8 (499) 743-88-90 8 (499) 743-88... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Колибри на улице Адмирала Лазарева

8 (499) 743-88-90 8 (499) 743-88... — показать
+7 499 743-... +7 499 743-88-90 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Колибри на улице Адмирала Лазарева (12)

4.4
Стараюсь следить за своими зубками, т.к. красивая улыбка играет важную роль. Однако, недавно столкнулась с проблемой, зуб стал крошиться, нужно было срочно что-то делать. Я всегда пользуюсь услугами стоматологии Колибри, так как она зарекомендовала себя с лучшей стороны. Цена, профессионализм врачей, меня полностью устраивает. Записалась на первичный осмотр, пришлось ждать, пока оформят кучу бумаг, но для меня это не важно, главное результат. Приговор был вынесен, удалить зуб и поставить имплант. Хирург Терещенко Сергей Иванович все сделал безболезненно, за что огромное спасибо. Теперь я снова улыбаюсь!
В январе удалил зуб мудрости. Быстро и безболезненно. Минусик за то, что потом он долго заживал...хотя, может, это особенность организма
Последний раз лечила зубы года два назад у Юлии Михайловны. Ну что сказать, тётка она конечно прикольная, но зубы лечить ей надо бы ещё поучиться. С анастезией беда, делала нижнюю челюсть, это был просто ад, причём немела верхняя часть лица, я не могла закрыть глаз, а во рту чувствительность не менялась. Потом ходила до вечера перекошенная. Пломбу одну тоже так себе поставила, через год пришлось заменить. Остальные пока норм. Что добило - на третьем приёме поставила Пломбу не туда, куда было оговорено изначально. Кариес снизу, пломба сверху (сомневаюсь что в этой части зуба вообще кариес был). Просто пять баллов. Сказала - не сделала потому что не хотела спиливать тебе весь зуб, через пол года придёшь, сделаем. Вообщем, больше я там не появлялась. Теперь лечусь в центр.институте стоматологии, тоже не идеально, но я по крайне мере не корчусь от боли. Кстати, до этого лечилась в Колибри у доктора Касницкой - вот она была супер, жаль не знаю где теперь работает.
обратилась с острой зубной болью. было все очень запущено. образовался флюс. я очень боялась обращаться за помощью, давилась обезболивающим, не понимая что этим только усугубляю ситуацию. НО добрый доктор оказался просто волшебником, единственное что я запомнила из болевых ощущений это легкий укол обезболивающего а дальше все быстро и комфортно решилось. теперь у меня новый красивый зуб - имплант. относительно недорого а главное красиво, можно кушать и НЕ БОЛИТ. Супер клиника. Супер доктора. Рекомендую
Спасибо врачам клиники за качественную работу - лечение моих зубов. Доволен, что обратился в Колибри. Как уже тут писали - хорошие врачи и новое оборудование. Заботливое отношение к пациенту - все это в Колибри. Советую всем эту клинику.
Надоела мне зубная боль и надоела районнай поликлиника, где куча очередей и не самое лучшее обслуживание и пошел в клинику Колибри, где все оказалось совсем по-другому : профессиональные и внимательные врачи, новое оборудование, отсутствие очередей, внимательный персонал клиники - все на высшем уровне. А учитывая, что в районной поликлинике сдерут деньги за платную пломбу или поставят бесплатную, которая отвалится через неделю - лучше я теперь буду постоянно лечить зубы в Колибри.
В Бутово есть смысл ходить именно в Колибри. Может быть, вы скажете про цены, но если сравнивать с районной поликлиникой - небо и земля! Недавно вот посетил Колибри, болел зуб очень. Там оказались какие-то проблемы с нервом, в другой клинике бы его удалили!!! А в Колибри есть специальное оборудование и лечение, позволяющее избежать удаления. Так что мой зуб и нерв вылечили, зуб остался живой и теперь он здоров. Я не жалею, что посещаю Колибри. Они оказывают высококачественные услуги... :)
Наконец-то я после посещения стоматолога вышла из его кабинета не вся в слезах. Очень качественно и что главное для меня - безбольно - сделали мне зубы. Теперь сюда буду ходить при зубной боли. Профессиональные врачи и внимательный персонал клиники.
Сильно болел зуб, просто разрывался я на части, ночами не спал. банальный кариес мучал. Ничего не поделаешь - нужно топать в стоматологию. Друзья и посоветовали сюда, да и от дома недалеко. Так я и поступил. пришел в "Колибри" и через полчаса у меня стояла пломба, а боли я совсем не почувствовал!
На прошлой неделе посетила стоматологическую клинику Колибри. Нет очередей, уважительное отношение к пациентам. Мнелечили зуб без удаление нерва, впервые такое увидела. Впервые спокойная вышла из кабинета стоматолога и теперь впервые в жизни не боюсь его =)
Хожу в стоматологию Колибри на проверку, каждый годик. Иногда приходится кариес лечить, даже часто. А один раз пришлось даже пульпит лечить. Но я доволен, врачи хорошие, оборудование хорошее, лечат качественно, не одна пломба не выпала и не выпадет, думаю. Так что я рекомендую эту клинику всем жителям Бутова, и не только :)
клиника отличная. кроме того что ставил там пломбы (по деньгам вполне приемлемо), так еще на днях пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству - сначала боялся, но оказалось, всё быстро и безболезненно! в этой стоматологии работают настоящие профессионалы. примите мои благодарности.
Стоматологическая клиника Колибри на улице Адмирала Лазарева на карте