8 (985) 736-78-688 (985) 736-78... — показать

Клиника косметологии доктора Корчагиной

8 (985) 736-78-688 (985) 736-78... — показать
У Клиника косметологии доктора Корчагиной пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клиника косметологии доктора Корчагиной»

Клиника доктора Корчагиной специализируется на эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии. В клинике представлен современный уникальный парк оборудования.

Наши доктора владеют самыми современными техниками инъекционной косметологии. Мезококтейли, филлеры, рассасывающиеся нити позволяют решать любые возрастные изменения и исправлять эстетические недостатки.

Аппаратная косметология для безоперационной подтяжки лица: SMAS-лифтинг (Altera, Ultraformer, Utims), игольчатый RF-лифтинг (Mopheus 8, INFINI, Ellisys)

А также процедуры по коррекции фигуры: LPG-массаж, вибрационно-компресионный массаж, обертывание STYX, RF-лифтинг.

В клинике проводят массажи и все виды уходов для подтянутого овала и сияющей кожи (уходы на косметике Guinot, Zein Obagi, чистки лица и пилинги).

Лазерную эпиляцию проводят на лучшем немецком аппарате MedioStar Next Pro, чтобы вы наслаждались идеально гладкой кожей.

Работает профессиональный врач-трихолог, которые специализируется на лечении выпадения волос и стимуляции их роста.

Врач онкодерматолог занимается диагностикой и удалением новообразований.

Перманентный макияж проводит VIP-мастер, который входит в топ 100 лучших мастеров России

Все специалисты, работающие в клинике доктора Корчагиной - настоящие профессионалы своего дела. Нашим дорогим пациентам мы стремимся дать только самое лучшее.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Клиника косметологии доктора Корчагиной на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм