8 (495) 161-01-10 8 (495) 161-01... — показать

Отзывы о компании Клиника пластической хирургии Ай Кью Пластик (IQ Plastigue)

8 (495) 161-01-10 8 (495) 161-01... — показать
Россия, г Москва, ул Часовая, д 20 стр 1
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Клиника пластической хирургии Ай Кью Пластик (IQ Plastigue) (69)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (55)
Сначала расстроил, что сможет оперировать только через два с половиной месяца. Но когда появилось окошко, сразу меня взял, чему я была рада. Провел абдоминопластику, все прошло удачно. Глазки у меня открылись и теперь я выгляжу моложе.
Ай Кью Пластик проверенная клиника, с репутацией, которую стараются беречь. Внутри стильно, удобно, персонал отменный.
Клиника заслуживает внимания: она большая, просторная, обладает передовой технологической базой, работает отличная команда. Сделала тут ринопластику, нос теперь без бугорка и носовую перегородку исправили, теперь насморки не беспокоят. Отмечу также, что в клинике заботятся о комфорте пациентов: палаты удобные, персонал внимателен и заботлив, а условия, включая питание и душ, на высшем уровне. Благодаря этому, даже послеоперационный дискомфорт переносится легче. Правда в клинике провела всего два дня, и этого оказалось достаточно.
Хочу выразить искреннюю благодарность руководству клиники "Ай Кью Пластик" и всему медицинскому персоналу за создание дружелюбной атмосферы в клинике. Увеличила тут грудь, теперь ей горжусь. Выглядит красиво, естественно, теперь летом на море не стесняюсь загорать и плавать на пляже в красивых купальниках. Операция прошла быстро, и восстановление было безболезненным. Мне грамотно подобрал размер и форму грудных имплантов, учитывая мои пожелания и особенности моей фигуры. Ни минуты не сомневалась в профессионализме хирургов, и я очень довольна результатом!
Здравствуйте! 10.04.22 года мне была проведена операция в iQ PLASTIQUE, я тщательно выбирала как клинику, так и врача. У меня была асимметрия, им удалось решить эту проблему, вставив круглые имплантаты разного объема. Реабилитация прошла быстро, и результат превзошел все мои ожидания. Это была самая лучшая инвестиция в мою жизнь! Персонал клиники также заслуживает похвалы за внимательность и заботу, расположение клиники очень удобное.
Хочу выразить глубокую признательность клинике iQ PLASTIQUE за то, что тут мне подарили красивый и молодой взгляд. Я счастлива, что сделала выбор в пользу нее. Операция прошла быстро и безболезненно, и я жалею, что не решилась на блефаропластику раньше. В день операции я была дома, и у меня не было ни синяков, ни отеков. Блефаропластика была проведена на высшем уровне.
Операция прошла успешно в Ай Кью Пластик, и результат абдоминопластики радует. Живот стал подтянутым, растяжки ушли, и даже ощущения в нижней части живота восстановились. Реабилитация была успешной, и я радуюсь результату уже почти два года, правильно выбранная клиника – это залог успеха.
Среди множества клиник, я выбрала именно эту для операции по увеличении груди. Врач провел подробную консультацию, разъяснил суть операции, анестезию и процесс восстановления. Операция прошла отлично, я провела несколько дней в стационаре, а затем вернулась домой. Условия в Ай Кью Пластик были прекрасными, и хирург произвел на меня отличное впечатление своим мастерством и профессионализмом.
Об iQ PLASTIQUE могу сказать только хорошее. Профессиональные врачи, вежливая администратор. Анестезия была сделана правильно, вышла из нее легко. В клинике современное медицинское оборудование и хорошие специалисты. Рекомендую всем к посещению.
Чувствовала себя комфортно, тут доброжелательный коллектив. Хирург, к которому была запись, всё объяснил понятно и доступно, так что у меня не осталось вопросов. Консультация 40 минут, достаточно уделили времени. Доктор не торопился и не отвлекался, это для меня показательно.
Решила сделать круговую подтяжку лица, долго медлила с походом в клинику. Но когда знакомая подсказала Ай Кью Пластик, сама в нее обращалась, тоже решилась. Результат меня приятно удивил: лицо выглядит на 10 лет моложе, морщины исчезли, и мой взгляд стал более ярким. Врач, который провел процедуру, был очень доброжелательным, внимательным и мастером своего дела. Я не жалею, что обратилась именно сюда.
Я обратилась в клинику для нижней блефаропластики без каких-либо предварительных рекомендаций и знакомства с доктором. Однако, с момента, когда я впервые появилась в Ай Кью Пластик, поняла что тут мне все подходит. Оборудование клиники, отношение персонала и организация всего процесса - все было на высшем уровне. Даже не было необходимости брать с собой какие-либо вещи, так как тут все предусмотрено все для удобства пациентов.
После настоятельной рекомендации моего ЛОР-врача я обратился в Ай Кью Пластик для коррекции формы носа, стал неправильной формы из-за инцидента в детстве. Ранее это не вызывало проблем, но недавно у меня начались затруднения с дыханием. Я узнала об Институте через интернет, позвонила и записалась на консультацию. После осмотра мы с врачом договорились о времени операции, и я записалась на повторный прием. Процедура по коррекции заняла всего 45 минут, и результат великолепный. У моего носа нормальная форма, а проблемы с дыханием исчезли.
Убирала горбинку на носу в Ай Кью Пластик, все прошло удачно. Врачи здесь - профессионалы, персонал очень вежлив и предоставляет полное сопровождение на протяжении всей операции и во время реабилитации. После операции они неоднократно связывались со мной, чтобы убедиться, что я чувствую себя хорошо и узнать мое мнение о проведенной операции. Я с уверенностью могу рекомендовать эту клинику.
Клиника пластической хирургии Ай Кью Пластик (IQ Plastigue) на карте