8 (917) 596-18-88 8 (917) 596-18... — показать

8 (917) 596-18-88 8 (917) 596-18... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 106
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Клиника пересадки волос Географт (11)

3.2
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (6)
Когда решился на эксперимент с пересадкой волос, я выбрал клинику, где работали заявленные как опытные специалисты из Турции. С самого начала все казалось заманчиво - приветливый прием, стильный офис, заверения о высоком уровне предоставляемых услуг. Однако, со временем встретился с неприятными сюрпризами. Консультация оказалась быстрой и поверхностной, специалисты не уделили должного внимания моим особым потребностям. Я так и не понял, какие методы они применяют. Процедура сама по себе оказалась долгой и не очень приятной. Воздух наполнился запахом горелой кожи, который был довольно отталкивающим. Это устройство просто пугает! И каждая секунда кажется вечностью! После процедуры результат оказался гораздо менее убедительным, чем я надеялся. Волосы начали выпадать сразу после процедуры и так и не отросли!
Несмотря на кучу фоток на сайте и обещания клиники о положительных результатах пересадки волос, я остался крайне недоволен услугой. Процедура была болезненной,я чувствовал сильные дискомфорт и боль, голова просто разрывалась от непрерывной работы машинки.

После операции у меня возникли осложнения, в виде отечности и зуда, что негативно сказалось на моем общем самочувствии. Кроме того, результат работы специалистов оказался далек от ожидаемого - волосы начали выпадать уже через пруо недель после процедуры. Но само прискорбное - они больше не выросли, хотя стави вроде густо и по всей голове.

В целом, мой опыт пересадки волос оказался неудачным, и я бы не рекомендовал данную клинику для проведения подобных процедур.
А мне вот сразу по телефону нахамили! Возможно, в этом мед центре географт кому то повезло больше, чем мне, и результат пересадки волос получился как на рекламных фотографиях. К сожалению, у меня неудачный опыт сотрудничества с клиникой. Пересадка не такая уж и безболезненная, и результат далек от того, на что рассчитывал. Пытался жаловаться руководству, но до общения с реальным руководством так и не дошел. В итоге потерянные время и немалые деньги, да еще и испорченное настроение на всю жизнь
Обратился в клинику по пересадке волос Geograft так как после облысения мне надо чтобы на голове снова появились волосы. Потому как внешний вид на моей работе имеет значение. На сайте написано что результат наступит после 3х месяцев, но прошло уже 6! месяцев и роста волос на моей голове нету. Клиника не выполнила свои обязанности. За не выполнение своих задач подам на них в суд и буду требовать сумму выплаченную за работу обратно
Тоже делал в этой клинике операцию 2 года назад. Конечно результат который они обещали и который получился это просто небо и земля. Совсем все скромно получилось, только чуб спереди. Чтобы закрыть мою проблему, а она не такая большая (2 степень по Норвуду), они использовали всю донорскою зону. Результат получился как будто ничего не делал и донорку уничтожили.