8 (800) 700-60-40 8 (800) 700-60... — показать

Отзывы о компании Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Мичуринском проспекте

8 (800) 700-60-40 8 (800) 700-60... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-60-40 ещё

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Мичуринском проспекте (5)

График работы вообще отличный. Ценник средний, но если получится попасть на акцию, выходит дешевле, чем предлагают в других частных лабораториях. Уровень сервиса на высоте, не жалко деньги отдать. Пока что ни одного негативного момента не было.
Цены разумные за нормально и качественно предоставленные услуги. Рекомендую лабораторию
Перед операцией назначили полный курс исследований. Можно было в поликлинике все сдать, но это минимум за 2-3 посещения. А тут сразу все сдал и анализы получил в л/к в указанный срок.
С персоналом точно работу проводят огромную. Забор крови итак процедура не особо приятная. Поэтому хотелось бы за свои денежки попасть в атмосферу уюта, комфорта и доброжелательности. С улыбкой и добрым словом и кровь лучше в пробирку поступает)) а тут в KDL все критерии для хорошей кровотекучести персонал поддерживает!
Обратилась в КДЛ по счастливой случайности, нужно было сдать анализы по беременности. Да, именно после визита в КДЛ я узнала о том, что уже не одна! Меня переполняют эмоции! Очень круто, что в КДЛ можно множество анализов сдать и результаты довольно быстро приходят! Теперь только в эту лабораторию!
Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Мичуринском проспекте на карте