8 (495) 292-78-49 8 (495) 292-78... — показать

Отзывы о компании Клиника Медок Солнцево в Новомосковском Сеть

8 (495) 292-78-49 8 (495) 292-78... — показать
+7 495 292-... +7 495 292-78-49 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Лётчика Грицевца, д 5

Отзывы про Клиника Медок Солнцево в Новомосковском (30)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (20)
Провела узи у Зуевой В.Н. Врач понравилась - компетентная, внимательная, все объяснила, на вопросы ответила. Всем рекомендую этого специалиста
В Медке сдавала мазки и анализы. В клинике провела не более получаса. Все прошло быстро и безболезненно. Рекомендую специалистов этой клиники всем
К Брилиантовой Н.О. я пришла по рекомендации соседки. Врач оказалась очень опытной, внимательной и позитивной. Я провела у нее несколько узи и осталась очень довольна тем, что мне не пришлось тратить нервы и время на все это. Когда записывалась, оператор объяснила, какая подготовка необходима для проведения нужных мне исследований и подобрала удобное время, чтобы я не ходила голодная целый день. А после узи администратор угостила меня вкусным кофе. Приятная клиника, замечательный врач, средние цены. Рекомендую всем1
Наблюдаюсь в консультации больше 5 лет, работала с Арефьевой (ушла в декрет), Гуреевой, Шаровой, Чхаидзе, Чингариевой, Мельниковым (давно не работает, хирург). Поскольку я пациент без патологий особых, то все было хорошо. Мельников хоть и весьма...
Подписала контракт на ведение беременности в этой клинике. Цена как и везде, главное, что рядом с домом и наблюдать меня будет врач, которому полностью доверяю. Поводов для беспокойства нет, со здоровьем все в норме, но ребенок первый и волнение и переживания присутствуют. Уверена, что с грамотной помощью все будет ок))
Клинику могу рекомендовать. Вежливое обслуживание, профессиональные врачи, оборудование все новенькое, внутри чисто и красиво. Проходила плановый осмотр, впечатлена грамотностью и тактичностью врача - Ольги Владимировны. Были подозрения на небольшие проблемы, пришлось сдать некоторые анализы. По результатам прошла лечение, непродолжительное, сейчас все хорошо
В клинику "Медок" я пришла к гинекологу. Сама консультация производит приятное впечатление, только бумажек много заполняют для приема, но это мелочи. Меня принимала Елена Генриховна Додова. Приятная, позитивная, много всего спрашивала, я даже удивилась. Зато сразу видно, что врач хороший и не безразлична к пациентам.
В "медок" очень хороший эндокринолог Колосовская Виктория Викторовна. Спокойно меня выслушала, назначила лечение. У меня с щитовидкой проблемы, несколько разных клиник посищала, но часто только деньги берут, а лечить толком не лечат. Скоро на повторный прием идти. Верю, что все будет хорошо и Виктории Викторовне свое здоровье доверяю.
В первую очередь хочется отметить отличное обслуживание персонала, каждый сотрудник, начиная от санитарочек, заканчивая заведующей, оказывает заботливое внимание своим пациентам и всегда готовы профессионально ответить на возникший вопросы.
У меня двое детей, один ребёнок уже взрослый, а второму 3 года. Совместно с мужем пришли к выводу, что больше не планируем детей. В Медок записалась для консультации по поводу спирали. Врач вежливо и тактично всё объяснила, ответила на интересующие меня вопросы, провела осмотр, назначила ряд анализов. По результатам анализов будем решать ставить спираль или нет.
Клиника Медок Солнцево в Новомосковском на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел