8 (800) 222-09-71 8 (800) 222-09... — показать

Отзывы о компании Компании "Рэдвент Инжиниринг"

8 (800) 222-09-71 8 (800) 222-09... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-09-71 ещё
г Москва, ул Дорожная, д 54 к 5
Район: Чертаново Южное
Округ: Южный

Отзывы про Компании "Рэдвент Инжиниринг" (74)

Затеял масштабную реконструкцию системы вентиляции в цехах и столкнулся с нехваткой присоединительных адаптеров нестандартных форм. В этой компании по чертежам изготовили все необходимое в кратчайшие сроки.
Особенно впечатлили их потолочные модели из алюминиевого сплава. Очень прочная и при этом легкая конструкция. Лицевая панель с перфорацией обеспечивает идеальное ламинарное распределение воздушных потоков. При этом внешний вид продукции очень эстетичный за счет качественной окраски. В комплекте идут удобные монтажные рамы. Доволен покупкой на все 100%.
Профессиональный подход, аккуратное изготовление перфорированных панелей. Немного подвела логистика при доставке на объект.
Заказывали недавно у них фасадные вент.решетки. Боялся, что напортачат в плане брака, привезут порченные или коцанные, с другой фирмой уже такая неприятность случалась. Но нет, всё замечательно, качество отменное, грех жаловаться! Просто спасибо скажу.
Вентиляционные решетки пластиковые у них закупали. Сразу много, на всё наше здание. Очень важно было чтобы по срокам ребята уложились и всё вовремя доставили, в итоге это пожелание выполнили идеально. Поставил бы максимальную оценку, но минус один балл сделаю за наличие брака.
Огромная благодарность специалистам за помощь в подборе оптимальных вентрешеток для офиса.Отдельное спасибо за терпение консультации заняли не одну неделю. Хотели бы что бы вы сократить сроки выполнения заказа, поскольку пришлось немного подождать.
Делают неплохое оборудование для вентиляции. Брали один раз, всё вроде целое, на твердую 4 сойдёт.
Меняли всю систему, здесь заказывали решетки. Прочные, надежные. Через пару недель уже всё было готово.
Очень довольны качеством воздушных клапанов . Они позволяют точно регулировать воздушный поток в помещении, что очень важно для нашего производства.
Раньше на нашем производственном предприятии были проблемы с вентиляцией, но после установки вентиляционных решеток от них все изменилось. Теперь воздух циркулирует намного лучше, мастера работают с комфортом.
Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные диффузоры и быструю доставку.
Давно искал определенные решетки и нашел их здесь. Они выглядят очень стильно и современно, и позволяют обеспечить эффективную циркуляцию воздуха в моем помещении. Воздушные клапаны также выполнены очень качественно и отлично выполняют свою функцию.
Выбрали самые маленькие акустические решетки. Как раз тот размер, что нам надо. Звуки действительно поглощают, так что спасибо!
Нашел ту самую модель решеток, которую искал. Большое спасибо!
Нашел здесь достаточно выгодные ценники. Мне нужны были акустические решетки. Установили без проблем. Шумопоглощение хорошее. Это именно то, что надо!
Впервые попробовал здесь оформить заказ на диффузоры. Не разочаровали. Пришло в отличном качестве.
Ассортимент достаточно большой, можно выбрать для любого помещения и в любом стиле. Много интересных решений. Мне всё понравилось.
Диффузоры и решетки очень высокого качества, раньше Заказывали в другой компании, но здесь значительно выгоднее во всех планах
Качество отличное, так что будем и дальше здесь заказывать.
На сайте представлен почти весь ассортимент, да и сам сайт максимально подробный. Можно почитать, поизучать
Мы предварительно оставили заявку, нам менеджер перезвонил и сказал окончательную цену. Она нас устроила, поэтому и сделали здесь заказ
Здесь работают самые лучшие и доброжелательные менеджеры, которые с радостью помогают разобраться в их большом ассортименте
Решетки и диффузоры высокого качества, цены очень даже выгодные. Если покупаешь в большим количестве, есть дополнительные скидки
Меня радует гарантия качества вентиляционных решеток от этой компании. Решётки отличаются прочностью, функциональностью и эстетичным внешним видом. Рекомендую всем!
Redvent производит присоединительные адаптеры, которые помогли нам без проблем подключить вентиляционную систему. Качество продукции высокое, а цена - доступная.
Потолочные диффузоры от Redvent стали настоящим открытием для нашего дома. Они не только обеспечивают правильное распределение воздуха, но и добавляют изысканности интерьеру.
Металл не подвергается коррозии, хотя стоит у нас в не самом удачном месте. Ну главное что подача воздуха есть. Случался сбой, резко останавливался прибор. Пришлось вызывать мастера. Починил, сейчас вроде работает нормально
Redvent предлагает низкоскоростные воздухораспределители, которые отлично подошли для моих нужд. Качество материалов и производства на высшем уровне!
Я был приятно удивлен скоростью и качеством работы. Они поставили мне потолочные диффузоры и присоединительные адаптеры в срок и без проблем. Спасибо за вашу работу!
Red Vent - это компания, на которую можно положиться. Их продукция соответствует высоким стандартам качества, а их команда всегда готова предоставить профессиональную консультацию
Я хочу выразить благодарность сотрудникам Red Vent - Александру, Елене, Евгению и Роману. Они оказались дружелюбными и готовыми помочь во всех вопросах, связанных с моим заказом
Red Vent предлагает высокое качество продукции по адекватным ценам. Я был приятно удивлен, получив их продукцию, и она полностью оправдала мои ожидания
Щелевые и потолочные диффузоры от Red Vent прекрасно справляются с задачей равномерного распределения воздуха в помещении. Я рекомендую их всем своим коллегам.
Присоединительные адаптеры от Red Vent - это то, что я искал! Они отлично соединяют различные элементы моей вентиляционной системы.
Red Vent предоставляет отличные перфорированные панели стальные. Я использовал их для своего проекта и был приятно удивлен их прочностью и эстетическим видом.
Все время работаю с постовщиками, все выполняют в срок, очень нравиться
Шумоподавлящие решетки отлично справляются со своей функцией. Взяла для своей кофейни, в зале очень тихо, рекомендую.
Заказали у Редвент большую партию диффузоров, изготовили за неделю, все как хотели. Спасибо.
Классная команда, хорошие сотрудники, всегда на связи, качество изделий очень хорошее.
Работаем постоянно с Редвент, надёжный поставщик, всегда все исполняют в срок.
В заказе было несколько решетков с браком. Обратились для замены, через несколько привезли, но одной решетки все равно не хватало. В итоге все хорошо, но вышла сильная задежрка по времени.
Первый раз сотрудничали с этой компанией, результатом остался доволен. Диффузоры и решетки хорошего качества. Никаких проблем не возникло при установке.
Узнал о данной компании от своего друга. У нас строительная компания и была необходимость приобрести решетки вентеляционные. На сайте у них довольно большой выбор, но я смог найти для себя подходящее. Пришло все в полной комплектации и по качеству никаких нареканий.
Впервые заказал здесь решетки нужные для своего помещения на работу . У компании довольно большой выбор, но специалист Рэдвент подсказал мне какой вариант заказать, и я остановился на Рэд НС-5. Очень хорошее оборудование и компания надежная.
Всем рекомендую обращаться в компанию "Рэдвент", если вы, как и я в поисках качественного оборудования. Я приобретал здесь круглый вихревой диффузор РЭД КВД и решетки напольные РЭД-НП про. Компания максимально оперативно отправила заказ и уже через неделю все было у меня на руках. Спасибо Вам.
Приобретаю здесь решетки уже не первый раз, и всегда остаюсь доволен их сервисом и качеством предоставляемого оборудования. Компания надёжная, ответственно подходят к запросу клиентов.
Не знала какой диффузор выбрать, потому что много разных, но менеджер помог мне в этом вопросе. Сам диффузор качественный .
Рекомендую. Диффузоры здесь хорошие, а ассортимент разнообразный. Если говорить о ценах, то они адекватные.
Можно смело заказывать тут диффузоры. Во-первых, тут много различных вариантов. Во-вторых, все они качественные. Проверил это на своём опыте
По диффузорам нареканий нет. Они качественные, недорогие. Решётки кстати тоже хорошего качества
Цена соответствует качеству. Много беру заказов, не разу по качеству претензий не было.
Цена соответствует качеству. Много беру заказов, не разу претензий по качеству не было.
Даже вентиляционные решётки у них крутые. Мне как раз по стилю в ванную удалось подобрать
С воздухом в помещении дома шутить нельзя. Поэтому к монтажу системы вентиляции отнеслись серьезно. На сайте Редвента заказали все, что прописали бригадир по стройке. Цена удивила.
Отличное качество. Заказывала диффузор. Установка заняла буквально полчаса, не больше. Всё оперативно.
Можно покупать и штучно, а не только большими объёмами для компаний, я совершил здесь небольшую покупку. Менеджер отличный, всё сделал.
Искала хорошие диффузоры, на работе порекомендовали эту компанию. В "Рэдвент" можно приобрести отличные системы вентиляции за невысокую цену. По качеству они хорошие, мне понравились. Специалисты очень тактичные и грамотные, настоящие профессионалы. Срок ожидание составляет 1-2 недели, но ради такой цены и качества вполне можно подождать
Заказали решетки вместо старых. Искали определенные размеры, так как отверстия уже были и менять их не хотелось. Решетка сделана из неплохого пластика, размер указан точно, если сомневаетесь, всегда можно уточнить у менеджера. Они хорошо консультируют.
Специально искали круглые решётки. Порадовали цена и прочность конструкции. Внешние размеры чётко совпадают с заявленными.
Специально искали круглые решетки. Порадовала цена и прочность конструкции. Внешние размеры четко совпадают с заявленными.
Брали здесь жалюзийные фасадные системы. Толщина алюминия надёжная, цена доступная. Легко собираются и крепятся. Благодарим за отличную работу
Качество хорошее, диффузоры смотрятся отлично! Сомневалась в размерах, боялась напутать внешнее и внутренние. Но после беседы с менеджером Евгением, все стало понятно. Приятно иметь дело с вами!
Несколько раз делали заказы на потолочные алюминиевые решётки . Всегда изготавливалось все вовремя , максимум , задержка на 1 день. Делают скидки , как постоянным клиентам ) спасьбот!
Покупали здесь шумопоглощающие решетки, остались довольны качеством и ценой. Все таки цена от производителя более лояльная, нет излишних наценок.
Делали решетки по нашим размерам, думал может откажут, что небольшой заказ. Но нет, взялись за работу, изготовили и привезли. По размерам все подошло, никаких нюансов.
Менеджер Елена помогла нам определиться с типом и материалом решёток. Решетки уже пришли, качество отличное, по размерам все ровно.
Компетентные менеджеры Елена и Денис) Работали на протяжении долгого времени, всегда выходят на связь, оперативно выставляют счета, ориентируют по срокам. Молодцы ребята.
Крупный производитель решеток и прочего оборудования для вентиляции. Работаем с ними уже давно, поставки все были без брака, сроки соблюдают.
Искали присоединительные адаптеры, по рекомендации обратились к вам, и хочу сказать, что мы не пожалели, качество отличное, цены хорошие, вёл нас специалист Роман, в сроки уложились, спасибо.
Заказывали диффузоры, пришли в срок, цены у ребят адекватные, не кусаются. Вёл нас менеджер Роман. В целом всем довольны, будем сотрудничать и дальше.
Работают в сроки, по качеству все устраивает. 3 решётки заказывали, заказ осуществили без каких либо заморочек. Работали с Еленой – компетентный и общительный сотрудник.
Отличный ассортимент металлических решеток, качество очень высокое, цены адекватные за товары такого качества!
Очень хороший ассортимент и качество изделий порадовало!
Компании "Рэдвент Инжиниринг" на карте