8 (926) 101-61-13 8 (926) 101-61... — показать

+7 926 101-... +7 926 101-61-13 ещё
Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 22 стр 1
106 офис; 1 этаж, БЦ Антарис
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Клиника косметологии Genius Cosmetology (29)

4.6
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (22)
Проработал на испытательном сроке 4 дня,не подошёл, в итоге рассчитали за 2,сказав мол ,что в "стажировка " оплачивается в случае трудоустройства. Трудовой договор показать отказались
Условия труда и техническое оснащение также оставляют желать лучшего
Косметологическая клиника - отличное место для тех, кто хочет избавиться от акне! Врачи здесь используют современные методы лечения и подходят к каждому клиенту индивидуально. После курса процедур моя кожа стала гораздо чище и гладкой. Я очень доволен результатами и намерен продолжить лечение здесь же.
Делала пилинг лица в Genius Cosmetology. После процедуры кожа стала более гладкой и свежей. Врач рассказала о том, как правильно ухаживать за кожей после пилинга. Я осталась довольна результатом и обслуживанием в клинике. Рекомендую всем.
Делала коррекцию носогубных складок. Врач провел мне процедуру инъекций ботокса. Хочу сказать, что врач очень внимательный и аккуратный, процедура была безболезненной и результатом я очень довольна. Клиника имеет современное оборудование и удобное расположение.
Клиника косметологии Genius Cosmetology
Всегда Вам в рады в нашей клинике! благодарим за обратную связь!
Была на лазерной эпиляции. прошла почти весь курс, осталось 2 процедуры, поэтому с уверенностью могу рекомендовать данную клинику. Работают специалисты, во время процедуры рассказывают много дополнительной полезной информации, все легально, есть сертификаты. Удобно расположены, однажды пришла с дочкой - так для нее пока я была на процедуре - особый подход и лакомства, что и она уходить не хотела)))
Клиника косметологии Genius Cosmetology
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады вас видеть в нашей клинике!
Странная контора. Хотел записаться на аппаратную процедуру. По воскресениям фактически не работают. Записали на субботу. Хорошо. Позже отменили, так как оказывается работает только медсестра, а для очень простой процедуры якобы нужен врач. Врач работает только понедельник и среда в рабочее время. Много раз делал в других подобных местах, такое вижу первый раз.
Добрый день.
Очень жаль, что не оправдали вашего ожидания и не смогли подобрать удобное для вас время. Благодарим вас за отзыв!
Мы очень ценим обратную связь и работаем,чтобы наш сервис становился лучше.К сожалению, не все косметологические процедуры может выполнять мед.сестра, их может выполнять только врач. Т.к. ваша красота и здоровье в наших руках, мы четко придерживаемся этих правил.
Пожалуйста, свяжитесь с нами - и мы постараемся подобрать для вас удобное время и день
Делала брови! Получилось отлично! Все понравилось. Чисто и современно.
Клиника косметологии Genius Cosmetology на карте