8 (495) 120-04-32 8 (495) 120-04... — показать

Отзывы о компании Клиника косметологии RADIUS CLINIC

8 (495) 120-04-32 8 (495) 120-04... — показать
г Москва, ул Черногрязская 2-я, д 6 к 3
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника косметологии RADIUS CLINIC (113)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (98)
Уже долгое время посещаю клинику. Делаю эпиляцию, периодически посещаю косметолога. Клиника хорошая, все устраивает; и чистота всегда идеальная, и косметологи отличные. Также здесь продают профессиональный домашний уход, последние полгода беру здесь "EXO Phenomenal Cream" и за это время я заметила явное улучшение кожи. В общем, рекомендую и клинику, и услуги, и уход.
Подруга посоветовала попробовать посетить массаж лица. Решила не отказываться. Записалась сюда по ее рекомендации к Виктории.
Сама клиника понравилась, очень приятно находится внутри, стильное помещение, удобно расположено. Заметен доброжелательный настрой сотрудников и главное умение качественно выполнять свою работу.
Честно говоря, не думала, что массаж лица – это такая действенная процедура. После нескольких сеансов поняла, что кожа реально стала более упругой.
Да и сама процедура очень приятная, настоящий релакс. Идет полчаса. По цене не дешево, но красота, требует вливаний))
Стала ходить сюда недавно, но уже вижу результат. После процедур лицо посвежело, стало более чистым, гладким и главное без каких-либо намеков на воспаление. Даже увереннее себя стала чувствовать.
Понимаю, что это заслуга здешних косметологов. Я много отзывов читала, пока выбрала клинику. И ждала пока попаду к Ирине Ткачевой, и дождалась!!! Золотые руки и приятнейшая женщина. Помогла подобрать индивидуальную программу ухода. Следую ей и нарадоваться не могу. Даже муж заметил, что я похорошела.
Раз в неделю стабильно посещаю косметолога. Хожу на альгинатные маски. Нравится, что ничего самой делать не нужно. Нахожусь в расслабляющей обстановке, лицо мне предварительно очистят, масочку наложат, аккуратненько снимут.
Процедура очень приятная и несомненно полезная. Кожа из серой превращается в розовенькую, более свежую и подтянутую. По цене, это, наверное, самая бюджетная процедура. Выходит, чуть больше двух тысяч. Дешево и эффективно.
Неоднократно бывала здесь у различных косметологов. Выделять никого не стану, девочки большие молодцы. Бывало, что приходила за одной процедурой, но мне советовали другую, бывало, что и дешевле. Они прекрасно знают и умеют работать в сфере красоты. 100% доверяю специалистам этой клиники.
Радуют цены на комплексные программы. В основном их и беру. Еще часто проводят акции, тоже стараюсь следить и выделять ресурсы на акционные предложения. Потому что иногда скидки получаются отличные, если в обычные дни не могу себе позволить, то со скидкой милое дело.
У меня был страх перед первым визитом клинику, что это больно, что опасно. Когда врач увидела мои опасения, все рассказала мне, показала, как это работает, как только приступили к работе с лицом, я поняла, что это совсем не больно. Теперь я регулярно посещаю клинику – курсом делаю фототерапию Bbl, космическая процедура, пропала розация вообще!
Мне нравится, как меня обслуживают. За мои деньги мне не просто говорят, что у меня плохая кожа и предлагают различные методы решения. Профессиональные опытные врачи лечат. Мне нравятся аппаратные методы, но и косметикой, которую здесь предлагают, я пользуюсь с удовольствием.
В клинике очень приятная атмосфера, все ходят красивые, счастливые, весь персонал вежливый, опрятный, улыбчивый. Принимают по записи, строго соблюдая тайминг. Это тоже огромный плюс. Для меня это очень важно, все расписано поминутно, не могу себе позволить сидеть и ждать, когда меня примут.
Дети подарили программу в клинике Radius «Омоложение и профилактика старения». Эта программа сочетает в себе аппаратные методы и косметологические уходы за кожей лица, шеи и зоны декольте. Ой, как же это приятно, девочки волшебницы, 5 лет точно ушли, даже не представляла, что такое возможно.
Недавно делала процедуры по омоложению лица, брала целый курс, чтоб точно помогло. Результат хороший, мне понравилось. Сам центр комфортный, мне по расположению удобно очень, обстановка внутри благоприятная. Думаю вот теперь и телом бы неплохо заняться, коррекцию сделать, смотрю на их новый аппарат.
Хорошая клиника с огромным спектром услуг для здоровья и красоты. Делала здесь уже много различных процедур и не собираюсь на этом останавливаться) Спасибо за подробные консультации, за индивидуальный подход в лечении, за то радовались положительным результатам не меньше меня)) А ещё в клинике можно приобрести индивидуально подобранные средства для домашнего ухода.
После беременности на животе и бедрах появились страшные сине-красные стрии. Зрелище было не из приятных. Потом растяжки превратились в белые полоски, но все равно раздеваться летом на пляже было стыдно. Лариса Иосифовна мне помогла справиться с эстетическим недостатком. Предложила пройти процедуру на американской платформе. Новинку испробовала, результат потрясающий. Теперь моя кожа выглядит почти точно так же, как и до беременности.
Была на эпиляции. Очень понравилось само помещение. Находится здесь одно удовольствие, глаз радуется и отдыхает. В таких королевских апартаментах чувствуешь себя настоящей королевой. Да еще отношение соответствующее, действительно все здесь делают для тебя, для твоего комфорта, для твоей красоты. Конечно, хожу сюда с большим удовольствием.
Клиника косметологии RADIUS CLINIC на карте