8 (495) 937-34-038 (495) 937-34... — показать

«Клиника профессора Калинченко» на Бутырской

8 (495) 937-34-038 (495) 937-34... — показать
+7 495 937-...+7 495 937-34-03 ещё

Про ««Клиника профессора Калинченко» на Бутырской»

Концепция «Квартет здоровья®», разработанная и внедренная в практику Клиникой профессора Калинченко, представляет собой уникальный подход к лечению и профилактике множества заболеваний. Она помогает бороться с бесплодием, ожирением, сахарным диабетом и его осложнениями, остеопорозом, тревогой, депрессией, снижением зрения, потерей волос и зубов, сердечно-сосудистыми и многими другими проблемами.

В основе «Квартета здоровья®» лежат четыре составляющих: витамин D (D-гормон), омега-3 ПНЖК, половые гормоны (тестостерон, эстрогены, прогестерон) и антиоксиданты. Эти компоненты служат базисной основой лечения, которая дополняется другими препаратами в зависимости от индивидуальных особенностей пациента, результатов обследования и диагноза.

Однако главной целью терапии, которую предлагает Клиника профессора Калинченко, является не только возвращение физического здоровья, но и восстановление способности человека чувствовать себя счастливым. Данная концепция позволяет избавиться от депрессий и неврозов, а также восстановить позитивное отношение к жизни.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Показать все 21
Услуги для ногтей 2
Аппаратный педикюр
Форма собственности 1

Специалисты «Клиника профессора Калинченко» на Бутырской (16)

Фотография специалиста Калинченко Светлана Юрьевна
Жиленко
Марина Ивановна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 44 года

Отзывы про «Клиника профессора Калинченко» на Бутырской (3)

4.7
Проходила несколько месяцев назад омолаживающие процедуры с Лаеннеком. Кололи препарат по биологически-активным точкам. Все просто замечательно и не больно, нано иглы какието суперские. Результат меня вообще ошеломил. Ни одной морщинки, рубца и неровности не осталось на коже. Кожа стала гладкой и бархатистой. Буду теперь пробовать процедуры по телу, в этой клинике их масса, чтоб быть здоровой и красивой.
Мне здесь тоже процедуры делали Мэлсмоном, да не плохой препарат и не более того. А вот процедуры с Лаеннек мне понравились больше, да и эффект был хороший. Я прошла полный курс. У меня исчезли проблемы с кожей, нервы успокоила, цвет лица посвежел. Я очень довольна.
Я очень благодарна за мужа, хотя еле-еле уговорила его идти лечиться к Каличненко ( он считал, что совершенно здоров при весе 103 кг и отсутствии всякого сексуального желания вот уже лет пять). Обследуют они не совсем обычно- я такие названия слышала первый раз в жизни. Ну например какой то ипеданс, который покажет сколько в вашем теле мышц, и сколько жира и другие. анализы показали что на фоне сниженных половых гормонов у мужа еще снижены и гормоны щитовнидной железы.
Муж ездит на инъекции , пъет назначенные препараты, да и сейчас пьет. Результат: 9 килограмм за полтора месяца, стал бодрее, энергичнее, меньше устает. Мы очень благодарны!!!! Огромное спасибо врачам- С.Ю Калинченко, Магомедову, Королевой и особое- старшей медсестре Токаревой- это волшебница уколов без боли!

Частые вопросы про «Клиника профессора Калинченко» на Бутырской

Как узнать график работы «Клиника профессора Калинченко» на Бутырской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 937-34-03

«Клиника профессора Калинченко» на Бутырской находится по адресу г Москва, ул Бутырская, д 4 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Клиника профессора Калинченко»
Юридический адрес:
КПП:
«Клиника профессора Калинченко» на Бутырской на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?