8 (926) 705-81-548 (926) 705-81... — показать

Клиника лечения спины и суставов №1 в Красногорске Сеть

8 (926) 705-81-548 (926) 705-81... — показать
Московская обл, г Красногорск, ул Успенская, влд 4А
офис 509, 5 этаж

Про «Клиника лечения спины и суставов №1 в Красногорске»

Клиника лечения спины и суставов №1 в Красногорске специализируется на реабилитации и помощи пациентам с такими заболеваниями, как сколиоз, остеохондроз, межпозвоночные грыжи, радикулит, артроз, артрит и многими другими. Здесь проводится лечение без уколов и операций, с использованием эффективных методов восстановления на основе кинезитерапии. Команда квалифицированных врачей, в числе которых кандидаты медицинских наук, составит для вас индивидуальную программу реабилитации, избавив от костылей, корсетов и страха перед движением.

Для пациентов клиники доступны услуги тейпирования, лечебной гимнастики и физкультуры, физиотерапии, ударно-волновой терапии, а также термокриотерапии. Здесь проводятся сеансы медицинского массажа, представлены услуги коррекции фигуры. Специалисты клиники гарантируют улучшение состояния здоровья уже после первого лечебного занятия, полное выздоровление происходит через 1-3 месяца.

Кинезитерапия проводится в специально оборудованном зале реабилитации под руководством опытного инструктора, средний лечебный курс составляет около одного месяца. Выполняя указания врача, вы сможете забыть о заболеваниях суставов и позвоночника, обрести радость жизни! Для пациентов предусмотрены акции и скидки.

Медицина для детей 1
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Клиника лечения спины и суставов №1 в Красногорске – Акции

Специалисты Клиника лечения спины и суставов №1 в Красногорске (11)

Фотография специалиста Николаев Дмитрий Владимирович

Консультация врача
Прием врача500 руб.
Прайс-лист
Массаж головы600 руб.
УВТ (ударно - волновая терапия)1700 руб.
Антицеллюлитный массаж2500 руб.
Антицеллюлитный массаж бедер и ягодиц1700 руб.
Массаж шейно-воротниковой зоны1200 руб.
Массаж спины1600 руб.
Шестой курс кинезитерапии12 000 руб. за 12 лечебных занятий
Седьмой курс кинезитерапии и последующий10 000 руб. за 12 лечебных занятий
Первый + Второй курс кинезитерапии29 000 руб. за 24 лечебных занятия
Второй + Третий курс кинезитерапии27 000 руб. за 24 лечебных занятия
Кинезитерапия абонементы (после трёх курсов)
Физиотерапия
Массаж
Мануальная терапия
УВТ

Отзывы про Клиника лечения спины и суставов №1 в Красногорске (13)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (10)
Большое спасибо специалистам клиники. Благодаря их профессионализму и вниманию я вернулась к полноценной жизни без боли! Я забыла про лекарства
Клиника лечения спины и суставов №1 в Красногорске
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Для нас большая награда, что мы помогаем нашим пациентам избавиться от боли навсегда. Желаем Вам здоровья, с уважением, администрация Клиники.
Мой отец проходил реабилитацию после инсульта в этой прекрасной клинике, после занятий он стал самостоятельно передвигаться. Большое спасибо работникам клиники!
Клиника лечения спины и суставов №1 в Красногорске
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей Клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции и здоровье улучшилось. Для нас очень важно, что наши пациенты выздоравливают. С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья Вам и вашим близким, администрация Клиники.
Обратилась в клинику 4 года назад. Очень беспокоила боль в тазобедренном суставе.
После первого занятия поняла, что я на правильном пути. Боль стала гораздо меньше.
Но врачи настояли на операции, за что я им очень благодарна. Занимаюсь по сей день,
иногда даже путаюсь, какая нога была оперирована. Спасибо большое всему коллективу.
Добрый день, Татьяна.
Благодарим за теплые слова в адрес нашей Клиники. Для нас большая награда, что мы помогаем нашим пациентам избавиться от боли навсегда. Желаем здоровья, с уважением, администрация Клиники!

Частые вопросы про Клиника лечения спины и суставов №1 в Красногорске

Как узнать график работы Клиника лечения спины и суставов №1 в Красногорске ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 705-81-54

Клиника лечения спины и суставов №1 в Красногорске находится по адресу Московская обл, г Красногорск, ул Успенская, влд 4А
офис 509, 5 этаж.

Реквизиты организации