8 (495) 663-30-66 8 (495) 663-30... — показать

Округ: Восточный
Бизнес центр: Колибрис

Отзывы про Колибрис (4)

3.0
Решила написать отзыв, хотя мы уже переехали в другой бизнес центр, тоже от компании дрим груп.
Хотим поблагодарить администрацию бизнес центра Колибрис в лице Юлии Викторовной Б. Всегда приходит на помощь, хотя арендаторов таких как мы очень много, все приходят с вопросами. Побольше бы таких людей!
Если сравнивать бизнес-центры, то «Колибрис» один из лучших среди находящихся там класса Б. Отличные цены на аренду, первая линия домой, своя парковка. Была бы еще бесплатной, тогда было бы супер. Очень удобное расположение в активной деловой зоне.
Доброе время суток. Хочу поделиться опытом аренды помещения под Туристическую фирму в Бизнес Центре Колибрис по адресу ул.Электрозаводская. Был заключен договор, все оплаты производились без задержек. После расторжения, согласно договору за 2 месяца уведомили о съезде компании, так и не был возвращен обеспечительный взнос. Прошло 3 месяца. Подаем сейчас в суд. Недобросовестная организация. Будь осторожны при выборе. Шелкунова Наталья .
Сужусь с бц Колибрис уже скоро как год. Не возвращают обеспечительный взнос. На судебные заседания не приходят.
Сверку под различными предлогами не дают с руководством не соединяют. Должны 200000 тыс руб, обесп. взнос за два месяца.
Колибрис на карте