8 (925) 323-55-838 (925) 323-55... — показать

+7 925 323-...+7 925 323-55-83 ещё
г Москва, ул Филёвская Б., д 4
корпус С, пом. 4А; ЖК ONLY
Округ: Западный

Про «Клиника косметологии Синергия»

В клинике косметологии «Синергия» вы встретите команду профессиональных специалистов, способных позаботиться о красоте и здоровье вашей кожи. Здесь предусмотрен целый комплекс процедур для ухода за возрастной, проблемной, сухой или чувствительной кожей. Также вам будут предложены услуги по коррекции фигуры.

Косметологи клиники являются дипломированными специалистами с профильным образованием. Несмотря на солидный стаж работы, специалисты регулярно повышают собственную квалификацию и посещают семинары и тренинги, осваивая новые технологии и изучая новинки косметической сферы.

В клинике вы сможете воспользоваться услугами аппаратной косметологии, которые помогут очистить и тонизировать кожу, скорректировать фигуру, избавиться от проблемных зон. Курс инъекционных процедур поможет избавиться от мелких морщин, а контурная пластика преобразит ваше лицо без пластических операций.

Также клиника оказывает услугу лазерной эпиляции. Благодаря лазерной эпиляции вы сможете надолго избавиться от нежелательных волос и забыть о раздражении кожи.

Косметологическая клиника «Синергия» работает каждый день. Ведется предварительная запись по телефону.

Медицина на дому 1
Медицинские услуги 1
Стоматология 1
Эстетическая стоматология

Специалисты Клиника косметологии Синергия (4)

Фотография специалиста Гварамия Лана Давидовна
Фотография специалиста Кубрак Кирилл Федорович
Кубрак
Кирилл Федорович
Массажист

Отзывы про Клиника косметологии Синергия (3)

Нет ничего хуже прыщей на женском лице. Я борюсь с ними с подросткового возраста. И это самая тяжелая борьба в моей жизни, потому что до недавнего времени я все время проигрывала.
Наконец я обратилась в клинику Синергия. Пошла сюда по рекомендации хорошей знакомой и записалась к Сергеевой Елене.
Она меня проконсультировала, рассказала все возможные варианты в борьбе с акне, мы остановились на лазерном лечении. Сделали уже 3 процедуры, и это восторг! Сплошная незаживающая рана превратилась в практически идеально чистое лицо.
Очень и очень довольна. Спасибо большое клинике и врачу-косметологу!
Если вы страдаете от проблемы акне, то вам сюда. Здесь вам точно помогут.
С годами у меня появилась межбровка, и я уже устала от постоянного вопроса "Что случилось?". Из-за нее у меня лицо стало злым и хмурым, и окружающие меня люди думают, что что-то не так.
Решила с этим разобраться и пошла в клинику косметологии Синергия. Меня приняла Лана Давидовна. Очень приятная девушка и профессиональный специалист.
Я очень довольна процедурой и результатом. Большое спасибо!
Добрый день! Обратилась в данную клинику на процедуру по кинезиотейпированию. Так как являюсь кормящей матерью, то не все виды массажа могут снять усталость и нагрузку с грудного и поясничного отделов, а с малышом это очень необходимо! Была очень удивлена, что всего лишь после первой процедуры у меня исчезли болевые ощущения, после которых приятнее проходить курс массажа.
Клиника косметологии Синергия на карте