8 (925) 506-37-578 (925) 506-37... — показать

Клиника Молодости Лии Гавашели

8 (925) 506-37-578 (925) 506-37... — показать
+7 925 506-...+7 925 506-37-57 ещё

Про «Клиника Молодости Лии Гавашели»

Московское общество с ограниченной ответственностью «Восход-1», являющееся юридическим собственником «Клиники молодости» доктора Лии Гавашели, было создано в 2007 году с целью реализации комплексных косметологических программ, предназначенных для профилактики преждевременного старения и нейтрализации имеющихся признаков возрастных изменений.

В диагностическом отделении клиники консультативный прием ведут высококвалифицированные специалисты в области пластической, реконструктивной и эстетической медицины. Посетителям доступна программа комплексного обследования организма, сочетающая лабораторные и инструментальные методы; подробные рекомендации диетолога и трихолога; определение концентрации микроэлементов, содержащихся в волосах пациента.

Отделение пластической хирургии предлагает оперативные методы коррекции формы носа, ушных раковин и формы груди; выполняется подтяжка век, пластика лба и шеи; устранение второго подбородка. Для моделирования контуров фигуры применяются операции по удалению избыточных отложений подкожно-жировой клетчатки, исправлению кривизны ног, устранению растяжек и рубцов. Ускорение процесса послеоперационной реабилитации в клинике осуществляется за счет применения широкого спектра физиотерапевтических процедур.

Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Процедуры 2
Дарсонвализация
Тип салона красоты 1

Специалисты Клиника Молодости Лии Гавашели (3)

Фотография специалиста Гавашели Лия Гурамовна
Гавашели
Лия Гурамовна
Косметолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 31 год
Прилилуцкая
Тамара Викторовна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 32 года

Отзывы про Клиника Молодости Лии Гавашели (3)

В клинику обратилась, когда узнала, что можно у них сделать омолаживающую процедуру термолифтинга Oligio. Это моя любимая процедура, которая помогает поддерживать молодость и красоту не прибегая к уколам и хирургическому вмешательству. Я ее всегда делала за границей, потому что у нас еще не было этого аппарата. А когда узнала, что в клинике Лии Гавашели делают термолифтинг Oligio, сразу записалась на прием. Процедура совершенно безболезненная и не травматичная для кожи. Сразу после процедуры можно хоть сразу идти на встречу или по магазинам, никаких последствий нет, а вот результат держится больше двух лет. Благодарна косметологу Татевик Тирацвян за хорошо проведенную процедуру, результат на высоте.
Была у косметолога на новой израильской косметике, очень понравилось, до этого была на чистке,очень мягкая,после нее лицо просто сияет и такое гладкое!!! Все очень доброжелательные,вежливые, собираюсь ещё пойти на лазерную эпиляцию по совету знакомых.
Ставила мезонити у Лии, не осталось ни единого синячка,очень довольна!!! А совсем недавно ходила на уход к косметологу Юле, на новой косметике "Хава" и осталась в полном восторге,закупилась кремами домой и теперь как и обещали моя кожа сияет! Лично мне в этой клинике очень уютно и комфортно,а ведь это очень важно в этой сфере обслуживания!

Частые вопросы про Клиника Молодости Лии Гавашели

Как узнать график работы Клиника Молодости Лии Гавашели ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: Закрыто, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: Закрыто, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 506-37-57

Клиника Молодости Лии Гавашели находится по адресу Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 3
1 этаж.

Клиника Молодости Лии Гавашели на карте