8 (495) 401-77-12 8 (495) 401-77... — показать

Отзывы о компании Клиника Святого Даниила

8 (495) 401-77-12 8 (495) 401-77... — показать
+7 495 401-... +7 495 401-77-12 ещё

Отзывы про Клиника Святого Даниила (11)

Хорошая стоматология, лечил тут три зуба, всё понравилось, рекомендую.
Услышала об этой клиники от знакома, она там ставила протез , а у меня после аварии был сломан передний зуб, поэтому тоже обратилась в клинику святого Даниила к терапевту Савицкой Юлии Сергеевне, она мне сделала художественную реставрацию и поставила пломбу на мой передний зуб. Спасибо огромное!
На самом деле не люблю лечить зубы, наверное поэтому и довёл до такого состояния, что нужно было один зуб вставлять. Обратился в клинику святого Даниила по совету своего хорошего друга, который и сам там лечил зубы. Сделали все хорошо, практически безболезненно как это было возможно в моём случае. Теперь то не буду так тянуть, лучше профилактика чем лечение))
О этой клинике плохого сказать мне не чего. Долго определялся на самом деле, боялся что бы с качеством лечения меня не подвели. По факту всё прошло прямо скажу, идеально. Протезированием зуба, занимался очень даже хороший специалист, свою работу выполнил безупречно, зря сомневался. Теперь понимаю, что Клиника святого Даниила одна из лучших.
Клиника святого Даниила оставила в целом положительные впечатления - лечил тут зуб, который воспалился - думал, придется удалять, но специалисту удалось обойтись только медикаментозным лечением. Доктор был предельно вежлив и обходителен со мной - такой подход мне нравится, спасибо!
Отличная клиника, я осталась очень довольна обслуживанием, врачи профессионалы своего дела. Вылечили мне два зуба, очень все прекрасно. Персонал вежливый и грамотный. Рекомендую.
Об этой клинике мой брат узнал от своего друга. Сделал здесь временный протез зуба, смотришь на его улыбку и вообще не заметно, что зуб искусственный, но выглядит как настоящий. Качество конечно очень хорошее, по стоимости вполне доступно. Делал протезирование ортопед Мещеряков, брат поделился своим мнением о проделанном процессе, врач отнесся очень внимательно да и вообще весь персонал стоматологической клиники приветливый и добродушный. Для меня главное, что братишка очень доволен, смотрит на свою улыбку с большой радостью, знакомые вообще не замечают, что зуб искусственный))
Лично мне, Клиника святого Даниила очень понравилась. Это касается и интерьера, организованности и компетентности врачей) Поставили мне пломбу тут надёжно, безболезненно, она держится и ничего не мешает. Моя благодарность.
В начале декабре производила гигиеническую чистку в этой клинике. Процедур для меня новая, но врач все сделал на высшем уровне, параллельно отвечая на все мои вопросы. Так же устроили и цены, они ниже чем у других. Теперь с зубами только к ним.
Клинику святого Даниила я посещал недавно, в прошлом месяце и делал здесь протезирование зуба, порадовало вежливое и тактичное обращение доктора. Все получилось отлично, вставленный зуб просто не отличить от настоящего. Не испытал никаких болезненных ощущений, все таки прогресс не стоит на месте, в моем детстве лечить зубы было больно и все боялись стоматологов.
Аноним, определись то пишешь ПРИШЛА, то УВИДЕЛ. К сожалению, мы живем в такое время, когда любой человек может зайти куда-угодно, написать что-угодно про кого-угодно и остаться при этом совершенно безнаказанным.
Клиника Святого Даниила на карте