8 (903) 130-12-44 8 (903) 130-12... — показать

Отзывы о компании Клиника превентивной медицины Доктора Зубаревой Сеть

8 (903) 130-12-44 8 (903) 130-12... — показать
Россия, г Москва, ул Лесная, д 1/2
Район: Тверской

Отзывы про Клиника превентивной медицины Доктора Зубаревой (28)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (16)
В чек-ап программу входит все самое нужное. Рекомендую!
Очень хорошо выглядит клиника, в ней приятно и комфортно находиться.
Не сильно, но некоторое время болели почки. Поэтому обратилась сюда и достаточно быстро решили сложившуюся проблему.
Выполняла плановое УЗИ. Ничего плохого не нашли, но все же обратила внимание на отличную расшифровку.
Ходила к гинекологу на плановый визит. Как и всегда - прием на высшем уровне.
Посетила доктора невролога, потому что мучили бессонницы на протяжении долгого времени. За два месяца мы смогли справиться с этой проблемой на ~70%. Дальше надеюсь на полное избавление от недуга.
Хабибат Абдурашидовна, искренняя Вам благодарность за все приёмы, все советы и все назначения. Вы помогли мне решить проблему за очень краткий срок, были всегда со мной на связи, я очень рада, что попала к Вам!
Я ходила к нескольким неврологам, но так и не смогли обозначить мне проблему, с которой я столкнулась. Назначали разные таблетки, от некоторых мне даже немного хуже становилось. В этой же клинике мне предоставили действительно лечение, которое стало мне помогать.
Большое спасибо за приём и назначения, после первого месяца назначенных препаратов я стала замечать эффект и постепенно он усиливается, тем самым улучшая мое состояние в лучшую сторону!
Наконец я смогла найти своего врача, с которым мне комфортно. Сергей очень приятный по общению, он ответственно подходит к своей работе и внимательно относится к пациенту, сопровождает от начала пути лечения до конца.
Я была рада попасть на прием к Амире Загировне, врач опытный и приятный по общению. Осмотр провела деликатно, собрала подробный анамнез и дала полезные рекомендации.
С 2020 года у меня что-то произошло и каждые полгода были резкие скачи веса в +7-10кг. Поэтому я обратилась в данную клинику и после полноценного обследования стало понятно, в чем проблема. Уже подобрано лечение, пока только его начала, буду смотреть динамику.