8 (495) 777-37-94 8 (495) 777-37... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Чистый дом на улице Жуковского в Долгопрудном

8 (495) 777-37-94 8 (495) 777-37... — показать
Московская обл, г Долгопрудный, ул Жуковского, д 3 стр 1
307 офис; 3 этаж

Отзывы про Клининговая компания Чистый дом на улице Жуковского в Долгопрудном (18)

Клининговая компания "Чистый дом" мои спасители. У меня обычно много работы и совсем нет времени на уборку, поэтому приходится периодически заказывать уборку, но моя домработница заболела. И я обратилась сюда.
Созвонилась за два дня до желаемой даты, заказала генеральную уборку всей квартиры. Работники прибыли к нам в самый подходящий момент, в принципе по времени как и договорились. Что хочу отметить, убрались очень чисто, все уголки промыли, протерли-все как заказывала.
Всю работу выполнили быстро, но без суеты и шума, так что совершенно не помешали моей работе дома.
Ценник рыночный, много не берут. Спасибо за то, что выручили, не думала что так быстро и качественно справятся, но им удалось! Высшая оценка за старания и качество работы!
Думала никогда не прибегну к помощи с уборкой квартиры. Но перед днем рождения, мне понадобилась генеральная уборка перед приездом родственников, нечего не успевала из-за работы. Вот и я обратился в эту клининговую компанию. Как имениннице мне еще скидку предложили-воспользовалась.
Качество уборки просто поразило. У меня в квартире никогда не было так чисто, если честно признаться! Кстати спасибо им за то, что весь инвентарь необходимый с собой взяли-это огромный плюс. По уборке все устроило, я довольна результатом.
У меня всегда были проблемы с мойкой окон,и я устала пытаться сделать это самостоятельно. В этот раз решила прибегнуть к помощи клининговой компании. Нашла компанию "Чистый дом", и я не пожалела об этом. Их сотрудники были невероятно внимательны ко всем деталям, при мойке использовали специальные средства для чистки окон,которые привезли с собой. И результат понравился, они отмыли не только окна,но и подоконники, все стыки, всё вымыли до безупречности. В жизни теперь не буду тратить время на самостоятельную мойку, очень быстро вымыли,а главное до блеска. У меня так никогда не получалось. Спасибо за их работу!
Заказывала генеральную уборку квартиры в этой компании. Были опасения, т.к. заказывала впервые. Но сотрудники молодцы, профессиональные и вежливые, выполнили все работы вовремя. Моя квартира выглядит совершенно новой - все полы, окна и поверхности были тщательно очищены, а ванная комната и кухня блестят! Мне также понравилось, что при уборке использовали экологически чистые средства, как я и просила. Спасибо за отличную работу!
Компания Чистый дом превзошла все мои ожидания по качеству и скорости уборки моей квартиры.
Вежливые и профессиональные девушки приходят регулярно, раз в две недели я заказываю у них уборку.
Благодаря им у меня дома всегда порядок .
Они, как мы и договаривались с менеджером используют только экологически чистые средства, которые не вызывают аллергии (у меня с этим большие проблемы были)
Часто, как постоянному клиенту мне дают хорошие скидки на уборку, и это очень выгодно.
Меня устраивает эта компания и я могу смело их порекомендовать знакомым и друзьям.
Спасибо компании "чистый дом"! Сделали уборку дома очень качественно. Метраж у меня не маленький, справились с ним довольно быстро. Все отмыли на 100%, нечего не пропустили, качество отличное уборки. Оператору отдельное спасибо хочется сказать за умение грамотно оформить услугу. Качеством и обслуживанием остался доволен.
Клининг ранее никогда не заказывала, но переехали в новый дом, работы много, а я с грудничком.
Вымыть все одной было сложно, дом только после ремонта. Решила себя поберечь и найти достойных исполнителей.
Выбирала долго, хотелось найти хорошую компанию, которая пользуется современным оборудованием и безвредной бытовой химией. Рада, что попала по рекламе к специалистам данной фирмы.
Заказ приняли быстро, все рассчитали, ответили на все вопросы и прям предоставили информацию по средствам, которыми пользуются. Понравилось, что все максимально честно и открыто.
На выезд приехали прекрасные девочки, которые превратили наш дом после ремонта просто в уютное чистое гнездышко..
Спасибо им за чистоту и порядок!
Читаю отзывы и думаю, счастливые люди, который остались в чистой квартире и с чистой мебелью после уборки этой чудной компании под названием "Чистый дом". В первые обратилась в клининговую компанию, о чём очень сильно жалею. уборка производилась месяц назад, мало того что после них я ели отмыла кухню, вся была забрызгана белыми трудно смываемыми потёками, так они вообще минимум своей работы выполнили. Ужасное отношение к клиентам, да и к работе тоже.
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру компании Чистый дом и клинерам, которые привели наш дом в порядок после ремонта.
Всё организованно строго по плану, сотрудники пунктуальные. Фронт работы оценили сразу, и дружно принялись за уборку.
Инвентарь никакой не пришлось выделять, технику также привезли свою.
Убрали всё досконально. Трудились, как и планировалось до вечера, даже раньше закончили, чем обещали. И убрано всё до мельчайших соринок. Дом после уборки не узнать.
Мне очень понравился результат проделанной работы, быстрота, профессионализм. Чистый дом - показали замечательно слаженную работу. Буду обращаться еще за ген.уборкой в дальнейшем.
Пробовала ранее заказывать клининг в разных компаниях, но эта компания мне больше всего понравилась.
Уже делаю 3-ий заказ в Чистом доме, обслуживание полностью устраивает. Удобно, что помимо стандартного вида уборки, имеются дополнительные услуги.
Так в этот раз мне нужно было сделать стандартную уборку, плюс выполнить чистку ковра. Никуда ковер не пришлось отдавать, почистили прямо на месте, и так хорошо, след старый от вина удалось вывести полностью.
Уборка квартиры, естественно тоже отлично выполнена.
Что мне нравится в работе их клининговой компании, это то, что ни разу не пришлось просить, что-либо переделать. С первого раза наводят чистоту во всех уголках. Хочу в скором времени еще заказать мойку окон, как раз сезон подходящий.
Нужно было срочно перед приездом родственников мужа прибрать квартиру.
Сама я просто не справляюсь, почти каждый день последнее время допоздна нахожусь на работе, муж тоже-да и не мужское это дело. А упасть в грязь лицом не хочется. Поэтому решено было обратиться в клининговую компанию!
Знакомы с ними не понаслышке, заказывали их в прошлом году на уборку дачного дома. Было все идеально намыто.
В этот раз тоже не подвели, сделали генеральную уборку всей квартиры-все чисто, стёкла сверкают, ванная блестит, все намыто!
И по цене нормально получилось за такую площадь! Не стыдно было встретить гостей!
Обращалась в "Чистый дом" за услугой - уборка квартиры генеральная с дополнительной химчисткой коврового покрытия.
Менеджер быстро и профессионально проконсультировала по всем вопросам и нюансам именно по этой услуге. Как и обговаривали на следующий день приехали сотрудники компании, со всеми профессиональными средствами для уборки, а также оборудованием.
После данной услуги, квартира приобрела совершенно другой вид.
Везде было чисто и все блистало.
Однозначно не жалею, что обратилась в компанию за услугой.
Всем осталась довольна на 100%.
Раз в месяц иногда чуть реже, обращаюсь в клининговую компанию за генеральной уборкой.
Очень нравятся как девушки работают, убирают буквально всё, до каждой пылинки.
Бытовая химия для уборки используют очень качественную, не из дешевых-все трудновыводимые даже застарелые пятна исчезли.
После уборки ещё долго наслаждаюсь чистотой и запахом в квартире.
Очень всем советую тоже воспользоваться услугами этой компании.
Это мой первый опыт заказа уборки в клининговой компании.
Делали в квартире ремонт, и как следствие после рабочих в квартире осталось очень много "ничем не убираемой", как мне тогда казалось грязи.
Решили обратиться в клининговую компанию Чистый дом, по рекомендации знакомой, и остались очень довольны.
Очистили отмыли всё очень быстро и чисто, весь инвентарь привезли с собой, от нас нечего не потребовалось даже.
Чистый дом - мастера своего дела!
Клининговая компания Чистый дом на улице Жуковского в Долгопрудном
Спасибо большое за оценку нашей работы. Очень приятно. Обращайтесь, мы сможем предложить вам скидки на услуги.
Не знаю как у кого , но у мамочек с детьми иногда просто не хватает времени на уборку. Так случилось и в моем случае.
Были приглашены гости, а в квартире полнейший погром. Муж позвонил в клининг заказали стандартную уборку с минимальным количеством времени. Приехали две девушки и как феи навели чистоту и порядок . Довольна как качеством так и ценой!
У меня была просто беда с квартирой после юбилея.
Все никак руки не доходили до генеральной уборки.
В общем поняв,что этот "свинюшник" я видимо никогда не уберу (работа, дети и куча-куча дел) я обратилась в клининговую компанию "Чистый дом".
Приехали две приятные девушки со всем что нужно для уборки-средства и тряпки, ведра, все было взято с собой.
Убрались действительно на совесть!
Огромное спасибо. А на кухне теперь вообще как в хирургии-все чисто и стерильно) Сверкает фартук, плитка и духовка-все начищено. Все сверкает чистотой!
Клининговая компания Чистый дом на улице Жуковского в Долгопрудном
Здравствуйте Юлия. Спасибо Вам, мы работаем для Вас.
Клининговая компания "Чистый дом" - супер компания.
Как раз то, что нужно когда совсем нет времени на уборку, а нежданно планируют нагрянуть гости.
Обычно я начинаю носится в панике распихивая вещи по полкам, и пытаясь замаскировать все грязные места, когда совсем нет времени на уборку.В этот раз, муж меня пожалел и заказал клининг .
Как хорошо, что есть такая услуга.)
Пока я бегала по магазинам, и с ребенком по поликлиникам-клинеры быстренько навели чистоту во всей квартире. Все отмыли, отчистили-вообщем навели чистоту-гостей встретить не стыдно было)
Очень приятно иметь дело с такими ответственными сотрудниками.
Клининговая компания Чистый дом на улице Жуковского в Долгопрудном
Здравствуйте Анна, спасибо Вам большое за Ваш отзыв, мы работаем для Вас.
Не первый раз заказываю генеральную уборку в клининговой компании ЧИСТЫЙ ДОМ. Качеством услуг очень довольна. Девушки убираются чистенько, аккуратно. Всегда подстраиваются под удобное мне время. Компанией я очень довольно. Работают на все 5 балов из 5. Цены адекватные и еще часто действуют скидки. Для меня данная компания-это просто спасение при моем жестком графике жизни)
Здравствуйте Елена.
Спасибо Вам за отзыв, мы работаем для Вас.
Клининговая компания Чистый дом на улице Жуковского в Долгопрудном на карте