8 (904) 568-81-06 8 (904) 568-81... — показать

Отзывы о компании Клиника Refresh. clinic в Плотниковом переулке Сеть

8 (904) 568-81-06 8 (904) 568-81... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-81-06 ещё

Отзывы про Клиника Refresh. clinic в Плотниковом переулке (61)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (23)
Вылечили весенний авитаминоз за 4 капельницы (курс). Как только пришла на прием сразу назначили анализы и уже по ним делали назначения (Юлдашева). Все необходимые витамины прокапали, состояние стало очень хорошее. После окончания
лечения все подтвердилось контрольными анализами. Витамины с аптеки к сожалению не дали такого результата.
Я просто в восторге от этого курса! Он действительно смог помочь мне с похудением, но это только начало. Я почувствовала, как мой уровень энергии и мои внутренние силы подскочили вверх! Теперь я чувствую себя более уверенной в себе и полной жизни.
У клиники отличный сайт. Можно не звонить и не гуглить. Они ясно пишут что можно людям с диабетом, кому какая капельница подходит и для чего нужен тот или иной ингредиент
Проходила тут курс бьюти. У меня были проблемы с кожей, но после использования этого комплекса она стала гораздо лучше. Поры стали меньше, кожа стала гладкой и сияющей. К тому же, курс помог мне снять нервное напряжение.
Подобрали лечение акне, которое меня избавило наконец то от комплексов! Сколько я всего методов перебрала - но капельницы тут это настоящая находка! Отдельное спасибо Недовесовой Елене за ее работу над мое проблемой.
После прохождения всех процедур, я просто ощущаю себя полностью обновленной и наполненной энергией. Специалисты, работающие здесь, действительно знают свое дело и очень внимательны к каждому клиенту.
Благодаря продуманной программе я стала меньше болеть и мучиться от мигреней
Благодаря продуманной программе я стала меньше болеть и мучиться от мигреней
Моя мама приходила к вам на японскую капельницу молодости.
Кожа у неё стала мягче, нежнее. Появился здоровый блеск. Чувствует она себя уверенно, бодро. Стала нравиться самой себе. Вот что красивая внешность творит с человеком.
Обратилась чтобы пройти восстановление после родов, очень плохо чувствовала себя, часто в обморок падала, грудью не кормила, но витаминов был явно недостаток. Фоменко Виктория подобрала мне капельницы с каким то супер составом после которых жизнь заиграла красками. За месЯц мои анализы идеальны.
Если вы хотите сдать любые анализы и по любому направлению, то вам точно в Рефреш клиник, тут есть любые чек апы и анализы готовятся очень быстро. Я уже проверила гормоны, сдала бьюти чек ап и на гормоны. И сразу же тут врачи сделали назначения по лечению. Удобно и быстро!
все прекрасно, первая консультация прошла на мой взгляд с Валерией Олеговной Ладогиной прошла успешно (тема была послеродовое восстановление горм фона). Мне сказали сдать специальный чек ап на гормоны - сразу у них это сделала, и уже по результатам мне прописали капельницы. Они мне сразу стали помогать, и на физическом и на эмоциональном уровне. Спасибо, вы лучшие!
Доктор Шеккерт Анастасия подбирала капельницы для иммунитета, витамины и состояние были на нуле. Была рекомендована капельницы 100% иммунитет с бустером витаминным. После трех капельниц сдала анализы и была удивлена на сколько изменились показатели в лучшую сторону. Общее состояние изменилось тоже заметно, даже энергии прибавилось. Убедилась в эффективности капельниц клинки)
После бурной годовщины с мужем вызывали специалистов домой, сначала нам провели онлайн консультацию чтобы понять в чем причина нашего состояния, потом приехали уже со всем оборудованием и назначениями от врача. Прокапали и я была в шоке как быстро я встала на ноги и мой желудок и голова пришли в норму. Они действительно волшебные коктейли делаю, что за один раз на ноги поставили нас. Буду рекомендовать вас точно своим знакомым!!!
Делали капельницы NAD, энергии добавилось, стала лучше себя чувствовать. Врач действительно подбирает лечение именно то что тебе нужно. Очень уютно себя чувствуешь когда капельницу делают, комфортно в клинике, персонал дружелюбный.
Всем советую программу супер слим и эту клинику. На себе испытала, что тема рабочая! У меня минус 7 кг, чему я очень рада!
После нового года вызывалав Красногорс персонал из клиники, делали капельницу детокс, так как намешала всего в праздники и организм не смог сам справиться самостоятельно. Очень быстро привели в чувства, даже удивлена была. Сервис прекрасный, реагируют быстро. Ждать пришлось не долго, узнала что в клинике много интересного есть, думаю обязательно еще обращусь к ним.
После того, как прошла курс капельниц в этой клиники, я будто заново родилась! Очень хочется поддержать такой результат, но если силы снова меня покинут – знаю куда обращусь!
Диетолога я выбрала Фоменко В.А. Она сотрудник школы Блохина, а с ним я лично знакома. Диетолог подобрала мне сбалансированное питание. Я все строго соблюдаю, чтобы худеть без химии
Прохожу антивозрастной курс. Мне 42 года. Лицо выглядит свежо. После процедуры был здоровый блеск. Результат мне очень понравился, и 16-летняя дочка оценила
В супер слиме нет аллергенов, сомнительных веществ. Я активно худею. Надеюсь к лету буду 60 кг, а не 97 как сейчас
Делали капельницы протеиновые, так как спортом занимаюсь и мне было необходимо поднять уровень белка в организме. Все сработало, получил полное удовлетворение от такого восстановление. Отдельное хочу спасибо сказать Виктории Ангеловне за ее подход к моей проблеме, приятно было получать такую квалифицированную помощь.
Спасибо за восстановление работы ЖКТ! Долго беспокоили боли, несварение желудка, дикомфорт, к Виктории Ангеловне обратилась по рекомендации, сдав все анализы было оперативно назначено лечение, которое как оказалось стало для меня спасительным. Мпасибо за заботу. Убедилась в профессионализме.
Прошла курс капельниц После родов. Она просто возродила меня к жизни, а я была такая измотанная после беременности и последующими бессонными ночами. Чувствую себя более бодрой и здоровой.
Попробовала программу детокса в клинике Рефреш. Даже и думала, что будет такой эффект. Давно уже про эту методику ранее читала, но не была до конца уверенна в эффективности. Теперь все сомнения остались позади!
Хожу на фотобочку, мне нравится! Вообще в клинике много разных интересных и полезных услуг. Уже заприметила для себя парочку)
Порадовала бьюти капельницы. Эффект ВАУ) Эффект и на внешность и на внутреннее состояние. Добавилось бодрости, ногти и волосы стали расти как никогда) СУПЕР!
У меня были проблемы с лишним весом и слабым иммунитетом, но благодаря этому методу все изменилось. Я снова чувствую себя энергичной и здоровой, а вес начал снижаться. Я уже сбросила 3 килограмма и с нетерпением жду дальнейших результатов. Капельницы настоящая находка!
Прошла в клнике профилактику гриппа - лет 10 уже болею как по расписанию, в этом году впервые осень встречаю бодрая и без намека на простуду. Уверена что капельницы сделали свое дело. Отдельное спасибо девочкам медсестрам, которые каждую капельницу терпеливо ко мне относились))
Всегда чувствовала себя слабой и уставшей, а избыточный вес только усиливал эту проблему. Когда я услышала о клинике, где делают капельницы, сразу поняла, что это то, что мне нужно. После нескольких сеансов я почувствовала, что стала более энергичной, а мой иммунитет повысился. Ушла вялость, сонливость и апатия, а самое главное я перестала пить таблетки, для иммунитета потому что уже не вижу в них смысл. Я очень благодарна, спасибо вам огромное.
Очищающие капельницы с фосфолипидами это для меня суппер находка в этой клинике. Девочки очень быстро сориентировались - нашли мне даты чтобы я пока в Москве успела прокапать все. Врачи в клинике замечательные. Для меня главное что я себя чувствовать начала уже после второй капельницы. Это идеально, спасибо!
Дотктор прописал маме NAD (Никотинамидадениндинуклеотид ), начались сеерденые заболевания, уставать стала сильно, диабет появился. Нашли именно Рефреш клиник и там нам предложили капельницы такие. После курса маме стало намного лучше, физическое состояние улучшилось, даже память стала лучше. Хот мама даже не верила что капельницы могут так помочь. Спасибо врачу что помогла нам обойтись одним курсом и решить проблему.
Хочу внести поправку, что в клинике кололи не капельницы NAD. а никотиновую кислоту для синтеза NAD, а также другие препараты для энергии и повышения иммунитета.
Отличные специалисты, индивидуально всем лечение назначают. Медсестры аккуратные, в данной клинике получилось похудеть как никогда без вреда для здоровья.
Не смотря на то что я нахожусь в другом городе мне предоставили полноценный комплекс услуг для лечения угревой сыпи. На онлайн консультации сказали какие нужно сдать анализы, потом по результатам уже подобрали капельницы и собрали бокс (капельницы беби фейс и еще бустеры), очень быстро я его получила и быстро увидела результат. Большая благодарность за профессионализм и оперативность.
Мне понравилось что в клинике есть услуга для иногородних. Я была в Москве два дня и приехала на консультацию к Виктории Ангеловне. Мне хотелось после родов восстановить свое физическое состояние. Мне сразу предложили сдать чек ап чтобы на его основании доктор могла мне программу прописать и отправить в мой город капельницы. Считаю что это очень удобно. Все вовремя прислали, уже две капельницы сделали, самочувствие стало в разы лучше. Спасибо за то что делаете людей более здоровыми таким доступным методом.
Спасибо Виктории Ангеловне что провела мне онлайн консультацию, после которой я наконец то осознала свою истинную проблему и начала над этим работать. Стали беспокоить высыпания на лице, недомогания и плюс стал вес еще ползти вверх. Сдала анализы и сразу стало понятно что дело в гормонах. Была назначена терапия капельницами, делали Беби фейс, капельницы для нормализации метаболизма и для восстановление гормонального фона коктейли. Сейчас после всего этого совсем другим человеком себя ощущаю, снова жить хочется полноценно.
Колола в клинике уколы для похудения, очень классный и быстрый результат. Самый огромный плюс в том, что все под контролем врача диетолога - эндокринолога с большим опытом работы. По окончании курса сдавала анализы - стали даже лучше чем раньше. Сбросила 7 кг, мне больше и не надо было. Курс делала короткий.
Врач Виктория подобрала программу для снижения веса, обратилась после нового года к ней. В клинике чек ап сразу сделала, все оперативно, а главное результат есть. С февраля делаю капельницы супер слим и плюс криотерапию, вес ушел почти весь который хотела сбросить (15 кг), качество кожи тоже изменилось на теле. Профессионально и слаженно работают.
Клиника Refresh. clinic в Плотниковом переулке на карте