8 (495) 720-95-10 8 (495) 720-95... — показать

г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 29 к 2
ст.метро "Ломоносовский проспект" выход №2
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер (58)

4.7
Кто эти люди??? Где все кто тут работал год назад? Печалька
Уже несколько лет лечу зубы у Казанкиной Светланы Николаевны, очень довольна результатом. Планирую и дальше продолжать пользоваться услугами клиники
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Уважаемая Мария! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады помочь Вам!
Выражаю благодарность за высокий уровень профессионализма врачам клиники. Будем рекомендовать Вашу клинику друзьям и знакомым.
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Алина, спасибо Вам большое за оценку и за рекомендацию клиники! Всегда рады помочь Вам!
Врач Хамраев Т. К. делал костную пластику. Операция прошла безболезненно и быстро. Профессионализм врача и медсестёр успокаивал. Благодарю весь персонал за заботу и ответственный подход к совему делу!
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Иван, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
В течении всего дня болел зуб и когда я уже ехал с работы, то проезжая мимо увидел эту клинику. Зашел, приняли без записи. Оказалось, что воспалилась десна. Что то там крутили, вертели , мне в принципе было все равно, что там делают, главное что бы не болело. Ну и оно не болело и на следующий день не болело тоже. Спасибо
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!
На сайте указано, что работают до 21 часа ежедневно. Звоню по всем трём телефонам, время 20:55. Дозвон идёт, а затем меня скидывают. Очень неприятно. После этого и записываться даже не хочется. Надеюсь руководители клиники примут эту информацию во внимание.
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Уважаемая Полина! Ваш звонок совершался в выходной день, а именно 8.10.17., к сожалению, клиника была закрыта по тех.причинам. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Обращалась за отбеливанием зубов, сделали все отлично) персонал приветливый, интсрументы и оборудование все современные, результат выше всяких похвал! теперь только сюда!
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Спасибо за оценку! Всегда рады помочь Вам!
Делала чистку зубов от камня. Врач профессионал, да и сам по себе очень вежливый. Сделал мне все быстро и проблем не возникло.
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Кристина, благодарим Вас за оценку! Всегда рады помочь, обращайтесь !
очень хорошие врачи, боялась очень, но врачи просто профессионалы, внимательные и заботливые
Спасибо за отзыв!
Зубы у них лечила. Врачи - профессионалы! Все на отлично сделали. Очень понравилось!
Благодарим за отзыв!
Благодарим за отзыв!
Был, лечил зубы. Все нормально, чисто, вполне сносно. Пока ждал посмотрел их документы, лицензии, по моей просьбе все показали.Ничего сверх естественного, но и плохого ничего не могу сказать.
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Спасибо за оценку! Всегда рады помочь !
Делал чистку зубов от камня, всю полость почистили за три дня. Всё было сделано аккуратно, не больно, хотя у меня зубы чувствительные. Спасибо врачам!
Делаю здесь отбеливание зубов. Зубки реально белые, процедура безболезненная даже на дальних коренных зубах. По цене средне. Врачи действительно хорошие и чувствуется учаские и забота. Администратор - адекватная. Устраивает на 100%
До посещения этой клиники всегда боялась зубных врачей. Пошла потому что деваться было уже некуда :-(

Не то чтобы процедура была совсем приятной, но намного лучше чем я боялась :-) Спасибо!
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Уважаемая Ангелина, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
Если к стоматологу вы ходите, как на праздник, а хотите, что бы после посещения у вас появилось приятное чувство, если это вообще можно сказать о визите к стоматологу, то скорее всего вам сюда. Очень рекомендую. Оно хоть и не дешево, но стоит того)
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Спасибо за теплые слова! Всегда рады помочь Вам!
На 4, стоматолог не очень. Зуб не полностью подчистили после процедуры.
Клиника стоматологии и эстетики лица Лафатер
Уважаемая Алеся! Сообщите пожалуйста дату Вашего визита и фамилию врача.
По рекомендациям пользователей портала обращалась за консультацией, а потом и помошью в эту клинику. Специалисты образцовые. Стоимости лояльные. Благодарна, за рекомендации
Никогда бы в жизни не подумала, что есть стоматологические клиники, от посещения которых получаешь удовольствие! Абсолютно честно заявляю, в "Лафатер" все условия для качественного лечения и душевного равновесия пациентов - есть. Каждый раз на прием шла с радостью, понимая, что мной занимаются правильно и честно, что обо мне заботятся, что заботятся о моем здоровье! Врачей посетила практически всех: хирург - волшебник (после удаления двух зубов мудрости не болело ничего!!!), терапевт - золотые руки ( в кресле уснуть можно, никаких неприятных ощущений), ортопед - мастер своего дела (зубы получились, как "родные"). Хочу сказать всем, кто читает мой отзыв - я не пишу по заказу, я не сотрудник клиники, я - пациент клиники "Лафатер", нудный и может, где-то даже через чур придирчивый и противный, и может где-то даже сотрудникам "Лафатер"пришлось меня терпеть.)))) Клинику и врачей в частности, у которых побывала - буду рекомендовать всем без исключения!
Делали тут мне чистку зубов от зубного камня. Врач хороший, вежливое отношение к клиенту. Сделали мне все быстро и никаких проблем после не возникло. Цены адекватные. Удачное расположение
Были здесь с ребенком этим летом, перед поездкой на море. Решили обезопасить себя от неприятностей со стороны зубов на отдыхе=) Выбрали клинику по отзывам. Остались довольны, даже очень! Сыну сделали чистку, лечить не надо было, большой комплимент мне сделали, как заботливой внимательной мамаше =) Чистим мы сами зубки правильно, сладким не злоупотребляем, яблочки-морковки грызём=) Ну а мне все же пришлось лечиться, старую пломбу убрали, каналы по новой заделали. На лечение два раза приезжала. Мной и сыном занимались две разные женщины стоматологи. По моему мнению врачи абсолютно равноценные - хорошие! Понравились обе. Работают аккуратно, за чистотой следят, чеки дают, документы и договора тоже. Клиника маленькая, уютная. Короче говоря - рекомендую и взрослым и детям!
Сделала проф.чистку зубов по акции за 5500. Прияно удивлена качеством услуги по акции. В других клиниках сталкивалась с тем, что со скидкой качество работы и обслуживания было хуже. Тут сделали все аккуратно и очень хорошо. Я очень довольна работой врача Л.Мукминовой.
Лечила передние зубы у врача Мукминовой Л.Р. в клинике "Лафатер". Лечением и отношением к посетителю в клинике осталась довольна. Лечили совершенно без боли и неприятных ощущений, цвет пломбы не отличается от цвета зубов. Цены не запредельные, но высокие. Считаю, что за качественную работу можно и денег заплатить. Доктору и клинике - удачи процветания! С уважением, Лепнина Л.В.
Посоветовали обратиться в эту клинику знакомый. Нужно было удалить 2 восмерки, которые нарывали и начинали болеть, но я тянул с походом к врачу. Как оказывается все мои страхи были напрасны. Врач все сделал на отлично, вся процедура заняла минут 40, боли не было абсолютно! Через 2 дня я забыл, что эти зубы меня вообще когда-то беспокоили. Теперь лечить зубы - только сюда.
У меня был запущенный случай с нижней челюстью..Ох,намучилась я,думала,что придется носить съемный протез...Даже не надеялась,что кто-то сможет решить мою проблему по другому...В эту клинику шла без всякой надежды,но услышала обнадеживающие слова.Сначала подумала,что простое выкачивание денег с клиента,но сейчас,спустя два месяца я так рада,что поверила врачу.Теперь я улыбаюсь широкой улыбкой,жую мясо))и спокойна за свои зубы!!К стати вышло не так дорого,как я предполагала!!Спасибо врачам за труд!!
Спасибо вам за ровные и красивые зубы у моей дочери! Очень довольны всем!
Мне было очень приятно искреннее участие и поддержка всех сотрудников клиники, без исключения. По своей природе большинство из нас не любит лечится у стоматологов, причина "нелюбви" -это страх. Когда у меня заболели зубы естественно я тоже надеялась - поболит и пройдет. В "Лафатер" меня буквально затолкала сестра мужа. Я в первый визит вела себя плохо, мягко говоря, даже нахамила администратору (Леночка, простите меня!)это я от страха вела себя так. Собственно говоря, меня лечила врач терапевт Лилечка Мукминова. Поверьте -она замечательная! При повторных посещениях, когда уже стало понятно, что я не в гестапо), ловила себя на мысли, что могу во время лечения поспать))). Чудеса. Еще раз спасибо, друзья вы делаете нужное дело, и делаете его хорошо.
Замечательная стоматология. Хожу постоянно на диагностику, и лечение прохожу именно в этой клинике, т.к. уже многое время доверяю свои зубы только их специалистам. Всем рекомендую, останетесь довольными.
Исправляла ошибку бюджетного стоматолога у врача Мукминовой, сделала все аккуратно и безболезненно. Зуб спасли, конечно случай был не рядовой, так как буквально восстанавливали жевательный зуб. Цена не поменялась в процессе лечения, что радует. Хорошее отношение ко мне как клиенту и у врача и у администратора.
Отличная стоматология. Мне оказали просто спасительную помощь. Сломала зуб и боль была просто невероятная. Приняли меня без записи и быстро все исправили. Все аккуратно и чисто. Приятный персонал. Отличные стоматологи работают. Цены совсем не высокие. Все улыбаются и это очень поднимает настроение. Очень советую.
Очень остался доволен этой клиникой, все вежливы и очень хорошие специалисты. Все обезболили и сделали качественно пломбу. И цены у них нормальные.
хочу оставить благодарность врачу Лилия Раисовна Мукминова я по знаку зодиака овен и ко мне найти подход тяжело у данного врача я был в стоматологическом кресле как в люльке данный врач работает отлично и если у вас проблемы с зубами обращайтесь к Лилия Раисовна Мукминова.
Цены низкие обстановка приятная
я выбирала клинику целый месяц! просто пришло время заниматься зубами,а я с детства боюсь зубных врачей! сходила наверное в 20! звонила наверное в 50. в лафатер была первый раз просто поговорить, потом вернулась и сделала выбор, что лечиться буду здесь. не жалею ни разу! все делают на совесть и не наседают как в других местах, не навязывают всякое дорогое лечение,а если что то нужно сделать не дешевое предупреждают и объясняют почему и зачем, и какие есть варианты. и еще в лафатер не пугают!!! для меня это очень важно. меня лечила врач мукминова и провоторова, обе оч хорошие. еще выдирал зуб врач хамраев- прикольный дядька такой:) веселый. и кстати все абсолютно не больно делают!
Прекрасный врач Мироманова Ольга Анатольевна! Делала у нее радиесс в области скул, получилось очень красиво, и без резких переходов, выглядит оч. естественно. Обязательно буду к ней ходить еще! К тому же,она в курсе последних новинок в области инъекционных методик, может посоветовать препарат на любой бюджет, объяснит, в чем плюсы и минусы разных методик. И никакого развода на деньги, как бывает, к сожалению, в других клиниках!
Я настолько боялась стоматологов с детства, что не могла предположить, что мой поход в клинику Лафатер проинесет столько положительных впечатлений и от врача Казанкиной С.Н. и от клиники в целом. Попала туда с жуткой болью, терпела три дня, щека уже отекать начала. Посоветовала свекровь сходить в клинику, она здесь коронки делала. Записалась сразу как позвонила, в этот же день пришла. Светлана Николаевна очень приятная женщина и врач классный! После первого посещения зуб уже не болел совсем,во второе посещение пломбу постоянную поставили -зуб словно новенький стал. Еще огромное спасибо всем сотрудника без исключения за участие и сочуствие!
Делала 3 процедуры плазмолифтинга в клинике Лафатер. Результатом довольна. Хочу сказать о докторе Миромановой Ольге Анатольевне. Замечательный специалист, проводимые ею процедуры комфортны, никаких следов (делала даже без анастезии). Думающий, ответственный доктор. Клиника уютная, доброжелательный персонал.Спасибо.
Мне действительно оказали неотложную помощь, можно сказать спасли в этой клинике! Начну по порядку.Один умелец частник, именующий себя стоматологом широкого профиля, 4.08.2013 пытался удалить мне зуб мудрости. В результате его манипуляций зуб только расшатался и откололся кусок. Через час!!! мучений, когда уже дополнительные обезболивающие уколы на меня перестали действовать, я убежала от него, и по совету подруги приехала в "Лафатер".
Без предварительного звонка, подъехала, объяснила ситуацию. Сделали снимок, выяснилось, что помимо того, что умелец широкого профиля так "постарался", что зуб пополам расколол. Врач посмотрела, терапевт, сказала медсестре сделать мне укол внутримышечный и дать с собой таблетку кетанов. Успокоили, потому что когда я в "Лафатер" приехала у меня уже щека как у хомяка была. Сказали приходить на следующий день 5.08 к хирургу.
Ночь пошла нормально, но кетанов я все равно приняла перед сном. В обед поехала в "Лафатер" на удаление. Тряслась, от страха, думала, что опять мучится буду. И ничего подобного!!! Знаете в стоматологии, как и в любом другом деле, очень важны руки, а у хирурга, который в клинике работает, руки действительно ЗОЛОТЫЕ! Удалил минут за 10, я даже испугаться до конца не успела, с шуточками -прибауточками - раз и все))) Фамилия врача Хамраев. С регалиями кстати, я их, регалии эти, потом на сайте уже посмотрела, но эти регалии и не важны, хирург он суперский, отвечаю!!! В клинике понравилось все на самом деле очень хорошие.
я вчера сделала там реставрацию скола на переднем зубе и чистку.Заплатила со скидкой по акции 7000. Улыбаюсь и улыбаюсь, улыбаюсь и улыбаюсь:) Так классно! Лечила меня Казанкина Светлана Николаевна.
а что за акция?
Очень приличное и порядочное заведение: на деньги не разводят, пациентов любят, на произвол судьбы не бросают, продолжают наблюдать за ними.
Нужна была имплантация, мне повезло (нашла клинику случайно), все сделали очень хорошо за вменяемые деньги. Большое спасибо врачам Хамраеву Т.К. и Проваторовой Н.В.
Долечивала там зуб. Начинала лечение в другом месте, сменила т.к. к врачу не привязана, да и ездить не удобно было. Тут все устроило и место расположения, и условия. Парковка есть, подъехать удобно, найти легко, только если не пользоваться навигатором)))) а посмотреть схему с сайта. Все очень аккуратненько, но не бедненько) Оборудование все современное, не обшарпанное, рентген есть. Врач терапевт Мукминова- хоть и молодая, но толковая. Вывод: лечиться в Лафатер можно! Проверено! Если что опять случится с зубами обращусь именно туда.
Благодарю профессора Ахмерова за внимание к моей проблеме и подробнейшую консультацию по имплантации. Я считаю, что настоящие Врачи должны быть именно такими, как Ренат Рашитович, отзывчивыми и знающими! Наталья Сергеевна.
Большо спасибо всем сотрудникам клиники. И особая благодарность Мукминовой Л.Р. за терпение, внимание и лечение.
С уважением, Оксана.
Лечила здесь однажды зубы. Нужно было удалить нервы в двух зубах, очень боялась, но болели дико. Мне посоветовали одного специалиста и к нему и пошла. Вколол обезболивающее, но я все еще что-то чувствовала, попросила сделать еще что-нибудь и без вопросов вкололи еще, что для меня было просто спасением! 1,5 часа просидела ничего не чувствуя, и онемение потом быстро прошло. Больше зубы эти не беспокоят.
Рада, что мой отзыв не первый, что есть еще люди,которым помогла очаровательная Лилия Раисовна Мукминова! Спасибо ей огромное, согласна -работу можно назвать ювелирной, настолько все тщательно и аккуратно она делает, и главное надежно. У меня была реставрация передних двух зубов - замечательно! Не перестаю улыбаться и радоваться!
Хочу написать о стоматологе терапевте Лилии Раисовне Мукминовой. Перед протезирование лечила зубы у Лилии. Все настолько тщательно и аккуратно, можно сказать ювелирная работа. У врача - большое будушее, возраст позволяет! Она совсем молоденькая, но умница потрясающая! Детишки кстати к ней на прем приходят, истерик при мне никто из них!!! не закатывал.
О клинике: нашли легко, припарковаться есть где , без проблем - большой плюс; сотрудники все до одного отзывчивые и приветливые, но ненавязчивые; обстановка уютная. В общем - молодцы все! и несмотря на то, что помещение совсем не большое, есть все и рентген,и хирургический кабинет, и анализы можно сдать если нужно, и косметологи, у которых, кстати все время очень активная движуха посетителей. Надеюсь мой отзыв будет для кого-то полезным.
Пришли за доктором всей семьёй. Наш стоматолог - Ирина Дмитриевна. С Ириной знакомы давно, а вот в "Лафатер" пришли первый раз год назад. Первое, что привлекло мое внимание- стерильность!!! А это согласитесь самое важное, особенно, когда на прием идёт ваш ребенок. Пока сын у стоматолога кабаинете, я не скучаю - у меня прием у косметолога - врач Аделина Алтыева. Это меня вполне устраивает, т.к. на себя времени, как правило не хватает. Цены по Москве - средние. Уровень услуг- высокий.
Спасибо большущее Лилечке Мукминовой и Иришке Рычковой за красивые и теперь здоровые зубки! Замечательные, самые лучшие стоматологи! Здоровья вам, терпения, денег побольше! Пусть люди читают и запоминают фамилии хороших врачей!
Лучше чем в лафатер зубы мне нигде не лечили, говорю со всей отвественностью. Настолько грамотные врачи что заслуживают похвалы. Главное, чтобы не зазнавались! Хотя думаю, это им не грозит, все очень приятные в общении адекватные люди.
Рекомендую обращаться в Лафатер тем, кто хочет сделать себе зубы. Не одну клинику я обошел, повидал всякого и кресла починенные скотчем и грязь и хамство откровенное. Если не хотите чувстовать себя дураком после визита к стоматологу - идите в Лафатер. За свои деньги получите качественные услуги и будете спокойны за здоровье. Придраться хотел бы да не к чему. С пола есть можно, так чисто. Все инструменты в специальных стерильных упаковках, в таком масштабе я этого не видел нигде, кроме Лафатер. Медсестры как заведенные шуршат. И времени на лечение не жалеют, не спеша лечат, стараются. Еще ни одного косяка не было.
Реально хорошо, качественно это прям видно по тому как врач и медсестра работают. Слаженно, четко. Очень удобное там кресло стоматологическое, поднимается, опускается, ничего не затекает. Лечили бы нас так с детства, глядишь сегодня не пришлось бы импланты себе ставить.
У меня всегда были проблемы с волосами - сухие, сеченые, без слез не взглянешь. Еще и выпадать начали. Что я только не делала и чеснок втирала и перец, и всякие настойки, мази. На Бады целое состояние выкинула. Без толку. Полгода ходила в платке, не снимая. Услышала про плазмолифтинг, но особо не поверила в действенность. Но уж надо было все попробовать до конца. После 2 процедуры дней через 15 я увидела что волосы стали отрастать - такой прекрасный черный ежик уже. сказать что я довольна это ничего не сказать. Снова жить хочется. Хочу сказать спасибо изобретателям плазмолифтинга Ахмерову Ренату Рашитовичу и Зарудий Роману Феликсовичу! Здоровья, счастья, благополучия!
Всем кто хочет сделать плазмолифтинг рекомендую делают это только в Лафатер! Не надувают щеки, на парят что это технология из Швейцарии, Японии или еще откуда - честно говорят изобрели в России, технология простая но эффективная. лично познакомилась с профессорм Ахмеровым, который и изобрел с другом плазмолифтинг и очень приятное впечатление производит доктор. Очень понятно и подробно объяснил что и как работает и почему у меня морщины появляются и что с этим делать. Первые процедуры 2 прошла и результат мне нравится.

Просто ходила в другие клиники хотела попробовать плазмолифтинг, так там мне сказали, что такая технология сложная и называется PRP и на супер-пупер оборудовании и цену заломили 12 тысяч! А в Лафатер без скидки 10 тысяч. И постоянно акции. Я купиила 2 процедуры за 1800 рублей, не поверите!
Я очень долго выбирала стоматологию, прыгала от одного врача к другому. Особо никто не нравился и каждый раз приходя в новую клинику я слышала одно и тоже: о, как у вас все запущено! Хотя лечилась даже за границей и пару зубов сделано очень качественно. Пошла по акции в Лафатер, хотела отбелить зубы. Была поражена тем, что от отбеливания меня отговорили (хотя могли бы денег взять прилично), работу других стоматологов не обгаживали. В одной из клиник мне насчитали 8 кариозных зубов, 5 коронок нужно ставить и три имплантата. В Лафатер подсчеты были почему-то иные - сказали что кариеса всего 5 единиц, имплант нужно ставить один, коронок правда столько же. Причем всю диагностику провели наглядно- показали на снимках, обследовали детектором кариеса. А еще в Лафатер мне наконец-то вылечили кровоточивость десен. И отдельно хочется сказать как лечат в Лафатер: тщательно, старательно (а не так как в других клиниках где конвейер). Вобщем рекомендую обращаться. А еще у них хорошая косметология
Лафатер клиника в самом деле приличная. Согласна с теми, кто советует Лафатер в плане имплантации и протезирования. Процедуры дорогостоящие и стоит выбирать клинику тщательно. Я обошла несколько учреждений, познакомилась с врачами на бесплатных консультациях. И всем советую так поступать. Что подкупает в Лафатер: расскажут чем одна фирма имплантатов отличается от другой (мне и наборы показали для имплантации), объяснят что и как будут делать в подробностях, почему именно так. Это очень важно, на мой взгляд, владеть полной информацией. Сама операция у меня прошла хорошо, имплант встал на 5+.Чего и всем желаю
Продолжаю лечиться в этой клинике и пока не разочаровалась. Уже вылечила весь кариес, осталось поставить коронку. Уверена что все пройдет отлично, так как мой муж уже ставил коронку в Лафатер. Там работает отличный протезист ортопед - доктор Черваков. Цены - средние по Москве. Делают очень качественно. Очень рекомендую!
Сейчас куда не плюнь везде сидит гений, надеяться на какую то медицинскую помощь вообще не приходиться. Врачи превратились в закоренелых шарлатанов, любую идею превращают в глупость. Но в этой больнице всё совсем наоборот. У меня прямо поменялось мнение о нашей медицине. Вылечили 4 зуба, 2 имплантировали ) Теперь улыбаюсь во весь рот =)
Не могу нарадоваться на импланты установленные в этой клинике. Ставила 6 единиц, все прижились, неделю назад протезировалась - выглядят как свои и жуют как свои! Рекомендую врача Романа Зарудий, юмор специфичный у доктора, зато работает на 5 +
Хочу рекомендовать эту клинику тем, кто задумался об имплантации зубов. Я поставила себе имплантат на нижнюю челюсть и очень довольна результатом. Мне не обещали невозможного, не стремились взять как можно больше денег. Честно объяснили, на что я могу рассчитывать в соответствии с клинической картиной. Все прижилось! Жую и ощущаю зуб как свой. Чего и желаю всем пациентам. Еще раз спасибо и надеюсь, мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор.
Наткнулась на страничку клиники и не могу пройти мимо. Дело в том, что я ужасно, просто жутко боялась стоматологов. До дрожи и обмороков. Но в клинике "Лафатер" меня поняли, не стали стыдить, смеяться, говорить банальности - типа, ну вы же взрослый человек. Мне включили музыку, принесли воды, внимательно выслушали, расспросили. Даже генеральный директор пришел меня успокаивать! Носились со мной, как с писаной торбой. В итоге, я больше не боюсь стоматологов)