8 (499) 228-16-47 8 (499) 228-16... — показать

Отзывы о компании Клуб посредников Садовод

8 (499) 228-16-47 8 (499) 228-16... — показать
г Москва, км МКАД 14-й, д 2 стр 1
Район: Капотня

Отзывы про Клуб посредников Садовод (8)

Покупал через посредника обувь. Коробка пришла быстро, все как договаривались и размер подходит. Единственное, что не очень понравилось, посредник не сразу отвечал на вопросы. Хотелось бы, чтобы побыстрее была реакция, а так все нормально.
Приветствуем Вас!
Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов в будущем!
Теперь можно найти посредника с рынка садовод на сайте клуба посредников. Они их объединили и можно без проблем заказывать. Покупал попробовать спортивные штаны все пришло вовремя. Жена тоже заинтересовалась, теперь всей семьей там закупаемся.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании!
Я удовлетворен работой этого клуба. Они организуют хороших посредников и сделали белый список, в котором можно выбрать их. Из плюсов - безопасность сделок и возможность связаться с продавцом. Однако, может только мне так повезло - мой посредник предлагал не так много товаров, как мне бы того хотелось.
Доброго дня!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании!
Сначала боялась пользоваться услугами посредников, но потом таки решилась и погрузилась в этот вопрос. На сайте клуба представлено много посредников, о которых можно почитать мнения клиентов. Все контакты тоже есть, поэтому связаться с ними легко. По заказу тоже ничего сложного - выбираете товары, обсуждаете их количество, договариваетесь по их доставке и все, ждете отправки и прибытия.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании!
Через клуб посредников покупать нравится. Сейчас Садовод сильно выручает в плане ассортимента и невысокой цены, но ездить туда мне крайне неудобно. Клуб помогает работать с посредниками, контролируя сделки, которые заключаются с их участием. Так что теперь можно никуда не ездить, а спокойно заказывать и все привезут).
Доброго дня!
Не так давно узнал о том, что на садоводе можно заказывать через посредников вещи, до того времени покупали только сами. Сначала насторожила такая ситуация, что можно это в интернете делать. После тестовой поупки сделали еще одну побольше и потом понеслось. Сейчас заказываю и все устраивает.
Доброго дня!
Мы очень рады, что наша компания оставила у Вас хорошее впечатление. Благодарим за то, что поделились своим мнением!
clubposrednikov своей работой устраивает, ничего плохого сказать не могу. Заказы делаю через Анастасию Евстафьеву, отличный посредник.
Плюсы:
1) Посредник всегда на связи
2) Здесь всегда идут навстречу, если что то нужно добавить в заказ или поменять в моменте, все будет сделано
3) Сроки выполнения работ. Мне все приходило с максимальной скоростью
Минусы: это не совсем минус, но было бы здорово в режиме реального времени видеть дату на пропуске посредника, а не запрашивать фото.
Здравствуйте!
Подруга посоветовала Садовод, раньше там ничего не покупала. Первый раз обращалась к не проверенному человеку. В итоге заказ шел очень уж долго, уже думала обман.
Когда узнала про клуб посредников, сначала скептически отнеслась, но потом все таки решилась проверить. Заказик был небольшой - присматривала спортивный костюм.
Обратилась к Евстафьевой Анастасии. Она быстро ответила, уточнила параметры заказа. В итоге за 2 часа мне уже прислали фото костюма, я его одобрила и заказ отправили. Пришло все быстро. Упаковка качественная, ничего не повреждено, размер подошел. Спасибо Анастасии и клубу посредников)
Доброго дня!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Клуб посредников Садовод на карте