8 (925) 504-83-21 8 (925) 504-83... — показать

Отзывы о компании Клуб знакомств Duet Club

8 (925) 504-83-21 8 (925) 504-83... — показать
+7 925 504-... +7 925 504-83-21 ещё
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Клуб знакомств Duet Club (29)

2.5
Судя по работе директора клуба "Дуэт "Верещагиной Ю.Б.,её девиз :"Кидай людей и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех.
Никому не рекомендую обращаться в клуб "Дуэт ",директор Верещагина Ю.Б.,аферисты.
Убеждаюсь, что у директора клуба "Дуэт "Верещагиной Ю.Б.,полное отсутствие совести, только жадность, ловкачество и скаредность .
У сотрудников клуба "Дуэт ",которыми верховодит Верещагина Ю.Б.,отсутствует совесть, элементарное выкачивание денег.
Приходите в клуб "Дуэт ",к Верещагиной Ю.Б. здерёт деньги, обманет,потом обвинить вас,что вы не так что-то делаете, лохотрон!
В одном из отзывов призывали к совести Верещагину Ю.Б.,складывается впечатление, что это слово ей не знакомо. Видимо убеждение, что деньги решают всё.
На упрёки Верещагиной Ю.Б, что та не подходит, эта не подходит женщина, отвечу двумя примерами. Было одно свидание,пришла дама,в лыжном костюме, радует, что без лыж и лыжных ботинок.Ещё пример общался с дамой по тел.,на вопрос -"ЗАчем вам мужчина"?,ответ-ЕСли я упаду с табуретки, кто меня будет поднимать "?Может я что-то не понимаю....?
Поражает изворотливый ответ Верещагиной Ю.Б. То что они работали,но результат ноль, но всё равно деньги останутся у них. Детская задачка (даже вы её поймёте).Два землекопа копали яму, но не выкопали,за что им нужно платить...?
Верещагина Ю.Б.,считает, что она "проскочит"и будет дальше обманывать людей, она заблуждается.Предлогаю больше писать отзывов о её вороватости,нечистоплотности! И ещё Верещагина, я обещал вас познакомить с определённой организацией, ЖДИТЕ!!!
В разговоре с Верещагиной Ю.Б.,заявила, что она 15 лет работает в формате знакомств. Можно только догадываться, скольких людей она обманула,за 15 лет...
Видимо убеждение Верещагиной Ю.Б.,честным путём деньги не заработаешь. Есть обман,есть деньги. Нет обмана,нет денег.
"Предприимчивости"Верещагиной Ю.Б.,можно только "позавидывать.В разговоре с ней, оказалось, что общение с женщиной по телефону, приравнивается к свиданию.Одни "изобретения ",чтобы прикарманить ден.средства.
Если вам не жалко своего времени, денег и нервов, приходите в клуб "Дуэт ",к Верещагиной Юлии Борисовне.
Придя в клуб "Дуэт ",пообщавшись с менеджером, казалось бы один позитив. Подписал договор, заплатил 35тысяч.руб, за 8 свиданий. Было одно,потом были еще предложения, но по каким-либо причинам не устраивали. Позвонил Верещагиной по закрытию договора и компенсации день.средств.Было сказано, что мне ничего не отдадут, наоборот должен им я....Делайте выводы!!!
Юлия Борисовна Верещагина видно думает, что ее махинации сойдут с рук. Пусть не обольщается, не сойдут. И я приложу к этому все усилия…
Юлия Борисовна Верещагина кинула мне с барского плеча 35 тыс рублей. Странный она выбежала ответ на мои отзывы. Видимо, она удержала 5 тыс оплаченного из мной аванса в 40 тыс от 01.09.23. за какие-то мифические услуги, которые она не указала. Или она посчитала, что анкеты и фото двух девушек, которые она мне скинула стоят 5 тыс? Мелочность и жадность Юлии Борисовны зашкаливают. Про извинения за то что месяц морочила мне голову, я уже не говорю. Видимо, Юлия Борисовна не умеет или не хочет извиняться. Бог ей судья
Интересно, почему такие как Юлия не боятся, что их нечестность рано или поздно вскроется и рикошетом ударит по ним. Неужели они настолько близоруки и не видят дальше собственного носа, или они считают, что они хитрее всех. То, что зло возвращается, утверждают все религиозные и философские учения. Я искренно желаю, чтобы мои деньги принесли Юлии счастье. Ведь, прежде всего, это её беда. Она так и не поняла, что, воруя у своего ближнего, ты, прежде всего, обкрадываешь себя.
1 сентября этого года я заключил договор с Юлией Борисовной Верещагиной (тел. +7 925 859 8614) для подбора мне невесты, и оплатил авансом её услуги (40 тыс. рублей, квитанция прилагается). За месяц мне была предложена только одна кандидатура, которая мне не подошла. На этом услуги Юлии Верещагиной закончились. Две недели она мне не звонит и не пишет, а на мои письма в Telegram не отвечает. В борьбе за справедливость я ведь любого достану. Погуглите, я так уже за это лето три московских брачных агентства публично пристыдил за плохую работу, и Юлию достану. Не понимаю, зачем это ей нужно.
Многие говорят о быстрых свиданиях, а я хочу похвалить идею вечеринки «Замки и ключи» в Дуэте. Классная идея с замками и ключами, кроме того, проще завести разговор. Есть ведущий, можно потанцевать, больше времени на общение. В общем, понравилось.
Решила разгуляться и подарила себе на 8 марта клубную карту Дуэта на полгода. Прошло не так много времени, а я уже в восторге. Мне нравится формат быстрых свиданий, но я благодаря своим привилегиям еще и смогла получить контакт очень интересного мужчины).
Подруга подарила трехмесячный абонемент в Дуэт с размещением моей анкеты в базе. Была на фаст дейтинге 20+. Много симпатичных парней и мужчин, у меня уже есть взаимная симпатия с одним молодым человеком) Дуэт помог нам обменяться контактами и это супер удобно!
Впервые с форматом быстрых свиданий познакомилась в клубе Дуэт. Посещала вечеринку Speed Dating для тех, кому за 30. Перед этим посмотрела анкеты на сайте, чтобы примерно понять, кто может прийти. Людей оказалось много, даже повезло познакомиться с первого посещения!
 В клубе Дуэт есть услуга брачного агентства, и я ею воспользовался. Помогли познакомиться с замечательной женщиной. Мы с ней сейчас на конфетно-букетном периоде. Девчата из Дуэта реально помогают воссоединяться одиноким сердцам делают доброе дело.
Использовать не менее 5 ключевых слов
Впервые обращалась в брачное агентство, немного все в новинку. Но сотрудники клуба Дуэта очень, порадовали – вежливые, приятные такие, все уточняют, спрашивают. Познакомили меня с моим, молодым человеком еще год назад) Вот пишу сказать спасибо!
Как по мне клуб знакомств «дуэт» отличное место. Сегодня все живут в соцсетях, реальное общение только на работе. А здесь пришла, пообщалась с разными людьми, узнала для себя много интересного. В клуб хожу полгода. Половинку вторую пока не встретила, но все впереди.
Просто в восторге от атмосферы в Дуэте. Люди общительные, знакомства заводятся очень легко. Познакомилась с очень интересным мужчиной на Romantic Party. Надеюсь, что наши дружеские отношения перерастут во что-то большее. Считаю в Москве этот клуб знакомств № 1.
Мне клубы знакомств больше нравятся, чем сайт. Здесь уже видишь сразу реального человека, а не какую-то левую фотографию, как правило. Часто бываю в клубе Дуэт. Здесь особая какая-то атмосфера. Мероприятия всегда интересные и зажигательные проводят. Прогулка на теплоходе крутая.
Я очень стеснительная. Для меня познакомиться с кем-то это целый подвиг. Но в клубе Дуэт как-то все очень легко получается. Видимо потому, что атмосфера располагает. Вечеринки интересные проводят. Мне весело, отдыхаю действительно душой. Да и компания очень интересная собирается.
Достойный антураж помещения. Мероприятия, которые проводят – веселые и интересные. Вот не думала, что попав в такое заведение захочу снова вернуться, но вот в Дуэт вернусь обязательно и не один раз. Продумано буквально все до мелочей. Каждый участник мероприятия чувствует себя очень комфортно.