8 (495) 686-14-518 (495) 686-14... — показать

Компания Акаунт бухгалтерские услуги

8 (495) 686-14-518 (495) 686-14... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 124

Про «Компания Акаунт бухгалтерские услуги»

Аккаунтинг — это не просто бухгалтерские услуги, а доступ к любым видам и сочетаниям финансовых работ и сервисов. Это расширенный спектр компетенций, универсальные возможности и существенные выгоды. В отличии от бухгалтерии старого типа, аккаунтинг неразрывно связан с другими, не менее важными сферами деятельности — налоги, кадры, юриспруденция, бизнес-планирование.

Финансовые услуги 15
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 10
Аудиторские споры
Сопровождение
Составление договоров
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про Компания Акаунт бухгалтерские услуги (13)

Пользуюсь услугами А.каунт для ведения бухгалтерии и сдачи отчетности. Довольна на все 100%. Считаю что за такими фирмами будущее, так как это огромная экономия денежных средств за счет того что нет необходимости держать бухгалтера в штате и платить ему заработную плату.
С тех пор как доверила ведение бухгалтерского учета на предприятии компании A.Count, у меня голова о том, как же дела в бухгалтерии не болит. Вопросов сданы ли вовремя отчеты, правильно ли подсчитана сумма налога, не будет будет ли налоговых санкций не возникает. Уверена на 100 %, все будет сделано и сдано - в A.Count большие знатоки своего дела работают. И что мне особо импонирует - можно в любое время обратиться с вопросом или за консультацией - все объяснят, и оптимальный вариант решения проблемы подскажут. Надеюсь на долгое сотрудничество и в дальнейшем.
У нас на периферии очень большая проблема с квалифицированными кадрами. При открытии собственного дела почти пол года искал толкового бухгалтера. Кандидатов много было, но ... Совершенно случайно узнал, что, оказывается, можно бухгалтерский учет предприятия удаленно вести. Перелопатил гору информации о фирмах, предоставляющих такого рода услуги. Выбор пал на A.Count, потому что цены умеренные и есть возможность консультирования 7 дней в неделю круглосуточно. Заключили договор. Работаем. Меня все более чем устраивает. Так что теперь у меня бизнес в Уфе, а бухгалтерию столичные топовые специалисты ведут! Сказал бы кто год назад что такое возможно, не поверил был!
Я начинающий предприниматель, бизнес пока очень небольшой, только начинаем набирать обороты. Обращался за помощью в А.Каунт пока только один раз, они мне готовили квартальную отчетность по вмененному налогу. Остался очень доволен результатом - сделали все четко, быстро и по цене совсем недорого. В этом году планирую заключать договор на постоянной основе. Уже подсчитал, что по деньгам это заметно дешевле получается, чем бухгалтера в штате держать, да и офис арендовать не надо будет. Сплошная экономия и при этом отменное качество услуг.
Когда-то я находилась в роли работодателя читающего про бухгалтерские компании отзывы в сети, а сейчас вот сама пишу отзыв. Мне хочется выразить благодарность за тот великий труд ,который проделала компания А.Каунт, когда взялась восстанавливать и вести бухгалтерию моего Салона красоты. Бизнес я выкупила у знакомой, которая погрязла в долгах как раз из-за неправильного ведения учета и отчетности и вечных штрафов и пеней. Я сама косметолог и решила попытать удачу, решила все восстановить. Что-ж конечно не все сразу, но постепенно, все удалось наладить. Сейчас у нас есть свои постоянные клиенты, людям нравится Салон красоты, а я в лице компании А.Каунт, нашла отличного партнера по бизнесу.
Компания Акаунт бухгалтерские услуги на карте