8 (495) 215-14-88 8 (495) 215-14... — показать

Отзывы о компании Клиника пластической хирургии Вадима Бакова в Большом Кондратьевском переулке

8 (495) 215-14-88 8 (495) 215-14... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-14-88 ещё

Отзывы про Клиника пластической хирургии Вадима Бакова в Большом Кондратьевском переулке (11)

Баков Вадим Сергеевич, спасибо огромное за вашу заботу и внимательность,вы не представляете насколько сделали меня счастливой
Вадим Сергеевич Баков прекрасный хирург и делает всё аккуратно и внимательно, я очень счастлива, что попала именно к нему. Кайфую от себя как никогда, грудь у меня потрясающая!
Делала увеличение груди 7 месяцев назад, всё прошло успешно, я очень довольна результатом!
Дорогие девушки! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о хирурге.
Не так давно сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича, поставили 550мл, результат шикарный!
Вадим Сергеевич, желаю Вам успехов в работе! Продолжайте радовать своих пациенток прекрасными результатами своей работы и преображать их жизнь!
Хочу поделиться с вами своей историей.
Я очень тщательно и избирательно искала для себя хирурга, так я и пришла к Бакову Вадиму Сергеевичу, в первую консультацию у него я поняла, что это мой хирург, который сразу видит всё моими глазами.  На консультации мы обсудили всё, что касается операции, на все мои вопросы Вадим Сергеевич ответил и дал советы.
После операции я увидела свою грудь- и была в полном шоке! Грудь превосходная, я очень довольная результатом. Большое спасибо вам, у вас золотые руки!
Не так давно решилась на увеличение груди, это было очень волнительно для меня, так как операций в своей жизни я ни разу не делала.
К выбору хирурга я отнеслась довольно трепетно. Ходила на консультации к хирургам, читала отзывы пациенток.
Наконец, я нашла лучшего для себя хирурга - Бакова Вадима Сергеевича.
Очень опытный специалист, который выполняет свою работу на совесть.
Настал момент выбора имплантов, из-за страха хотела сделать меньше 255мл, но меня убедили сделать 275мл и я очень довольна результатом! Грудь идеальная, я счастлива!
Могу сказать так: если ты все ещё ищешь своего врача для маммопластики - то даже и не думай - выбирай Бакова Вадима Сергеевича. Делала операцию по увеличению груди 6.02.23. Все прошло отлично. Вадим Сергеевич - очень внимательный, чуткий врач. Выполнил мои пожелания по форме и размеру на все 100%.
11703576 11703577
Главный плюс - это конечно результат, получилось очень красиво, натурально. Подруги, которые даже не хотели такую операцию, увидев результат, задумались. Конечно очень важно внимание Вадима Сергеевича и ещё что мне понравилось, это постоянное ощущение, что я нахожусь в надежных руках.
Долго искала доктора и, наконец-то, нашла. Спасибо Вадиму Сергеевичу Бакову за все - за полную грамотную консультацию, за профессиональную работу, за быструю реабилитацию, за чуткость и вниманию. Прошло всего 4 месяца со дня операции,  но грудь уже естественная, мягкая.  Очень нравится форма - получилось именно то, что я и хотела! Я ни разу не пожалела о своем выборе!!!
Понравилось абсолютно все, от консультации и сдачи анализов до самой операции и пребывания в палате.
Делала у доктора Бакова В.С. увеличение груди и подтяжку по ареоле. Счастью нет предела, мечта сбылась. Единственное, что я очень долго определялась с размером самого имплантата, за что отдельное спасибо доктору — не стал идти у меня на поводу, а, оперевшись на свой опыт и свою готовность нести ответственность за результат, настоял на выбранном размере 320мл, о чем я в последующем не пожалела: все смотрится гармонично и естественно, красота неописуемая. Моя мечта сбылась! Очень советую этого пластического хирурга.
Я всегда мечтала о красивой груди, но никак не решалась на операцию, так как большее количество людей отговаривали. Но я решилась записаться на консультацию к Бакову Вадиму, страх был, но после того как со мной провели беседу, разъяснили каждый момент, страх пропал. Сделала увеличение, и очень счастлива, что решилась на такой шаг. Хирург точно знает своё дело, сделал всё идеально!
Давно задумывалась про увеличение груди. Прочитала массу отзывов и про врачей, и про клиники. Но самое главное, прочитала массу историй про саму операцию, подготовку к ней и реабилитацию. Врача, на самом деле, выбрала интуитивно. :) Просто понравилась как он разговаривает, ведёт себя, его спокойствие и уравновешенность. Для меня это было очень важно. Компетентность я по фотографиям "до/после" оценивала, читала посты конкретно о своем враче, Бакове Вадиме Сергеевиче, отзывы о нем. О своём выборе ни разу не пожалела. Если бы, зная теперь все тонкости реабилитации и самой операции (как пациент), у меня бы спросили о том, сделала бы я операцию сейчас или нет, то - мой ответ был бы однозначный - да. Всё прошло отлично. Был, конечно, небольшой страх, переживания. Но не за врача... И операцию, а чисто человеческий... Прошло два месяц после операции. Результат уже нравится. Соблюдаю все рекомендации!
Сделала увеличение груди у Бакова Вадима. Искала лучшего врача для себя, и нашла! Результатом очень довольна.
Клиника пластической хирургии Вадима Бакова в Большом Кондратьевском переулке на карте