8 (800) 700-60-408 (800) 700-60... — показать

Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Юбилейном проспекте в Химках

8 (800) 700-60-408 (800) 700-60... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-60-40 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 60

Про «Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Юбилейном проспекте в Химках»

На сегодняшний день неотъемлемой частью корректной постановки диагноза являются такие виды исследований, как ЭКГ, рентген, ультразвуковая диагностика, различные лабораторные анализы биологических жидкостей, МР-томография, КТ и т. д. Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Юбилейном проспекте в Химках (оценка в нашем каталоге — 5) трудится в области проведения исследований всевозможных заболеваний. Работа учреждения позволяет не только выявить патологии на начальных этапах, но и выбрать подходящий план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами оказываемых исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Кроме того, вам сообщат насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи документации с результатами после диагностики.

Организация находится по адресу: Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 60, у метро Планерная.

Компания работает Пн-Пт: 07:00-19:00, Сб: 07:30-15:30, Вс: 07:30-13:30.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 700-60-40. Ознакомиться с организацией можно на kdl.ru

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Юбилейном проспекте в Химках (2)

Случайно попал сюда, когда надо было сдать анализы на гормоны щитовидки. Просто зашел узнать, а мне сказали, что можно все сделать прямо сейчас. Буквально через 10 минут был уже свободен. А через 2 дня пришли результаты анализов на почту. Все сделали быстро, как и обещали, я остался доволен
После родов нужно было пройти обследование, возникли некоторые неприятные ощущения. Нравится, что в КДЛ можно прийти по времени, а не ждать часами в очереди. Я ценю своё время, а с маленьким ребёнком на руках его не так много свободного. Крутая лаборатория и результаты быстрые. Рекомендую
Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Юбилейном проспекте в Химках на карте