8 (495) 132-15-17 8 (495) 132-15... — показать

Отзывы о компании Клиника Санта-Мария

8 (495) 132-15-17 8 (495) 132-15... — показать
+7 495 132-... +7 495 132-15-17 ещё

Отзывы про Клиника Санта-Мария (8)

4.6
Хочу выразить огромную благодарность врачам Султановой К. Г., Нанаа Мазену и Онищенко И. Н. Врачи с большой буквы! Спасибо Вам большое, благодаря Вам нашему сынишке уже 10 месяцев. Самая лучшая клиника с прекрасными, профессиональными и квалифицированными врачами. Успеха и процветания Вам!!!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мазену, а также всему персоналу клиники «Санта-Мария» за доброту и хорошее настроение пациенту, за улыбку, подаренную родителям, за профессионализм и правильное отношение к своей профессии. Безгранично благодарны Вам. Спасибо Вам за все. Дай Бог Вам здоровья!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о клинике «Санта-Мария». Мы придаем большое значение вашей оценке и ценим ваше отношение к нам!
С уважением,
Особую благодарность Светлане Иноровне! Все расскажет, пояснит, всегда на связи. Если даже вечер
Здравствуйте, Снежанна!
Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом Светланы Игоревны! Ваше мнение очень важно для нас. Будьте здоровы.

Администрация клиники «Санта-Мария»!
Самые лучшие врачи своего дела, прохожу процедуру ЭКО. Хочу выразить огромное спасибо за внимательность, заботливость. Всегда помогут, ответят на любые вопросы. Особую благодарность выражаю доктору Мазену – такого заботливого, доброго, квалифицированного специалиста встречаю первый раз в жизни. Выражаю всем огромную благодарность в помощи и участии в появлении на свет чуда. Выражаю большую благодарность за проведенные физиопроцедуры! Спасибо за доброе отношение, позитивный настрой!
Здравствуйте, Елизавета!
Спасибо вам за теплые слова благодарности. Мы очень рады вашему материнству!!!

Администрация клиники «Санта-Мария»!
Выражаю глубокое уважение за отношение к работе и глубоко человеческое отношение к пациентам Татьяне Ивановне, Антоновой Е. Ю., Анне сергеевне и всему персоналу клиники. В наше непростое время сохранить данные чувства очень сложно. Спасибо Вам за поддержку, понимание и помощь. Желаю клинике процветания, благополучия и долгожительства.
Здравствуй, Ирина Олеговна!
Спасибо вам за пожелания и за высокую оценку специалистов нашей клиники! Будьте здоровы!

Администрация клиники «Санта-Мария»!
Посещаю кабинет физиотерапии, очень благодарна чудесной медсестре Золотовой Т. И. за ранние и вечерние приемы, процедуры получается пройти до и после работы. Удивительный человек, любящий работу и пациентов. Спасибо большое всему персоналу клиники за доброжелательность и позитив.
Здравствуйте, Элина!
Благодарим вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Нам очень приятно, что вы остались довольны.

Администрация клиники «Санта-Мария»!
Девушки на ресепшн оставляют желать лучшего....Или это последствия беременности?
Короче, искренне надеюсь, что руководство проведет разъяснительную работу работникам ресепшн, что после оплаты услуг чек надо выдавать сразу! А не через 40 минут после требования клиента, а также не высказываться по поводу "в чем проблема-то, посидите еще подождите у нас один кассир". Господа, что у Вас за центр такой, что к кассиру очередь в 40 минут?
Специалисты кабинета Физиотерапии просто замечательные - за них отдельное спасибо!
Насчет самой атмосферы в клинике: впечатление такое, что это клиника для знакомых - врачи фамильярно общаются с кучей клиентов, чуть ли не целуются при встрече.. очень неприятное и не солидное впечатление, на фоне помпезного названия...
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим вас за feedback. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы анализируем и разбираем все конструктивные критические замечания. Меры приняты!

Администрация клиники "Санта-Мария"!
В 2015 году я впервые обратилась в клинику Санта Мария и сегодня хочу поделиться своим отзывом. Привела меня сюда такая проблема, как миома матки. Гинеколог из консультации всячески настаивала на том, что опухоль нужно либо удалять вместе с маткой, либо не трогать ее вообще, так как я уже имею одного ребенка. Но дело в том, что мне 32 года и совсем недавно вышла замуж. Первому сыну уже 9 лет, он от первого брака, а мы с мужем мечтали о совместном ребенке. Мой лечащий врач из Санта Марии Тихомиров Александр Леонидович после длительного обследования, взялся за удаление миомы, обещав сохранить детородную функцию. Все прошло отлично, миомы нет, матка в целости и сохранности. Далее период покоя, полгода попыток забеременеть, снова анализы, и оказалось, что шансы на самостоятельное зачатие ребенка у меня ничтожно малы, нам предложили попробовать поучаствовать в программе ЭКО. Далее с нами уже занималась Антонова Елена Юрьевна. Мы выбрали программу ЭКО "гарантия", на тот случай, если беременность не случилась бы, нам бы вернули деньги назад. Благодаря Елене Юрьевне, мы стали родителями! Беременность протекала благополучно. Сейчас нашему Саше (назвали в честь Александра Леонидовича) два с половиной месяца и я очень благодарна клинике за возможность снова ощутить всю прелесть материнства. Спасибо!
Здравствуйте, Елена!
Нам особенно приятно, что лечение в клинике «Санта-Мария» оставили у вас положительные эмоции и впечатления. Благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв.