8 (495) 215-16-77 8 (495) 215-16... — показать

Беляево,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный
Вс: 11:00 - 20:00

Отзывы про Кофеманыч (61)

4.4
Кофе здесь качественный закупаю, вкусных сортов полно!
Наша компания заказывает кофе в "кофеманыче" последние 2 года. Привозили кофе в срок. Но! В последнее время работа магазина и отношение персонала к заказчикам становится все хуже и хуже. Последний заказ, сделанный и оплаченый 18 апреля 2019 года "завис"у них на 3 недели. Возмущает и отношение персонала к заказчикам, то не берут трубку, то бросают трубку. Менеджеры начали откровенно хамить. Если у вас проблемы, то объясните в чем дело, может договоримся, не нужно хамства. Пример: на вопрос, когда на привезут кофе менеджер отвечает, что он в командировке в Питере и ничем не может нам помочь, и что персонал компании занят более важными делами, и им не до нас. Менеджера зовут Дронин Максим. На сегодняшний день кофе еще не привезли, и на сколько мы можем судить так и не привезут. Причем проблемы начинаются уже с выставления счета: эта нехитрая процедура занимает у них 3 рабочих дня! Теперь становится понятно, если организация не может даже разобраться со своевременным выставлением счета, то что говорить о своевременной доставке и о доставке вообще! Резюме: организация берет с Вас деньги за услуги, выполнить которые, она не способна вообще!
Выбор чая и кофе большой, как говорится на вкус и цвет. И цены разные. Я уже несколько раз заказывала, мне очень понравилась продукция!
Купили кофемашину. Обещали два раза что вот вот привезут товар. Третий раз очередной раз сказали, что привезут до 18 часов. Не привезли. Отчаялась звонить на их номер. Не отвечали больше 8 минут. 2 раза звонила. Так и недозвонилась. В общем, не советую покупать у них товары, устанете искать то, что купили. Не дождетесь во время то, что купили.
Кофеманыч
Диора, добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Описанной ситуации у нас не было... возможно Вы ошиблись магазином. Спасибо!
Хороший магазин!!! Покупаю тут кофе! Большой выбор,на любого покупателя! Продавцы внимательные, вежливые. Только цены конечно не самые дешевые.
Покупала хороший кофе, очень довольна качеством. Мягкий вкус, отдает шоколадом. Высыпала в банку, выкинула пачку, теперь название не помню). Но менеджер сказала, что поможет подобрать, надеюсь. Теперь будем заказывать здесь, доставили быстро, цена нормальная и вкусный. Может и чай попробую.
К сожалению очень расстроил сервис, заказ не был доставлен к оговорённому сроку, жизнь конечно не закончилась, но геморроя добавилось. Заказывайте заранее, чтобы было время найти альтернативные варианты.
Кофеманыч
Добрый день, Вероника! Укажите, пожалуйста, номер заказа чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и связаться с Вами. Спасибо!
Заказ 18487, когда отзванивали представитель было сказано, что из Москвы отправка в пн и в ср товар можно будет забрать. Сегодня, т.к. Не было никаких сообщений о статусе заказа я перезвонила и оказалось, что мой заказ забыли отправить, более поздний срок доставки не устраивает
На мой взгляд, это сайт для тех людей кто чтит и любит чайные церемонии. И поскольку я одна из них, очень люблю посидеть насладится чайком или кофе, особенно если есть хорошая компания, я имею положительный опыт общения с этим магазином. Продукция очень качественная и разнообразная, под любое настроение и вкус. Каждый найдет себе что-то по душе. Еще нужно отметить что доставка очень быстрая.
В этом магазине я уже не раз совершал покупки, несколько раз заказывал чай и пару раз кофе, о нем узнал от своего друга, чай и кофе оказались действительно хорошего качества и с неповторимым вкусом и ароматом, словами даже не передать. Так же порадовало что доставку производят вовремя, менеджеры, работающие там вежливые и тактичные люди, магазином я доволен.
Заказала в магазине Кофеманыч гейзерную кофеварку Bialetti Moka Cristal. Товар привезли быстро, все в соответствии с договоренностями. В комплекте документов -кассовый и товарный чек. Инструкция на иностранных языках, на русском приложена маленькая бумажка.
После 5-го использования кофеварки стекло верхней колбы треснуло и раскололось. Я обратилась в магазин с просьбой заменить товар. На мою просьбу мне предложили обратиться к производителю - видимо напрямую в Италию, так как координат российского представительства они сообщить не смогли. Кроме того, гарантийного талона в комплекте документов не было, соответственно и обращаться не с чем. Больше ничего сотрудник компании мне сказать не смог.
Вывод: компания торгует несертифицированной продукцией, поддержку покупателей не осуществляет. Принцип - продал и забыл. Если все нормально - то считайте Вам повезло. Если с товаром возникнут проблемы - никто Вам не поможет, можете просто отнести на помойку и заказать новый уже в нормальном магазине.
Кофеманыч
Добрый день, Нателла. Отзыв видимо написан со слов Вашей мамы, которой Вы подарили гейзер. Он не совсем соответствуют действительности. Внесу пару комментариев, которые помогут разобраться нам в ситуации. Во-первых, гарантийных талонов на гейзерные кофеварки не бывают (кроме электрических), аналогично как не бывает гарантийных талонов на стеклянные или чугунные чайники. Во-вторых, мы закупаемся у официального поставщика Bialetti в России и именно его контакты мы пытались сообщить Вашей маме для возможности урегулирования вопроса с колбой. Но после того как Ваша мама на повышенных тонах стала говорить, что мы шарашкина контора, которая разбила её гейзер и привезли месяц назад бракованный товар (который с её же слов уже неоднократно использовался и никаких нареканий не было) и учитывая со слов, что она работает в Правительстве Москвы нам будет очень плохо. Извините, но после такого "цирка" мы не сможем Вам помочь. Всего хорошего!
Хочу оставить свой положительный отзыв об этом интернет-магазине. Заказывала тут чай впервые чай и осталась довольна. Прислали все аккуратно упакованное.. Всё соответствовало описанию на сайте. Ждала посылку недолго. Менеджер во время подтверждения заказа проконсультировал даже немного. Думаю еще сделать заказ тут, так как цены нормальные.. Советую
В магазине постоянно заказываем кофе в зёрнах Paulig Arabica. На сайте очень легко сделать покупки или же по телефону, менеджеры очень вежливые. Товар хорошего качества, кофе отменный. Пьём всей семьёй. Доставка быстро, на следующий день. Работой магазина довольны, так как цены ниже чем в магазине и плюс еще и доставляют на дом. Нет необходимости ездить искать кофе.
Купила кофе, вкусные конфеты, присмотрела себе чаек. Пока что не могу сказать, насколько удачный магазин – сделала заказ и жду. Но по отзывам подруги все должно быть отлично, я заказ сделала потому, что она посоветовала. Мы у нее пили чай, я еще ела варенье) из Кофеманыча. Вкуснятина! Получу заказ на днях – напишу обязательно!
Заказываю периодически кофе в этом интернет-магазине. Он мне понравился тем, что здесь очень большой ассортимент разных сортов кофе по доступным ценам. В последний раз покупала у них кофе в зёрнах Julius Meinl Espresso Grande. Доставили как и всегда на следующий день. Такой ароматный кофе я ещё не пробовала, вкус потрясающий, качеством очень довольна.
Постоянно заказываю здесь чаи. Больше всего нравится зеленый чай с имбирем и черный Намунукула. Они действительно отличные, вкус насыщенный, богатый. Изначально брала небольшими объемами, теперь же покупаю на 3000, чтобы не платить за доставку. Один раз не убрали с сайта чай, который закончился, а я его успела заказать. В итоге менеджер перезвонил, извинился и предложил небольшую скидку. Доставку осуществляют на следующий день. Магазином более чем довольна.
Нашел в этом магазине необычные, как по мне, чайники. Заказал себе стеклянный чайник с заварочной колбой "Хризантема". Цена не большая, но и объем у чайника 260 мл, это маловато. Но самое главное он красиво выполнен. Доставку оформили транспортной компанией СДЕК. Привезли через 3 дня. Оплачивал банковской картой, проблем никаких не возникло. В принципе, магазин отличный, есть что выбрать.
Давно хотел кофеварку купить, и вот купил наконец, вот эту - DeLonghi EC 271 B. Сразу хочу поблагодарить менеджера, который со мной работал, он меня проконсультировал по выбору кофеварки, какая мне лучше подойдёт, по оплате, доставке) Насчёт самой доставки, тут тоже всё хорошо, пришла посылка мне в Тюмени, сроки не сорвали. Да и в целом, сервис здесь хороший)
Как большой любитель кофе периодически заказываю здесь кофе в зернах. И еще ни разу об этом не пожалел. Всегда радует большой ассортимент самых разных сортов, есть из чего выбрать на любой вкус. Да и цены не кусаются, что тоже немаловажно. Отдельно бы отметил сервис - всегда грамотно ответят на все вопросы и быстро доставят. Так что у меня никаких претензий нет.
Первый раз столкнулась с интернет-магазином, у которого вроде и сайт приличный, и группа вк даже "живая", т.е. все атрибуты обнадеживающие... ан нет. Кофеварку от компании мы оплатили в феврале 2016г! До сих пор НЕТ НИЧЕГО! Менеджеры компании сами первыми на связь не выходят, когда им звонишь, кормят обещаниями. Уже сил нет с ними разговаривать, каждый раз выслушывая, что "вот - вот сейчас уже скоро привезем". Причем оплатили им кофеварку и доставку. Сначала они говорили, что проблема только в том, что именно эту модель кофеварки задержал их поставщик. и надо подождать. Потом уже речь пошла о том, что ее нет. Мы уже готовы были и на возврат средств и письмо им писали. В ответ ноль эмоций, ноль предложений и никаких сожалений! Очень "клиентоориентированная компания". Хотя закрадываются сомнения, а компания ли это вообще, или пара ребят, которые делают бизнес на коленке, и оборотов на то, чтобы закрывать такие "дыры" у них не хватает. Во время многочисленных ежедневных звонков в эту контору стало ясно, что некий менеджер, который трубку берет, является как оказалось и руководством (выяснилось, когда попросили связать с кем-то уполномоченным на решение таких вопросов). Потом с нашей стороны поступило предложение, что мы готовы уже хоть на что-то, любую другую технику, лишь бы уже они долг перед нами закрыли. Они уверили, что поставят нам другую технику. Правда еще пришлось уговаривать их нам доставку делать бесплатную.. А то видете ли то, что они нам привезти собирались было на несколько тысяч дороже, чем сумма нашего счета и они итак нам скидку делали, поэтому доставку еще оплатите... Все-таки договорились (была надежда на просвет, когда туда пришла новая девушка менеджер, она разговаривала адекватно и даже сама перезванивала). Она пообщала, что курьер уже чуть ли не выехал в нашу сторону.. В итоге: НИЧЕГО НАМ НИКТО НЕ ПРИВЕЗ. НИКТО НЕ ЗВОНИТ и РЕШАТЬ ВОПРОС НЕ ПЛАНИРУЕТ. Жалею, что раньше не прочитала отзывы про эту компанию, тк смотрю, мы такие не одни..
кофе без кофеина
Впарили кофе без кофеина, из за того
что не было прочитано название до конца. Decofinato - оказывается без кофеина.
в описании товара об этом на русском не написано, заменить товар курьером отказались, покупка на 3200р
Ошибка в незнании иностранного слова стоила 760 р. Идите своей тропой далеко.
Кофеманыч
Дмитрий, добрый день! Во-первых никто никому ничего не впаривал, во-вторых Вы сделали заказ на сайте через корзину из 3-х позиций кофе, Ваш заказал обработал менеджер и курьер доставил ровно то, что Вы заказывали. Когда Вы обратились к нам с данной проблемой менеджер предложил приехать к нам в офис и поменять Ваш кофе на любой другой из нашего ассортимента. Но Вы почему-то решили, что тем самым мы плохая компания и должны сами привезти бесплатно другой кофе. В данном случае мы пошли на встречу по замене товара, но как часто это бывает "клиент прав и точка". Относитесь с уважением и труду других людей и мир будет чуть добрее. Всех благ!
Уважающие себя компании в характеристиках товара пишут про его особенности...ВЫ впарили кофейный напиток без кофеина. Обратите внимание по ссылке в яндексе на аналогичный товар в других компаниях..если вы не замените курьером напиток без кофеина указанный в моем заказе по Вашей вине - я буду 2 месяца рекламировать ваших конкурентов в соцсетях, предлагая аргументы , такие как стоимость доставки , минимальная цена для бесплатной доставки, стоимость аналогичных товаров. 2 месяца для меня будет достаточно.
Если вы не поменяете кофе без кофеина, не имеющего пометки об этом на русском языке на вашем сайте, вы потеряете много клиентов, так как я каждую неделю буду отсылать соответствующие отзывы о вашем сайте на различных ресурсах. так или иначе вы потеряете мои деньги.
жду звонка и вашего курьера.
Кофеманыч
Дмитрий, Вы конечно удивительный человек))) пишите-пишите... труд каждого человека так или иначе вознаграждается.
d-za
d-za ответил Кофеманыч
Вы тоже удивительные люди... вам наплевать на клиентов..Что ж, начать можно с этого: www.profi-forex.org/internet/poiskovye-sistemy/jandeks/entry1008202754 вы так себе ...порекомендую пока друзьям ваших далеко идущих впереди вас, конкурентов. По поводу описания товаров на сайте и товаров , которые вы привозите, можно зайти в Роспотреб... Вы , как оказалось, далеко не те, с которыми стоит иметь дела и сотрудничать... Где еще можно оставить о вас отзывы?
Столкнулась с ужасным обслуживанием в этом интернет-магазине. 05.07.2016г. сделала заказ. менеджер позвонил и сообщил о том, что заказ оформлен, все позиции есть на складе и в ближайшее время все будет отправлено. на прошлой неделе с горем пополам я до них дозвонилась и выяснилось, что заказ мне даже не отправлен еще, ввиду отсутствия одной из позиций. я попросила выслать то, что есть в наличии. прошло несколько дней и до сих пор мне даже не могут ответить где сейчас находится мой заказа и отправлен ли он
Обожаю чаи и кофе)) конечно заядлым кофеманом назвать себя не могу)) обожаю чай "наглый фркт" . только у вас он продается именно такой, какой я в первый раз попробовала за границей)) да, и с пасибо за такое качественное обслуживание)))
Заказывал здесь кофемашину, всё здорово, моя благодарность!) Вообще, вот чего сказать хочу, доставили на удивление быстро, обычно ждешь по две - три недели, а тут буквально на пятый день уже доставили, это очень большой плюс. Ну и в целом, сервис организованный, работают ребята слаженно, так что у меня претензий нет абсолютно никаких, могу только рекомендовать!)
Банкротим "Кофеманыча" в арбитраже.
> История:
> Была заказана кофемашина стоимостью 40000 рублей, товар был "в наличии". Магазином "Кофеманыч" был выставлен счет на оплату. Нашей организацией счет был оплачен. По прошествии двух недель товар поставлен не был - начали связываться с сотрудниками магазина. Сначала те уверяли, что товар отправлен, но представить номер почтового трека или какие-либо иные доказательства не смогли. Прошло более месяца, товар не доставлен. Обратились в магазин с требованием возврата денежных средств, отправили письменную претензию. Ответ магазина - да, без проблем, деньги вернем. Когда? Завтра. Когда? Ну точно завтра. Когда? После обеда. И так далее. Менеджер (директор?) магазина, общаясь по телефону врет настолько нагло, что это даже мило. :) Обратились за защитой свой прав в Прокуратуру, Роспотребнадзор и арбитражный суд. Пойдем на принцип, постараемся добиться возбуждения уголовного дела, а также будем банкротить Кофеманыча в арбитраже.
Знакомая история, попали также
За довольно-таки небольшой промежуток времени "Кофеманыч" успел стать любимым магазином, в котором мы заказываем кофе и чай для нашего офиса. Главным плюсом для нас является то, что они очень быстро осуществляют доставку. И ассортимент достаточно разнообразный, есть из чего выбрать. Менеджеры всегда вежливы, даже когда мы начинаем морочить им голову (а с нашим коллективом такое бывает частенько).
В "Кофеманыч" заказывали Капсулы Nespresso Julius Meinl с разными вкусами. Остались довольны - хороший состав, качество обжарки на 5+. Понравилось, что сервис быстрый, привезли заказ курьерской на следующий день, перед этим за час менеджер перезвонила. Один минус, перепутали один из видов, с другим вкусом положили, но это не критично. Упаковали аккуратно, сроки годности в порядке, продукция с сертификатами.
В ассортименте "Кофеманыча" имеется практически всё, что нужно любителю кофе. Не в первый раз пользуюсь его услугами. Но если раньше заказывала эксклюзивные сорта кофе ( необходимо заметить - очень качественного кофе), то в этот раз заказывал кофемашину Делонжи. Отменный аппарат. По соотношению цены к качеству - просто идеальный вариант. Довольна очень.
Отличный интернет-магазин. Постоянно с него заказываю и ещё не разу меня не подводил. Всегда большой выбор, удобное управление на сайте магазина и всё это по приемлемым ценам. Обслуживания всегда приятное и качественное. Оформляют заказ всегда быстро, при этом заранее согласовав день и время доставки. Очень доволен этим интернет-магазином. Советую!!!
Отличный интернет- магазин. Несколько раз осуществляли у них покупки и остались довольны сотрудничеством. Менеджера вежливые, всегда грамотно консультируют и помогают определится с выбором. Цены вполне доступные. Доставку осуществляют быстро и качественно. К качеству посуды и техники для кухни никаких претензий нет. Спасибо, рекомендуем Вас)
Отличный интернет-магазин для любителей кофе. Чего здесь только нет, и профессиональные кофемашины, и посуда, аксессуары, и огромное количество сортов отличного чая и кофе. Заказывал давно у них кофемашину. Техника работает исправно, кофе очень вкусный. Магазин работает отлично, удобный сайт для выбора, доставка быстрая. Никаких нареканий. Рекомендую.
Я страстная кофеманка! Я люблю разный кофе и не могу без него и дня прожить. Попала на этот сайт случайно! Первое. что привлекло - оформление! Так вкусно наливается эта чашечка! На сайте разбежались глаза - столько всего! В итоге заказала 2 сорта кофе, турку и сладости! Заказ оформился быстро, в этот же день отправили и на следующий уже и получила товар! Кофе вкусный, ароматный! Сваренный в новой турке, да еще заедая вкусняшками - ммммм...
Добрый день. Раньше никогда не пользовалась услугами интернет-магазинов. Но решила попробовать. Заказала себе чайник стеклянный "Подснежник" с заварочной колбой. Осталась довольна и пью чай с удовольствием. Доставка в этой компании очень быстрая и посылку доставили без повреждений и порчи. Операторы очень вежливые и толерантные. Очень понравилось качество обслуживания. Минусов я даже никаких и не заметила.
В "Кофеманыч" покупал недавно кофемашину Delonghi ECAM 23.210.W. Ничего в них не понимаю, поэтому звонил в магазин, чтобы проконсультировали. Консультация менеджером по продажам была хорошая и интересная, поэтому и решил покупать. Доставку обещали максимально быструю, так и получилось - привезли кофемашину через два дня после заказа. В общем, полностью доволен обслуживанием в интернет-магазине и своей новой кофемашиной. :)
Кофеманыч - что нужно. Чай, кофе любых сортов. Выбрать то есть из чего. Всякие аппараты, кофеварки, посуда, аксессуары... Знать не знал что такое бывает в природе. Оплата любая - мне больше подходит карточкой. А по доставке - вся Россия и куча вариантов. Хочешь прямо сейчас - пожалуйста (конечно за дополнительную оплату, но все таки поднапрягутся). В общем супер чайно-кофейный магаз.
Достоинства: большой выбор, цены ниже конкурентов. Недостатки: нет. На сайте заказывала технику для кухни, нашла его по комментариям. Понравился удобный интерфейс сайта, все по группам. Заказывала кофеварку Delonghi EC 156, очень хорошая модель по функциональности и дизайну. Частенько заказываю сладости, вкусно и не найдешь такое в магазине. Доставка быстрая, курьером на следующий день. Хорошие и внимательное обслуживание.
Магазин нашла на просторах интернета, и решила обеспечить безопасность себе и своим близким. У нас большой загородный дом и требуется дополнительная охрана, так как я в этом ничего не понимаю, друг семьи взял на себя это дело. Помог выбрать камеры и видеомафон, кстати, очень нужная и удобная вещь. Остановились на модели SARMATT SR-IN25F36IR Full HD, я ее выбрала из за компактного размера, она малозаметна. Качество изображения хорошее, стекло не запотевает, присутствует детектор движения. На мой взгляд одна из лучших уличных камер. Заказали на сайте, расплачивались банковской картой. Доставка курьером до дома, хорошо упаковано, есть гарантии. За безопасность семьи могу быть спокойна.
Кофе-это моя страсть, могу пить его круглосуточно. И поэтому я давно хотела кофемашину. Хорошо поискав в интернетне я нашла этот магазинчик - Кофеманыч. Заказала здесь капсульную кофемашину фирмы Bosch. Надо сказать оформление и доставка прошли очень даже оперативно. Кофемашина именно такая как я и хотела. Теперь я постоянный покупатель в этом магазине, заказваю капсулы и просто кофе. А муж, как любитель чая, нашёл здесь свои любимые сорта. Выбор в магазине хороший, качество тоже, доставляют быстро, а что ещё надо нам, покупателям ?!
Мое знакомство с магазином Кофеманыч началось с покупки кофемашины. Машина работает без сбоев, качество сборки хорошее. Доставили точно в установленный срок, в прочем с доставкой в этом магазине всегда порядок: сейчас регулярно заказываю там капсулы для кофемашины, ни разу задержек с доставкой не возникало. Ну и так же хотелось бы отметить цену, она ниже, чем в розничных магазинах моего города, возможно это и стало одной из основных причин моих покупок в этом магазине.
Заказывала здесь машину Nespresso, капсулы и чашки для эспрессо. Скажу честно, машина нравится, у меня уже была кофе машина, но Nespresso намного лучше. Сайт магазина понравился, удобный, всё чётко. Оплатила, доставили на следующий день, ближе к вечеру, как и хотела. Теперь с удовольствием пью замечательный кофе из изящных чашек! В общем я очень довольна!:)
Заказывала на этом сайте уже далеко не один раз. Всегда посылки приходят очень быстро, долго ждать мне не приходится. Единственное, что хотелось бы отметить - это цены..далеко не всегда они приемлемые, но товары качественные. Покупки в точности соответствовали описанию на сайте магазина. Рекомендую к сотрудничеству, ответственные работники,советую
Заказывал в этом интернет-магазине первый раз. Ждал заказ не долго, цены у них нормальные. А чай и кофе вкусные. Спасибо.
Доброе время суток! Заказала кофе Paulig Espresso Originale в этом магазине и очень им довольна. Хорошо, что упаковки большие, да и цена на него очень приемлемая и нашей семье, в которой все начинают свой день с кофе, хватит на определенное время. Доставка была в оговоренное время. Качество напитка отменное, всем очень понравилось. Консультантам отдельное спасибо за помощь в выборе.
Уже на протяжении долгого времени являюсь постоянным покупателем магазина "Кофеманыч". В этом магазине кофе в зёрнах обладает волшебным вкусом и потрясающим ароматом)) Доставляют всегда вовремя, без задержек, а, главное, быстро, больше нет необходимости бегать по магазинам. Хочу заметить, что цены здесь более чем адекватные, ниже, нежели в розничных магазинах.
Я уже несколько месяцев отовариваюсь в "Кофеманыч", поскольку большая любительница горячих напитков. Чаще покупаю здесь черный чай "Чабрец" и кофе в капсулах для кофемашины. Ее, кстати, тоже покупала здесь, вещица весьма удобная. Доставка заказов происходит быстро, грех жаловаться. Иногда, правда, бывают незначительные задержки. Доверяю магазину еще и потому, что тут продаются только оригинальные товары.
Отличный магазин с широким ассортиментном кофе, чая и разных полезнойстей для кухни. В последний раз заказывал у них кофемашину DeLonghi. В первую очередь порадовала цена. Да и менеджер выполнил свою работу на отлично. Связался со мной быстро, отвечал на все вопросы вежливо. С доставкой проблем не было, получил заказ вовремя, в изначально оговоренные сроки.
Вот уже второй раз покупаю здесь капсулы для кофемашины Nespresso Tribute to Milano. Цена здесь на них вполне приемлемая, качество тоже хорошее, кофе получается просто великолепное, аромат божественный! Доставка быстрая, не надо бегать по магазинам в поиске капсул, закончились - позвони, и тебе их привезут! Теперь и друзьям рекомендую этот магазин.
Заказывала себе в Кофеманыч кофеварку и могу с уверенностью сказать, что этот магазин мне очень понравился. Во-первых, после оформления заявки, буквально через 1 час со мной связались и сказали, что завтра привезут мою кофеварку. И таки привезли, как и обещали. Доставка осуществляется очень быстро. А качество кофеварки вполне соответствует заплаченной стоимости.
Постоянно заказываю кофе в зёрнах в магазине Кофеманыч. Всегда доставляют очень быстро, уже на следующий день, оплату провожу по факту получения наличными. В магазине большой выбор качественного кофе, который удовлетворит любого изысканного гурмана, также предоставлено большое количество аксессуаров для приготовления кофе. Постоянно проводят акции, дарят подарки.
Заказала на сайте магазина капсульную кофемашину и получила приятным бонусом капсулы. С оформлением покупки и доставкой проблем не возникло. Все честно и быстро. Сама кофемашина поразила своими возможностями и приготовлением вкуснейшего кофе! Рекомендую магазин, ведь здесь большой ассортимент и приятные цены для гурманов чая, кофе и даже сладостей!
Прежде всего понравился дизайн сайта Кофеманыч - оригинальный и по домашнему уютный. Заказала кофемашину в подарок родителям и немного сладостей для себя. Предоплата из-за доставки была 100 %, но что поделать, такие условия есть везде при дорогостоящих отправлениях.. Зато доставили всё быстро, успела с подарком как раз к празднику. Родители довольны, говорят, каждое утро балуются отличным кофе)
Не так давно узнала об этом магазине, когда искала приличную кофемашину родителям в подарок. В первую очередь мне приглянулся хороший ассортимент продукции в магазине, выбрать есть из чего. Ещё порадовала доставка, кофемашину я получила уже буквально на следующий день, а вместе с ней и дисконтную карту. Так, что я осталась довольна и теперь регулярно заказываю здесь кофе и всякие сладости.
Обожаю натуральный кофе и уже не в первый раз делаю покупки в этом магазине. Очень нравиться, что есть система скидок и при первом своем заказе получила скидочную карту. Но вот совершенно недавно решилась заказать кофемашину AEG PE 4542M, стоит она конечно больших денег, но она все таки того стоит. Кофемашина очень хорошая, за отдельную плату мой заказ доставили в тот же день. Могла бы конечно и бесплатно, за такие то деньги, но правила есть правила, я все понимаю. Доставили аккуратно, отдельное спасибо за обслуживание и вашу консультацию.
О данном интернет-магазине узнала на работе при очередной закупки коллег. Сразу же подключилась, ведь здесь хороший выбор любимого кофе, а когда увидела и различные баночки, чашечки и другие аксессуары для кофе, то данный магазин стал для меня настоящей находкой. Кстати, здесь всегда есть подарочные корзины - подарок на все случаи жизни. Быстрая доставка удивит и порадует Вас.
Мне очень нравится продукция компании Кофеманыч. Являюсь их клиентом уже не первый месяц. Заказываю здесь кофе, кофемашины и аксессуары. Доставляют продукцию быстро, на следующий день после заказа. Приятно удивляют постоянные акции компании: дарят подарки при заказе определенной продукции, делают скидки, доставка при заказе на сумму более 3000 рублей бесплатная.
Очень любим с мужем кофе и купили кофемашину, для которой постоянно покупаем капсулы в Кофеманыче. Всегда доставку осуществляют вовремя - на следующий день, но если доплатить немного, то можно и в этот день получить. Выбор в магазине очень шикарный: кофе, разнообразные чаи, сладости и даже посуда для того, чтобы правильно приготовить напитки. Мы сервисом невероятно довольны и товар получаем всегда качественный, тем более по приемлемым ценам.
Открыла для себя магазин совсем недавно, когда искала кофемашину. При покупке получила дисконтную карту, которая даёт приятные бонусы в виде скидок. Уже появились полюбившиеся вкусности. Привозят быстро, всё свежее, со сроками полный порядок. Оплачиваю заказы по факту получения курьеру. Единственное пожелание, ассортимент некоторых сладостей хотелось бы расширить.
Я тут всегда заказываю кофе, чай и пару раз брала горячий шоколад. Выбор в магазине богатый, продукция качественна. Не все чаи, которые я брала, мне понравились, но это уже на любителя. Обслуживанием магазина оставалась всегда довольна. Покупки привозил курьер в оговоренное время и без опозданий. Оплачивали мы лично курьеру в руки, после того как проверим все ли на месте. Лично нас еще не разу не обманули.
Широкий ассортимент в магазине, заказываем на работу традиционные китайские сладости и кофе в зернах. Доставка работает отлично, на следующий день после заказа лакомимся конфетками и наслаждаемся вкусным кофе. Цены невысокие, мы стараемся заказывать на сумму более 3 т.р., т.ч. доставка получается бесплатной. Кстати, есть дисконтная система, у нас уже 7% скидка ))
У меня осталось хорошее впечатление о работе данного магазина. Решила сэкономить и заказала кофемашину DeLonghi ECAM 22.360 с 50% ой скидкой! Оплатила через интернет банк, доставили транспортной компанией уже через 5 дней, считаю это быстро! Ну сама машина оказалась точь в точь как на картинке, полностью автомат, мощная. Заливаю воду в неё прямо из под крана, так как в ней есть фильтр для очистки воды. Правда первое время с дисплеем и программами разбиралась, поначалу было немного не понятно, сейчас уже во всём разобралась, главное, что она делает кофе вкусным и быстро!
Заказываю в магазине Кофеманыч в основном ароматизированный зерновой кофе. Он какой-то тут по волшебству ароматный и притягательный. Может мне кажется, а может и нет, но всё же. Доставка транспортной компанией, с момента заказа занимает около пяти дней, но предоплата должна быть 100 %. Оформляете заказ и ждете курьера, который доставит вам вашу посылочку. Посылку можно отслеживать.
Добрый день, Татьяна!

Спасибо за отзыв и оценку нашей работы!
Будем рады Вашим заказам.

Ваш Кофеманыч
Кофеманыч на карте