8 (926) 610-50-59 8 (926) 610-50... — показать

+7 926 610-... +7 926 610-50-59 ещё
Россия, г Москва, ул Алабяна, д 10 к 3
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Клиника Суставлаб (14)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (7)
Выражаю бескрайнюю благодарность Коловертнову.Ю.А Прекрасный человек и восхитительный врач,профессионал своего дела. Решил мою ,довольно сложную, проблему в кратчайшие сроки.Безупречно консультирует по реабилитации,что помогает достаточно быстро восстановиться в привычный образ жизни. Очень рад,что у нас есть такие специалисты,как Юрий Александрович 😎
Мне порекомендовали Эдуарда Николаевича, давно мучилась с коленными суставами. Врач очень отзывчивый и опытный, внимательно относится к каждому пациенту. Подробно мне рассказал о лечении, благодаря комплексному подходу я быстро заметила улучшения. SVF-терапия мне очень помогла, я даже не ожидала такого эффекта! Очень рекомендую.
Фарход Бахромович . Была на приёме у данного врача в марте. Врач мне понравился. Осмотрел ногу, сделал предварительные выводы, потом провёл полную диагностику и только после этого поставил точный диагноз и назначил лечение. Лечение начало помогать уже на 4-й день. За неделю нога перестала ныть, а ещё через две болевые ощущения вообще ушли. :) Большое вам спасибо и всех благ!
Обратилась в клинику с сильными болями в ступнях при ходьбе. Попала на прием к Анатолию Анатольевичу. Он оказался отличным специалистом и внимательным, чутким человеком. При обследовании выяснилось, что у меня «шпоры» на обеих ногах. Процедуры, которые назначил доктор, не из приятных, и мне после перенесенной травмы было очень тяжело решиться на такие манипуляции, но доктор нашел такие слова и аргументы, что я согласилась. О чем совершенно не жалею! В течение последних 2,5 лет у меня не было ни одного шага без боли, сначала травма, потом шпоры. После каждой процедуры я чувствовала себя все лучше и лучше. Какое это счастье, когда можешь свободно встать и пойти, не чувствуя боли! Своих родителей я тоже привезла на консультацию и лечение к Генрику Маратовичу и Наследову Леониду Юрьевичу .Они тоже остались довольны результатом.
Я обратилась в клинику с онемением пальцев правой руки, артроз кистей рук. Клинику нашла по интернету. Прием первичный был по акции, осмотр и прием был бесплатным. Прием вел доктор Гончаров Эдуард Николаевич. Очень профессиональный подход, Граматно подобрано лечение, я очень довольна результатом. Также прошла консультацию у остеопата, доктор высокой квалификации.
Мне очень понравилась клиника! Внимательные специалисты, отличное тех. оснащение . Спасибо Елене Александровне (невролог), она мне очень помогла! Доктор всегда идет навстречу! Качеством лечения я доволен. Спасибо!
Великолепная клиника с составом прекрасных профессионалов своего дела. Хожу сюда уже не первый год на массаж к Раджабову Марата Зейдуллаевичу. Очень сильные руки, одно наслаждение. Рекомендую .
Клиника Суставлаб на карте