8 (800) 444-76-70 8 (800) 444-76... — показать

Отзывы о компании Комиссионная лавка на Марксистской улице

8 (800) 444-76-70 8 (800) 444-76... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-76-70 ещё

Отзывы про Комиссионная лавка на Марксистской улице (11)

Наша служба такси уже год как пользуется услугами компани. Это не только красивые номера, но и качественная связь во всей зоне покрытия работы службы такси. За все время сотрудничества никаких нареканий нет, сервис высокого класса и гибкая ценовая политика. В целом, пакетом предоставленных услуг полностью довольные, продолжаем сотрудничать и дальше
Сдавал перфоратор. Лежит давно без дела, не знал куда деть, а тут наткнулся на лавку, еще что удобно то, что онлайн. Заполнил анкету, через 20 минут со мной уже созвонились, все объяснили, какие условия. Получил за него не плохо.
Хороший магазин, советую всем! Если срочно нужны деньги, можно сдать сдать товар под выкуп всего лишь заполнив анкету на сайте! Менеджеры отвечают моментально, работа сайта на высшем уровне. Спасибо большое, оценили мой ноутбук достаточно выгодно!
Сдавали стиральную машинку. Решили переехать в другой город, а такую огромную технику перевозить невыгодно. Обратились в лавку, онлайн все заполнила, получила ответ моментально. Она б/у всего месяц была, поэтому продали очень быстро! Деньги отправили на карту, которую указывала при заполнении договора!
Купил для своего ИП новый сварочный аппарат. Старый WESTER MIG-140i хоть и не позволял все требуемые задачи решать, но был в хорошем рабочем состоянии, поэтому можно было неплохо продать – пробовал на разных сервисах, но не выходило. Решил и комиссионную лавку задействовать. Отправил фото на сайт. Вскоре позвонил оттуда сотрудник и мы обсудили цену. Подписал договор о реализации, отправил им доставкой на склад. Где-то через 2 месяца как за 8 тыс. руб. аппарат продали мне перечислили деньги. Удобно.
Удобный и полезный сервис! Как то для ремонта покупал шуруповёрт от Macito. Пользовался им пару раз и на этом всё. Хорошая и толковая вещь лежала без нужды. Решил монетизировать. Сфотал шуруповёрт и отправил на сайт лавки. Через какое-то время мне позвонили и предложили выкупить, либо взять на реализацию. Второй варрант выгодней, но ждать можно до 6 месяцев. Поторговались несколько и отдал за наличные. Приехал курьер, забрал технику и мне тут же перевели деньги на карту. Также начислили баллы для дальнейших покупок на их сайте, что стало приятным бонусом.
Всё быстро и оперативно!
Мне необходимо было продать старый телевизор Polarline 40PL52TC в диагональ 40 дюймов. Затем нашел эту лавку в интернете, быстро заполнил анкету и выставил цену в 12 тыс. рублей, но мне дали оценку в 10 500 руб. Скорее всего на более высокую цену я бы не смог продать, поэтому я согласился. Через несколько дней приехал курьер и забрал телик. Хороший сервис
Хороший сервис. Помог продать наушники, которые валялись дома без дела. Нашел сайт этой лавки и прислал фото. Через несколько минут ответили и оценили товар. Цена была хорошая, даже немного завышенная. Приехал и сдал туда товар. Подписал договор и через некоторое время перечислили деньги на карту.
Хотел купить новый телефон, но качественный смартфон недешевый. Подруга сказала, что существует такая онлайн комиссионка и купить можно там недорого , но только б/у. Сначала вызвало сомнение, но потом решил всё-таки . Привлекло, что цена была намного ниже. Выбрал телефончик и связался. Через несколько дней пришёл курьер, и покупка была уже в моих руках. Теперь перед тем как идти в магазин покупать электрокофеварку сначала загляну сюда.
Решили с мужем обновить детям компьютер и встал вопрос,куда деть предыдущий,чтоб не стоял мертвым грузом.Стали мониторить рынок комиссионных магазинов и нашли "Комиссионную лавку",которая еще и работает в удобном для нас онлайн-формате.Компетентный сотрудник во время разговора ответил на все мои вопросы ,курьер(прошу заметить,бесплатно!!!) забрал компьютер,а я получила свои деньги.Теперь рекомендую всем своим знакомым!
Наняли на дачу рабочих, чтобы доделать веранду и летнюю кухню, обтянуть беседку. Они запросили купить им инструмент - дрель. Она стоит, знаете ли 3-4 тыс, дарить ее рабочим никто не собирается, конечно. Но и нам-то она не нужна. Взяла в Комиссионной лавке дрель такую за 1000 руб всего! Да, б/у конечно, но она прям в отлично работает. Смысл переплачивать...
Комиссионная лавка на Марксистской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел