8 (499) 394-62-758 (499) 394-62... — показать

Клиника мануальной терапии и лечебного массажа Мой позвоночник

8 (499) 394-62-758 (499) 394-62... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-62-75 ещё
г Москва, ул Марфинская Б., д 1 к 1
Район: Марфино
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Клиника мануальной терапии и лечебного массажа Мой позвоночник»

При перманентной усталости, нервном перенапряжении и сидячей работе специалисты советуют прибегнуть к услуге массажа, которую предлагает Клиника мануальной терапии и лечебного массажа Мой позвоночник (оценка в нашем каталоге — 4). Среди немалого количества его разновидностей (будь то классический, лечебный, скульптурный, восстановительный или спортивный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

Компания также предлагает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с нежелательными морщинками, а также способствуют в устранении рубцов, помогают при образовании угревой сыпи. Здесь есть возможность получить консультацию насчет таких манипуляций, как мезотерапия, радиоволновой лифтинг, лазерная чистка, химический пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление телеангиэктазии и тому подобное.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить чистку лица, лифтинг, ультразвук, наращивание волос и т. п.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Марфинская Б., д 1 к 1, у метро Фонвизинская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 499 394-62-75. У организации есть сайт: www.myspine.msk.ru

Восстановительная медицина 4
Центр здоровья
Тип салона красоты 1
Хирургия 1
Операция на позвоночнике

Отзывы про Клиника мануальной терапии и лечебного массажа Мой позвоночник (1)

4.0
Обращался с болью в шее - сил не было терпеть! Рекомендовали массаж, который прошел там же. За пару сеансов удалось избавиться от проблемы, которая донимала меня несколько месяцев. О клинике остались очень хорошие воспоминания. Работают настоящие профессионалы.
Клиника мануальной терапии и лечебного массажа Мой позвоночник на карте