8 (495) 735-99-33 8 (495) 735-99... — показать

Отзывы о компании Клиника реконструктивной стоматологии

8 (495) 735-99-33 8 (495) 735-99... — показать
+7 495 735-... +7 495 735-99-33 ещё

Отзывы про Клиника реконструктивной стоматологии (35)

Очень высокопрофессиональные врачи! Чисто, красиво, современное медицинское оборудование. Последние медицинские технологии. Внимательный, вежливый персонал. Очень рекомендую.
Отличная клиника. Лечим зубы в ней всей семьёй. Очень качественно, безболезненно. Удаляли сложные зубы, ставили коронку. Регулярно чистим зубы от камня и налета. Врачи очень внимательные: и Ренат Рашидович, и Евгений Ильич.
Воспалилась у сына десна, пришли на приём в эту клинику. Удалять сразу не стали, сказали можно нарушить прикус, зубы сдвинуться все, нужно наверное попытаться спасти зуб. В итоге зуб вскрыли, промыли, назначили лечение. Зуб нам спасли-мы довольны.
Еще в ноябре была здесь на лечении 2 зубов и удалении нижнего жевательного.
Все прошло как-то спокойно. Больше я боялась удаления. Пять минут была анестезия и пять минут само удаление. Супер
Только здесь решилась на два импланта. Добираться, правда, далековато мне. Но плюсов больше. Отлично проводят и косметические процедуры с зубами. Мне хорошо провели чистку от камня и налета. А Евгений Ильич - просто ювелирно сделал мне импланты, чудесный врач!!!! Моя подруга после меня уже тоже обратилась сюда, говорит тоже не пожалела.
В конце 2021 г. года делала профессиональную чистку зубов здесь. Процедура уже стандартная для меня, делаю почти каждый год. Мной занималась Ткаченко Элина. Она также на одном из приемов дала рекомендации по лечению дёсен, давно меня беспокоили. 😊
Живу в обручевском районе, где находится эта стоматология. Зашла сначала узнать цены и вообще присмотреться. Что могу сказать, однозначно понравилось. Работа хирурга и терапевта без нареканий. Сервис на высоте: чай и кофе предложили, ремонт и дизайн современный!
Дерябин Георгий - профессионал. Грамотный и пунктуальный, без задержек провёл все операции, в том числе синус лифтинг. По стоимости лечения дороговато, но зато за качество я спокоен. Прошёл уже месяц, ничего не беспокоит.
Мной занимался отличный врач-внимательный, вежливый. Евгений Ильич, я так поняла он главный. Хорошая стоматология, претензий нет ни по цене, ни по качеству услуг. Поставили 3 импланта, удалила 1 зуб.
В этой клинике за 2 приема сделали все процедуры: удаление, костную пластику и установку импланта. Ушел с отличным настроением. Благодарю персонал клиники. По цене все адекватно-как и было заявлено, разница в 1500 тысячи только.
Хорошие врачи, езжу с другого конца города из-за хороших специалистов своего дела. Лечили ребёнку кариес, всё прошло отлично, спасли наши зубы. Я себе делала чистку, всё очень на уровне, цены нормальные. Спасибо, приеду ещё!
Больше года хожу в эту стоматологию. Изначально обратился по совету друга. Теперь и не думаю их менять. Все полностью устраивает: качество услуг и высокий уровень оснащенности.
Вылечил 4 зуба уже, делал отбеливание и 1 раз удалил зуб.
Я часто посещаю эту клинику. Мне нравится: позитивное отношение со стороны врачей и качество. Последний раз поставили пломбу, все на месте. Все антиковидные меры в этой клинике были соблюдены: при входе надо одевать маску, персонал тоже в масках. Все в норме.
Давно планировала поставить виниры на зону улыбки, но искала хорошую клинику. В результате зубы отлично выглядят, не болят - это главное. Теперь у меня белые и красивые зубы. Рада, что мой друг посоветовал эту клинику.
Делала отбеливание, сразу после процедуры обычно бывает повышенная чувствительность зубов, я не первый раз делаю отбеливание, но вот после процедуры в этой клинике все отлично. И эстетический результат порадовал. Спасибо врачам клиники. И расположение мне подходит, живу в Обручевском районе.
Уже вылечила практически все зубы тут. Марусова Анна все делает быстро, разговаривает доброжелательно, анестезию делает хорошо, весь процесс безболезненный. В самой клинике все продумано, чисто, светло и приятно там находиться:)
Удивительная стоматология у моего дома, даже не знала о них до недавнего времени. Позвонила , что бы узнать про справку о санации для работы , а на итог побывала на приме у ортодонта и хирурга ! Все прекрасно :)
Обратилась после визита в государственную стоматологию, консультровалсь по имплантации. Клиника действительно вызывает доверие. Доктор Максутов хорошо знает свою работу, рекомендую
Обратилась в клинику совсем недавно. Впервые зубы лечила под микроскопом, было воспаление в канале, сейчас все прекрасно. Современные технологии, все на высшем уровне
Спасибо за открытие такой прекрасной клиники и за таких потрясающих сотрудников, которые всегда находят подход к каждому клиенту. Наблюдаюсь вместе с мамой здесь уже 1,5 года. Над нашими зубами поработали уже Янгильдин Ренат Рашидович, Дерябин Георгий Николаевич. Долгих лет службы и процветания вам.
Пришла в субботу с острой болью. Принимала Марусова Анна. Быстро и аккуратно оказала помощь. Спасибо.
Очень комфортная стоматология, интерьер спокойный и теплый. Врач отличный - Дерябин. Аккуратно сделал сложную работу. Мне его посоветовала подруга, буду и в дальнейшем у вас.
Обращались за снимком зубов, сделали обе челюсти и дали диск на руки. Консультация терапевта была бесплатной. В зале ожидания очень уютно и спокойно, есть кофе и чай.
Обращались с непростым случаем - киста, в гос . стоматологии сказали зуб на удаление , здесь зуб спасли.
Хорошие специалисты, быстро и точно диагностировали проблему с зубом и провели лечение. Был у врача, Янгильдина Рената
Я лечил здесь кариес и делал чистку зубов. Зубы стали белыми и больше не болят. Мой врач - Анна Сергеевна, благодарю за отличную работу. Был месяц назад. В следующем году повторю процедуру
Всегда есть пациенты, врачи много практикуют. Хожу уже год,с тек пор , как переехал в соседний дом)
Спасибо замечательному стоматологу Евгению Ильичу за профессионализм и терпение. Удаление зуба всегда страшно, но после визита в клинику к нему, я понял, что боялся напрасно
Приходила конкретно по совету друга к доктору Шору Е.И., про клинику ничего не могу сказать, про доктора можно - талантливый врач, это точно. Разбирается в своём деле, после консультации начала ему доверять. Не зря
Очень приемлемые цены в клинике. И лично мне нравится дизайн интерьера и вообще сервис! Сделала проф.гигиену. Супер
Превосходная клиника был первый раз, удаляли 8 зубов, делал отбеливания ZOOM 4. Клиника очень приятная, врачи профессионалы своего дела. Мне очень понравилось
Одна из лучших клиник детской стоматологии в Москве. Огромное спасибо за терпение наших деток и помощь их зубам!
Была пока только на консультации, впечатлило! Уровень клиники чувствуется: обстановка, врачи, оборудование.
Неделю назад была на консультации и лечении у терапевта. Отлично все, приду ещё
Врач отличный, Дерябин. Быстро, бережно и аккуратно сделал сложную работу. Я остался доволен, благодарю