8 (925) 307-07-41 8 (925) 307-07... — показать

Отзывы о компании Международный медицинский центр Синай

8 (925) 307-07-41 8 (925) 307-07... — показать
+7 925 307-... +7 925 307-07-41 ещё

Отзывы про Международный медицинский центр Синай (219)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (196)
Клиника приятная, чистая. Но с лечащим врачом мне, к сожалению, не повезло.
Ожидание приема от 40 минут, это просто неуважение к чужому времени. Обратилась к гинекологу Сергейко И.В и потратила на анализы и вечную беготню по ненужным врачам вроде гастроэнтерологов, эндокринологов и тд, свыше 200тысяч.
Результативности 0, проблема стала только хуже как и резистентность ко многим антибиотикам, которыми меня тупо залечили.
Заключения от врачей других клиник, ею, кстати, не котируются и нужно в обязательном порядке проходить именно в Синае по ее направлению;)
Направила на узи из кабинета - окей пошла, вернулась, врач поняла - что для решения своей проблемы платить я буду. Далее начался цирк. Цитата: «ну нужно еще узи щитовидной железы» окей, пошла. И так продолжалось раз 5 ( от селезенки до груди сделали узи. Поняла, что платить я готова и попутно сама записала к гастроэнтерологу, эндокринологу, маммологу, урологу. Дальше больше, когда я уже ушла из клиники - не забыла позвонить и сказать, что срочно нужно записаться к маммологу, на вопрос «для чего?», последовал исчерпывающий ответ «ну просто на всякий случай». Напомню, это при проблеме рецидивирующего острого ЦИСТИТА. Соблюдала все рекомендации врачей и сдавала все анализы, я понимаю, что результат - совместная работа врача и пациента. Но когда врач недобросовестный и качество/сервис оказываемых услуг не соответствуют заявленным, это неприятно.
Очень жаль потраченного времени, здоровья и денег. Клинику не советую.
Обратилась к врачу Алексею Александровичу потому, что начала ощущать, как у меня часто стали болеть ноги. Причем боли тянущие и такое ощущение, будто болят именно вены. Оказалось, действительно варикоз. Врач выбрал для меня индивидуальный курс лечения, который помог, ситуация значительно улучшилась и сейчас боли в ногах не мучают. Также, врач дал советы и рекомендации по профилактике заболевания, буду придерживаться.
В клинике Синай наблюдалась всю беременность. Ходила к гинекологу Людмиле Ивановне Глебовой. Встречались мы с ней часто, поэтому могу сказать, что она и как человек очень душевная, спокойная, и как врач грамотна и деликатна. На все вопросы мои отвечала обычным человеческим языком. Приемы всегда начинались во время. Я довольна что доверила беременность этому врачу. Никаких лишних таблеток и витаминов не выписывала, анализы все тщательно проверяла. Вообщем у меня остались только теплые воспоминания, от этого, действительно, прекрасного времени. В самой клинике чисто, уютно, персонал вежливый.
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Юсупову Саиду Дошаловичу! Делала круговую блефаропластику и лобно-височную эндоскопию. Сказать, что я осталась довольна результатом- это ничего не сказать. Я просто в восторге! У меня сильно опустились верхние веки после уколов ботокса, мои глаза были ужасны...сейчас я смотрю на мир широко открытыми, молодыми глазами!!! Саид Дошалович сделал невозможное - он реально открыл мои глаза! Мне стало нравиться мое отражение в зеркале! А еще он сделал мне губы. Я очень боялась, но сейчас точно знаю, что обязательно повторю эту процедуру. Губы стали молодые и совсем не заметно, что они не настоящие. Саид Дошалович, спасибо Вам огромное за всё, что Вы для меня сделали! Я хотела поцеловать Вам руки, но постеснялась )) И отдельное спасибо Юлии, помощнику доктора. Очень милая, внимательная и отзывчивая девочка. Всегда на связи, всегда отвечает развернуто и терпеливо. Юлия, спасибо Вам! И еще хочу сказать спасибо девочке, которая снимала мне швы - Мадина. Терпеливая и милая. Очень аккуратно все сделала, терпела мои страхи, успокаивала как могла) Мадина, спасибо! Всем своим знакомым буду советовать только эту клинику и проверенные руки!
Здесь работает лучшая ЛОР врач - Аза Махмудова!!! Спасибо за внимательность к моему случаю!
Я в клинике Синай проходила обследование. Очень понравилась уютная обстановка, вежливое отношение персонала, желание администраторов устроить все самым удобным для меня образом, внимательность и компетентность врачей. Клиника очень удобно расположена, работает по удобному для меня графику, цены "не кусаются". Так что, думаю, это не последнее мое обращение в Синай. Тем более, что кое-какие отклонения в плане здоровья обнаружились.
Искал хорошую клинику, где бы можно сделать обрезание - слышал, это очень помогает при продлении полового акта, да и вообще много преимуществ имеется. Знакомй порекомендовал эту клинику, и я записался на прием. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Дмитрию Александровичу Соколову - он компетентно меня проконсультировал и квалифицировано выполнил операцию. Осложнений не было.
Крайняя плоть у сына практически не открывалась. Прошли обследование и был поставлен диагноз Фимоз. Нужна была операция чтобы в дальнейшем у сына не было проблем, при половом созревании. Фимоз не приговор. Обращались с этой проблемой сына к хирургу Дмитрию Александровичу Соколову. Операция врач провел идеально. Никаких побочных эффектов не было. Плюс консультация и наблюдение в послеоперационный период.
Последнее время я искал хорошего специалиста который бы смог сделать циркумцизию. В итоге решил обратиться именно в эту клинику к Дмитрию Александровичу Соколову. Изначально я получил от него хорошую консультацию и некоторые советы, так что в итоге оперироваться решил именно у него. Сделал он всё очень хорошо, не было ни каких осложнений во время процедуры и после, так что я рад что обратился именно сюда.
У них очень много разных направлений, конкретно мне нужны были услуги маммологи. Это плановая проверка, чтобы ничего не запускать и всегда быть уверенной в своем женском здоровье. Цены за прием меня устроили, записалась и пришла ровно в свое время. Никаких очередей не было и меня сразу приняли. Мне понравилось, как все прошло, смогла задать врачу все вопросы, которые меня волновали!
Ничего не могу сказать о врачах, но адм.персонал безграмотный. Отправляют конфиденциальную информацию "на деревню дедушке" - результаты исследования оказываются у совершенно посторонних людей из-за ошибок в емейл адресе. Это раскрытие врачебной тайны! 137 ст УК, Карл!! Даже извинений не последовало...
Международный медицинский центр Синай
Международный медицинский центр Синай
Добрый день, Александра!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам, безусловно, важно Ваше мнение о работе клиники. Мне хотелось бы разобраться с данной ситуацией, чтобы впредь не допустить повторение подобной ситуации. Прошу Вас связаться со мной по т. 8(495) 369-38-34 или по E-mail : blohin@sinaiclinic.ru
С уважением. Блохин Илья Сергеевич, директор по развитию.
Хочу сказать огромное спасибо врачу акушер-гинекологу Маргиевой Заире Багратовне! Внимательный, чуткий, добрый человек и профессионал своего дела. Проблему с которой я обратилась, вылечили, и, после правильно подобранного лечения к наконец наступила долгожданная беременность. ведение под контролем Заиры Багратовны, и я абсолютно спокойна теперь. Спасибо большое!
-День добрый всем , кто думает о обреза­нии крайней плоти! Раскажу маленькую ист­орию. Дело было так , после бурного секса порвал уздечку , долго не зарастала , в оконцовке зарасла и оброзавался грубый рубец. Что я только не делал , но увы ничего не помагало. И вот решил сделать ( тюнинг) тоесть обре­зание крайней плоти. Начал рыть интернет , ой мальчики каких только ужасов я не видел . Звонил в ра­зные клиники цены уж­ас, 2 мои зарплаты. Ну думаю всё жить мне с этим рубцом. При­шёл домой открыл как всегда интернет и смотрю клиника Синай , 14900 всё включино. Отправил заявку , думаю опять развод. И тут опа звонок чер­ез 5 минут , вы не поверите но звонил сам лично доктор. На все вопросы отвечал чётко , у меня шок сам доктор . Спросил цену так и сказал 150­00 всё включено. Вот это сервис. А в дру­гих клиниках звонят операторы и не могут ответить на все воп­росы только могут це­ны ломить. Плюс конс­ультация платно 2000 помимо апирации. И делать будут только через две недели. И вот на следующий день , я уже в Синае . Доктор Соколов Дмитр­ий Александрович на консультации объяснял всё чётко доходчиво вообще без вопросо­в. И вот я на аперац­ионном столе , лежу гляжу в потолок , и только почувствовал , укусы двух камари­ков и всё . Через пол часа мне показали как перевязывать и обрабатывать . При об­работках дома ни кро­ви ни волнений , всё сделано аккуратно красиво, шовчик к шов­чику, красота доволен как слон. Вырожаю просто космическую благодарность , всему персоналу, а особен­но Соколову Дмитрию Александровичу маэст­ро своего дела. Ребя­та не пожилеите . Дм­итрий Александрович всегда на связи , в любой момент время суток, рану ведёт отл­ично и всё это 15000 рубасей. Ещё раз ог­ромное СПАСИБО . Сем­ен 39 лет
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу медицинского центра Синай за доброту и отзывчивость! К вам действительно приятно приходить, приятно лечиться. В особенности большое спасибо врачу Торшхоевой, Вы самая лучшая, спасибо за помощь!
В целом не могу не сказать о том, что мне очень нравится весь медицинский центр - очень много предоставляется услуг, а самое главное что всё это с дополнением восточной медицины. я давно искала такой центр. Например рефлексотерапия здесь, на мой взгляд, самая лучшая. У косметолога я лично не была, но была моя подруга, она осталась довольна. Всем советую
Людмила Ивановна - очень внимательный, грамотный доктор, и, главное, неравнодушный! Лечение подбирает индивидуально! У Людмилы Ивановны наблюдаюсь не первый год, благодаря ей смогла забеременеть! Спасибо Вам, Людмила Ивановна! Дай Вам Бог здоровья и благодарных пациентов!
Вегото-сосудистую дистонию болезнью не назовешь, конечно. Но жить мешает изрядно. В районной поликнике сколько не обращалась ничего внятного не советовали, врач смотрит как на симулятку какую-то и выписывает успокительные - вот и все лечение. В клинике Синай на Ломоносовском проспекте отнеслись с большим пониманием, внимательно выслушали, назначили полное обследование. Сейчас лечусь, чувствую себя немного полегче. Мой врач, Нехорошев Михаил Петрович, обещает, что все будет хорошо и больше моя болячка не будет мне мешать жить полноценной жизнью.
Сколько себя помню, столько мучилась от сильных головых болей. Нет, она не каждый день болела, но как правило в самые неподходящие, самые ответственные моменты. Пила обезболивающие. Разные. Много. Иногда по пачке в день уходило. И то боль не проходила совсем, а только притуплялась. В общем, типичная мигрень :(
На пиявки согласилась, можно сказать, от безысходности.Обратилась в Синай, потому что знакомая уже не первый год тут лечится и очень хвалит. Да и расположена клиника очень удобно, рядом с метро.
Удивительно, но процедура совершенно безболезненная. Прошла курс в 8 сеансов. Боюсь сглазить, но головных болей уже месяца три как нет. В голове приятная ясность, работоспособность увеличилась, качество сна улучшилось.
Рекомедую всем, у кого такие же проблемы со здоровьем как у меня.
Тьфу-тьфу-тьфу, со здоровьем у меня все отлично, поэтому оценить как лечат в клинике Синай не могу. А вот лазерную эпиляцию тут делают на отлично. Я зону бикини в порядок приводила. Очень понравился результат - идеально чисто. И процесс совершенно безболезненный, и врач очень приятная. Кстати, в этой клинике очень много косметичеких процедур предлагают, и цены довольно приятные. Кое-что взяла себе на заметку, приеду из отпуска и, обязательно, побалую себя.
Обычно говорят что все полезное невкусно и неприятно. Я тоже так думала, пока не испытала на себе традиционные методы китайской медицины в клинике Синай на м. Университет. Убирала застарелый спаечный процесс в органах малого таза. Прошла курс иглотерапии, массажа стоп и лечения китайскими травами. Ощущения во время лечения просто потрясающие - полное расслабление и небывалое чувство легкости. По окончании лечения чувствую себя совершенно здоровым, молодым полным энергии человеком. Спасибо огромное.
В подростковом возрасте очень страдала от прыщей. Были они у меня не как у большинства моих сверстников небольшие и единичные, а огромные и практически по всей коже лица. Лечилась у дерматолога. Прыщи прошли, а вот следы от них, увы... Честно говоря, не считала возможным от них избавиться. И напрасно. Прошла курс лечения лазером в клинике Синай на м.Университет - это подруга, зная мою проблему и мои комплексы по поводу, сделала мне такой подарок на День рождения . Кожа замечательным образом выровнилась, стала более нежной и упругой, улучшился цвет лица. Очень нравится результат, чувствую себя более уверенной. Кстати, цены в клинике вполне приемлемые, а консультация косметолога вообще бесплатно.
Благодарим за прекрасный подробный отзыв! Он будет невероятно полезен множеству людей, столкнувшихся со схожей проблемой. Желаем Вам всегда оставаться здоровой и красивой и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Хочу оставить свой отзыв о клинике китайской медицины Синай на Ломоносовском проспекте. Очень понравился врач-остеопат Дзарахохов Владислав Султанович. Он избавил меня от многолетних болей в позвоночнике. Было совсем не больно и не страшно. Огромное ему спасибо. Всем рекомендую.
У свекрови варикозная болезнь уже давно. Предлагали операцию, но мы решили оставить операцию на самый крайний случай, а пока попробовать все возможные безоперационные методы. Это решение и привело нас в клинику традиционной медицины Синай. Предложили курс гирудотерапии. Сейчас курс лечения позади. Вены выступают заметно меньше, боли и тяжесть в ногах почти не беспокоят. Свекровь очень довольна, чувствует себя хорошо, собирается осенью еще раз пролечиться.
Международный медицинский центр Синай на карте