данной типографии заказывали на мероприятие партию визиток для гостей. Понравилось, что всю работу сделали довольно быстро и качественно, а также за разумную цену. Можем только рекомендовать.
спасибо за отзыв
Обращалась в эту компанию для изготовления сувенирного календаря. Мне нужен был перекидной с разными моими фотографиями на каждый месяц. Принесла фотки, определились с очередностью. Заказ выполнили быстро, цвета яркие.
Спасибо, приходите ещё!
Нужно было срочно распечатать рекламные буклеты, поэтому я обратился к услугам данной компании. Со своей задачей они справились на отлично, все сделали точно в срок. Рекомендую!
Спасибо, за Ваш отзыв!
Делал срочный заказ по визиткам. Макет уже был, нужно было только допечатать. Сработали очень быстро - в тот же день! Очень понравился подход к клиенту. По деньгам не дороже, чем везде.
Компания Арт-полиграфия на Окружном проезде
Спасибо за отзыв, рады будем снова Вас видеть!
В этой типографии очень быстро выполняют заказ. За 5 часов сделали то, что другие предлагали сделать от 2 дней до недели! Качество печати и бумаги отличное! Однозначна всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!
У нас проводилось мероприятие и не хватало визиток на всех гостей. Хорошо, что рядом расположена данная компания и очень нас выручили, подготовив сразу все необходимое количество визиток
Компания Арт-полиграфия на Окружном проезде на карте