8 (904) 567-50-44 8 (904) 567-50... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Solo

8 (904) 567-50-44 8 (904) 567-50... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-50-44 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Solo (68)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (64)
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Евгениевичу за удачно
проведенную операцию по вживлению 3 имплантов. Во время операции вообще ничего не почувствовала, проходила не очень долго, сумела абстрагироваться и не думать о
том, что сейчас происходит. После того, как анестезия отошла, конечно было
чувствительно, терпеть не стала, пила обезболивающее, на второй день стало
лучше, продержалась и без обезболивающего, а потом совсем полегчало. Прижились
все. Спасибо за подход и добросовестность.
Пришел в клинику «Имплант-Сити» с целью поставить мост или что посоветуют. Записали к врачу Дежурко-Король Алексею Васильевичу. Вот уж действительно профессионал своего дела! Установил мост, все прошло безболезненно. Алексей Васильевич внимательный и тактичный врач, а сама клиника имеет современное оборудование. Предстоит еще работа для завершения всего процесса, я теперь только к нему. Цены как и везде, есть гарантия на предоставляемые услуги.
Отличный специалист. Вначале консультировалась у него по вопросу реставрации, а потом уже ставила мост и коронку. Все сделал довольно аккуратно и вообще не больно. Жевательную функцию, как и эстетическую, удалось восстановить полностью. Никакого дискомфорта не ощущается. Ничего не мешает. Все хорошо. Я довольна
Скажу коротко и по делу. Специалист отличный, работает быстро, качественно и надежно. К каждому клиенту и к каждой ситуации подбирает индивидуальный подход. Уже проверено и мной, и мужем, и мамой. У всех свои проблемы и сложности, но все довольны. Смело рекомендую к посещению.
Алексей Васильевич мне очень помог! Поставил отличную коронку на сломанный зуб. Боялась, что будут удалять, но он мне помог и зуб сохранить, и денег сэкономить) Вот уже третий месяц с ней хожу и все отлично
Достоинства
Мне 60 лет.В этом возрасте уже можно сказать с уверенностью , что это самая лучшая стоматологическая клиника в которой я лечила зубы,проводила хирургические операции, вставляла импланты и коронки.До этого у меня был опыт в стоматологических клиниках Москвы и Европы (Люксембург и Германия ). Весь персонал клиники относится к соей работе просто потрясающе. на всех уровнях. Здесь вас встретят и вылечат, как родного. Особая благодарность администратору Ирине, хирургу Степанову, врачу Дежурко-Кароль. Очень рекомендую всем эту клинику.

Недостатки
нет

А еще здесь очень уютно, идеально чисто . И главное - высочайшая квалификация всех врачей и даже ассистентов. И цены совсем не завышены.
Понравился врач, прошло хорошо. Было лечение кариеса. Доктор профессионал, квалифицированный. Клинику выбрала, потому что она рядом с домом.
Все быстро, качественно. Мне подлечивали зуб и ставили коронку. Определяю, что услугу оказали качественно, потому что зуб не выпал еще, сделано все быстро. Врач оставил хорошее впечатление. Был у Амины Алиевой. Доктор сделал все качественно, правильно, безболезненно.
Врач Кристина зуб полечила, внимание оказывает со всех сторон. Такой у неё подход шикарный: и аккуратно, и быстро! Всё безупречно. Постоянно интересуется, не больно ли мне, удобно ли. У меня была вкладка керамическая, чистка, лечение кариеса. Всего три этапа.
Мне понравилась администратор и доктор Кристина Тимуровна. Она обходительная, нашла подход, я очень довольна, меня ничего не беспокоит.
В стоматологии хорошо сделали, ничего не болит. Мне лечили кариес, ставили керамическую накладку. Кристина Тимуровна хорошая, дружелюбная.
Хороший доктор Кристина Тимуровна Тамоева, нравится ее подход к лечению, отношение к клиенту, все объясняет. Ходим к ней всей семьей!
У меня достаточно сложный случай с зубами. Прекрасно сделали протезирование. Отмечу работу Алексея, очень бережный и внимательный подход.
Врач лучший! Единственный, к кому я не боюсь ходить. Он аккуратный, внимательный, пунктуальный, грамотно рассказывает, предлагает варианты.
Зуб сломался – спасли в критический момент. Осталась очень довольна. Были осмотр, консультация, лечение. Врач доброжелательная, приятная.
Компетентные врачи, профессиональные. Мне сделали сложную операцию. Хочется отметить врача Кристину Тимуровну, ее работу!
Система записи и оборудование прекрасные. Врач замечательный. Стоматолог удалил нерв и зуб моему взрослому сыну, вылечил несколько зубов.
Отдавала на переделку циркониевые коронки и устанавливала. Результат нормальный. Врач Дежурко доброжелательный, профессионал, пунктуальный.
Устранял клиновидные дефекты. По окончанию работы Амины Алиевой нет никаких нареканий. Хорошо все сделала и сама по себе приятная девушка.
Мне нравится врач Алексей. Доктор приятный молодой человек, знающий, хорошо всё делающий, толковый. Мы лечили дочери кариозные зубы.
Алексей прекрасный стоматолог! Два зуба полностью восстановил, поставил коронки и штифты. Проделал колоссальную работу! Чудесно получилось!
Все отлично. Понравилась чистота, подход к клиентам и врач отличный. Он негрустный, работал быстро, все объяснил четко. У меня было лечение.
Оценила внимательность врача Калинина, качество материалов и ощущения во рту после посещения. Я делала КТ, консультация была развернутая.
Потрясающе, лучшие специалисты! На все страхи, сомнения и вопросы отвечают, дают рекомендации по уходу. Отношусь к клинике как к другу.
Я обратил внимание на отношение доктора и ее участие, мастерство, и профессионализм. Врач доделала винир быстро, аккуратно и качественно.
Внимательный медперсонал, хорошее обслуживание. Делала коррекцию импланта у доктора Кристины Тимуровны, великолепный специалист!
Врач Алиева Амина хороший, приятный в общении, все объяснила, рассказала, порекомендовала, что нужно делать дальше! Результатом я довольна!
В стоматологии все отлично, мне все очень понравилось. Сергей Алексеевич, Алексей Васильевич и их ассистентки суперские. Цены адекватные в стоматологии. Сергей Алексеевич подходит ко всему с душой, не просто тяп-ляп, он настолько классно все сделал, все объяснял, показывал.
Меня устраивает месторасположение, сама клиника, то, что не надо ждать записи две недели и сам специалист. Доктор был молодой человек. Делала чистку и установку пломбы. Результатами довольна.
Все прекрасно! Все понравилось! Делали имплантацию. Все прошло хорошо. Уже поставили коронки. Имплант прижился без осложнений. В работе имплантолога могу отметить профессионализм, доброжелательность, внимательность.
Врач хороший, аккуратно все делает. Дали рекомендации сходить к врачу, который ставил мне коронки, чтобы поменяли на другое устройство.
Соотношение цены и качества мне понравилось, а еще не было очереди и никаких проблем. Стоматолог хорошая, она отнеслась ко мне с пониманием. У меня сильно болел зуб после пломбировки, врач мне перезвонила и сказала, что все нормально и надо подождать, но если что, то приходить и она все перелечит. Сейчас уже зуб не болит. Данную стоматологию я выбрала, потому что живу рядом.
Все нравится, не первый раз обращаюсь, всем знакомым рекомендую. Устраивает отношение, оборудование, врачи, как внутри все сделано, руководство. Врачи доброжелательные, профессиональные, отзывчивые, не навязывают ненужных услуг, в отличие от других клиник. Результат отличный.
Два специалиста, к которым обращался, понравились. Качественно выполняют свою работу, владеют ею. У нас в России сейчас мало специалистов, кругом одни дилетанты. Был у стоматолога и у хирурга, один Владимир Алексеевич, второй Александр, фамилии не помню. Ремонтировали зубы, ставили импланты, много всего делали за пять лет. Жена тоже пришла в эту клинику, потому что в других делают - а через год или два оно летит. В этой стоматологии уровень и качество на порядок выше.
К стоматологу постоянно хожу, все очень хорошо. Тамоева Кристина Тимуровна внимательная, очень квалифицированная и хорошо делает свою работу. Стоматолог почистила мне каналы. Лечение еще продолжается. Мне все очень понравилось, не боюсь стоматологов и не начинаю орать. Мастер замечательная, я прям ликую от радости.
Консультация терапевта понравилась, была гигиена рта. Провожу гигиену, чтобы осветлить эмаль, снять камни. Дали рекомендации пользоваться электрической зубной щеткой.
Стоматология в нашем доме, очень нравится. Все оперативно. Врачи нормальные, хорошие и добрые. Последний раз я был у Тамоевой Кристины Тимуровны, вообще молодец. Я и жену водил к ней, стоматолог очень тактичная, учитывает возраст, успокоила и все хорошо сделала. Я был у нее четыре раза, поэтому записываюсь только к ней.
Все отлично, все идеально. Врач профессиональный, максимально стремился уменьшить негативные эмоции, переживания клиента, при максимально оптимальной работе с точки зрения качества. Был у Кристины Тимуровны.
Обслуживание, обращение понравились, вежливость, ответственность. Прием врача включал замену зуба, почти полностью восстанавливали, ремонт, делали снимок.
Большое человеческое спасибо Евгению Евгеньевичу! Человек - профессионал своего дела. Поставил мне два импланта. Выглядит натурально, так и не скажешь, что зуб ненастоящий)) Общаться было приятно. В случае чего, пойду только к этому врачу!!!
Евгений Евгеньевич очень умеючи провел удаление корня зуба и установку импланта, сохранял невероятное спокойствие на всем времени операции, много раз спрашивал про мое самочувствие, уточнял что я чувствую (боли не было от слова "совсем" - анестезия тоже сделала свое дело). Полгода назад я бы ни за что не подумал, что имплантация пройдет так безболезненно и налегке. Это тот доктор, которого я готов рекомендовать от чистого сердца!
Замечательный врач! Сходила к другому доктору, тот сказал, ставить коронку. В итоге пришла к Алексею и не зря! Сохранил зуб без всяких коронок.
Но коронку делал на другом зубе: работа ювелирная!
Спасибо огромное. Буду рекомендовать обязательно.
Достоинства
Моя мама прошла лечение в стоматологии Соло на Люсиновской улице у доктора Калинина С.А. Калинин Сергей врач высокой квалификации. Мама моя осталась довольна лечением и рекомендациями, которые ей дал врач. Если ещё будет проблема с лечением зубов, то она снова придёт к данному доктору . Спасибо за оказанную помощь .
Стоматолог-имплантолог Никончук Евгений Евгеньевич настоящий профессионал. Его я выбрала из десятков других московских докторов. 12 декабря он установил мне два импланта на нижней челюсти. Операция прошла спокойно, без боли, без суеты, без дискомфорта. Вся процедура заняла меньше часа. Послеоперационный период проходил хорошо. Не было болей совсем, синяков на лице тоже не было, припухлость щеки была небольшая (для посторонних людей вообще не заметна). Обезболивающих пить не пришлось. Теперь надо ждать приживления имплантов. Имплантацию я делать очень боялась, готовилась морально больше полугода. Очень важно в этом деле встретить врача, которому полностью сможешь довериться. Доктор Никончук Е.Е.вызвал доверие у меня. Спасибо ему.
Достоинства
Очень чисто. Хороший врач. Качественно сделаная работа.

Недостатки
Цены немного высоковаты.

Ходил на прием-лечение к врачу Тамоеву. Надо было вылечить кариес на двух зубах мудрости. Все прошло успешно но из-за того что зубы расположены далеко врачу было сложно до них достать. А так все очень хорошо.перед процедурой мне вкололи обезболивающее.
Комфортная и приятная клиника. Стоматолог Кристина Тимуровна, приятный специалист, все нормально объясняет, на все вопросы доходчиво отвечает, какие мне были интересны. Я пришла к ней на консультацию насчет удаления зуба, а в другое посещение я его удалила. Все прошло спокойно и у меня будем еще одно контрольное посещение. Были даны рекомендации. Рассказала, как ополаскивать, чем обрабатывать эту область, какие лекарства пропить. Я просто искала, чтобы слишком далеко не нужно было ехать и по сайту. Приятный администратор, вежливый, имеется более современное оборудование. Все хорошо.
В последнее время я посещаю стоматологию часто. В этот раз была на консультации ортодонта Полины, фамилию не запомнила. Мне доктор и сам прием очень понравились. Было видно, что специалист заинтересован в решении моей проблемы. Она внимательно ко мне отнеслась, все подробно и доступно объяснила, дала рекомендации. Консультация была настолько подробной, что у меня не осталось вопросов. В клинике отличная обстановка, спокойно. Весь персонал вежливый и обходительный.
Достоинства
Лечила зубы у Тамоевой
Кристины Тимуровны замечательный врач, все сделала аккуратно не больно, дала кучу, чтобы избежать кариесов. Рекомендую!!!

Недостатки
Нет
Я не часто посещаю стоматологию. Но поскольку сильно болел зуб, пришлось идти к врачу. Мне повезло,что далеко идти не нужно, так как эта стоматология находится рядом с домом. Встретила вежливая девушка, проводила в кабинет. Врач меня осмотрел, прислушался к моим пожеланиям. И сделал все, что было в его силах для уменьшения болевого синдрома. Профессионал своего дела, находит подход к пациенту. Все понравилось.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Эдуарду Альвиановичу за проявленную внимательность и профессионализм! Зубы после лечения стали красивыми и выглядят как родные. Всем рекомендую его как грамотного специалиста и в то же время отзывчивого человека!
А клиника в целом понравилась своей чистотой, уютной атмосферой и вежливым персоналом! 🙏
Я живу в соседнем доме и решила обратиться в эту стоматологию, так как потребовалась реставрация зубов. Приём проводил главврач клиники, всё было очень радушно, грамотно. Реставрацию врач сделал быстро и качественно.
Была на приеме у стоматолога и чистки зубов Эдуарда Альвиановича Селезнева. Приняли меня вовремя, инструменты у врача были стерильны, качеством приема и услугами я довольна. Эдуард Альвианович, зарекомендовал себя, как профессионал. Выбрала эту стоматологию по удобному местоположению, а потом поняла, что здесь работают хорошие врачи и решила остаться на лечении зубов именно здесь, хотя была возможность уйти в другую клинику. Ранее была на лечении у врача Алексея Васильевича Дежурко-Король, хороший специалист, приду к нему снова. Сервис отличный, работает дружелюбный администратор, очень тепло с ней пообщались. Цены меня устраивают.
Мне нравится врач Алексей Васильевич Дежурко-Король, он очень внимательный, тактичный, аккуратный. В кабинете у него очень чисто, удобное кресло, комфортно себя чувствуешь при лечении. У этого врача я уже не первый раз, меня все полностью устраивает. По обслуживанию и отношению сотрудников в самой стоматологии могу сказать, что все замечательно! Мало того, у меня здесь вся семья обслуживается и подруги мои тоже лечатся.
Благодарю за вовремя оказанную стоматологическую помощь. Живу рядом, даже и не представлял что есть по соседству такая современная клиника. Лечился у Алексея Васильевича. Учитывая мой страх стоматологов, здесь я полностью доверился и ни секунды не волновался. Еще раз спасибо огромное!!! Теперь только к Вам.
Мне нужно было полечить зуб и я впервые обратился в эту клинику потому, что она была ближайшей. Доктор быстро и качественно вылечил мне зуб. Я считаю, что он профессионален в своем деле. Кабинет и оборудование в прекрасном состоянии. В клинике уютная обстановка, на ресепшене добрые, гостеприимные люди. Мне заранее позвонили и напомнили о записи.
В клинику Solo обратилась за консультацией по причине больного зуба, который по словам других стоматологов, к которым я обращалась с проблемой ранее, необходимо было проводить серьезное лечение, соответственно, переплачивая за дополнительные процедуры. Попала на врача Селезнева Эдуарда, который не только грамотно и компетентно проконсультировал меня, но так же поставил пломбу совершенно безболезненно и не проводя дополнительных лжелечений. Пломба, которую поставил доктор, абсолютно не видна и не доставляет дискомфорта. В клинике приятный персонал, уютная атмосфера. Теперь рекомендую друзьям и близким. Спасибо доктору и всему персоналу!
Делал протезирование всего жевательного ряда – коронкии съемный протез. Конечно, работа долгая, пришлось многое долечивать, перелечивать, зато теперь я жую и улыбаюсь. Вместо съемного протеза можно было сделать конструкцию на имплантах, но она была намного дороже.
Спасибо за отзыв!
Всегда рады Вас видеть!
С уважением, администрация.
У Алексея Васильевича Дежурко-Король делал профессиональную чистку. Врач внимательный, подсказал, что можно полечить-переделать. Пока что думаю.
Добрый день,Николай!
Алексей Васильевич всегда внимательно проводит осмотр и предлагает несколько планов лечения. Выбор за Вами.
С уважением,администрация.
Отбеливание решилась сделать впервые, очень переживала, что процедура вредна для эмали. Пришла по предварительной записи, врач подробно рассказал об особенностях, составах для отбеливания, развеял все мои мифы. После процедуры никаких неприятных ощущений, с зубами все в порядке, а красиво как!
Стоматологическая клиника Solo
Уважаемая Людмила, спасибо за оценку.
Надеемся, что и другие процедуры в нашей клинике Вам будут приятны и принесут эстетическое удовлетворение.
Администрация.
У Жечева Дончо Димитрова равнял зубы себе и сыну-подростку. Всегда найдет подход, подскажет, где что нужно сделать, пролечить, переделать, лишних услуг не навязывает. Я результатом доволен, сын сейчас в процессе обретения идеальной улыбки.
Спасибо за отзыв!
Идеальная улыбка-это наша работа.
Администрация.
Была у Алексея Дежурко-Король с пульпитом🙄.
Замечательный и позитивный доктор 🤗
Сделал все быстро и что самое главное лично для меня совсем безболезненно)
Сама клиника очень красивая и чистая) приятно находиться в такой стоматологии) и не могу не отметить замечательную девушку администратора 😊милая,добрая,общительная) всем советую Solo!)
Шушанна Робертовна просто спасла меня от мучений, которые продолжались две недели!! Удалила нерв, прочистила три канала и поставила пломбу, все было сделано на высшем уровне! Во время процесса делали снимки и следили за динамикой. Хорошие цены и приятные акции!
Возникла проблема - откололся край зуба и выпала пломба. Записался на прием в клинику Solo - по отзывам в интернете. Приятный интерьер и чистота, современное оборудование. Стоматолог Азарян Шушанна Робертовна произвела депульпирование, пломбировку каналов и установила временную пломбу. В следующее посещение стоматолог Чальян Аркадий Леонидович установил в зуб металлический штифт и виртуозно произвел реставрацию зуба. В процессе работы он производил по специальной методике фотосъемку, а после процедуры, показав фотографии, порекомендовал на что еще надо обратить внимание. При оплате услуг администратор Александр сделал хорошую скидку от прайса.
Я всем своим знакомым рекомендую стоматологию SOLO!
Позавчера попала на гигиену полости рта к Алексею Васильевичу. Очень приятный и граммотный врач. Сначала подробно распросил о всех тонкостях и особенностях, связанных с чувствительностью моих зубов, как часто делаю гигиену, как ухаживаю за зуьами, что необходимо именно мне. Подход, поистине, профессиональный! Сама процедура была приятная, безболезненная. Атмосфера кабинета расслабляющая, что немаловажно, ибо мы всегда ходим к стоматологу с чувством легкой тревоги))) тут я такого не почувствовала даже близко! Теперь буду частым гостем "Улыбки" и, пожалуй, конкретно этого врача.
Добрый день, была вчера у Алексея Васильевича на гигиене полости рта. Великолепный врач, легкая рука, только приятные ощущения, никакой боли или дискомфорта. Все рассказал простым понятным языком, показал мне все мои зубы, объяснил по каждому, в каком состоянии, дал рациональные рекомендации. Профессионал с большой буквы. Я в восторге! Спасибо.
Сама клиника очень приятная по атмосфере, уютная.
Записываюсь на следующий прием!
Был вчера на приеме у ортодонта по имени Донча (он сам из Венгрии). Ранее консультации у других ортодонтов сводились к капам, но смущала стоимость. Врач подробно объяснил плюсы и минусы лечения на капах и брекетах, и предложил более бюджетный вариант лечения. Сама клиника новая, оборудование современное. Смело рекомендую, всё честно, в интересах пациента, нет развода на деньги.
Остался доволен консультацией врача ортодонта Дончо ( сам он из Венгрии), очень подробно рассказал о разных методах лечения. Я думал про каппы ( но это не бюджетный вариант совсем). Дончо все подробно объяснил, плюсы, минусы кап и брекетов, предложил более бюджетный вариант лечения. Смело рекомендую эту клинику, все честно в интересах пациента, без развода на деньги.
Самые положительные впечатления после посещения клиники. Понравилось душевное отношение всего коллектива клиники. Отдельная благодарность врачу Алексею Васильевичу за подробную консультацию и лечение ( особенно понравилась анестезия без шприца). Обязательно приду на проф. осмотр через 6 месяцев.
Стоматологическая клиника Solo на карте