8 (904) 567-27-18 8 (904) 567-27... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-27-18 ещё
Россия, г Москва, ул Короленко, д 8
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Ветеринарный центр Клиника Кошек (323)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (321)
Работа ветеринара понравилась, очень компетентный специалист, мы получили всю необходимую информацию. Двум котам проставили вакцину и завели паспорт. Нас предупреждали, что первые сутки питомцы могут быть вялые, сейчас они себя чувствуют хорошо.
Прием прошел хорошо, ответили на все вопросы по поводу назначений у другого врача. Кошка довольна. Делали прививку. Предварительно провели осмотр, пощупали, померили температуру. Рекомендации получили.
Хорошая работа врачей! Я обратила внимание, что они взяли все необходимые анализы. Кот находился в стационаре, где проходил восстановление после операции. Ветеринары были очень позитивны.
Персонал хороший, понравилось доброе, хорошее и спокойное отношение к животным. Котик болел, ему сделали УЗИ и взяли кровь. После лечения питомцу уже лучше, врачи прописали антибиотики и курс лечения уже закончился.
В центре все хорошо, все понравилось, еще вернемся, уже записаны. Врача Андреева Андрея Васильевича нам рекомендовали, он очень приятный молодой человек, я с ним не знакома лично, только по телефону разговаривала, но моя подруга к нему котика водила, так как началась аллергия, пару раз отекал. Нас отправили к инфекционисту, как раз к Андрееву. Он дал хоть какую-то ясную картину. Планируем к дерматологу вернуться, доверие вроде есть. Нам многие советовали центр, действительно, появилось хоть какое-то понимание.
Все было хорошо! Хорошие врачи вежливо и аккуратно обращались с животным, не дергали его, поглаживали и успокаивали, то есть все в рамках приличия. В последний раз приезжали для того, чтобы сдать кровь на анализы, экспресс-результаты которых были готовы уже через пятнадцать минут. Доктор порекомендовал пройти проверку через какое-то время.
Я давно выбираю данную клинику и меня все полностью устраивает в ней. Обращалась для того, чтобы провести регулярный мониторинг состояния кошки. Прием всегда проходит нормально, все в полном порядке.
Сын обратился в центр с проблемой своей старенькой кошки — у неё опухоль. После осмотра и сдачи анализов доктор порекомендовал паллиативное лечение. Выбор клиники был обусловлен тем, что она специализируется именно на лечении кошек.
Мы получили все необходимые рекомендации и услуги. Обращались на общее обследование кота и вакцинацию. После процедуры питомец нормально себя чувствовал. Доктор советовал следить за состоянием и температурой питомца. Ветеринар положительный, все рассказал, в целом прием прошел хорошо.
Полностью довольны посещением. Врач всё подробно объяснила и очень внимательно отнеслась ко всем симптомам, план лечения назначила хороший, и сейчас мы следуем ему. Обратились с проблемой уха, кошка его чешет достаточно продолжительное время. Доктор рекомендовала проводить периодически некоторые мероприятия по обработке от паразитов. Раз в год посещаем центр для вакцинации или по необходимости.
Не было никаких нареканий. Мы провели много процедур: собрали анализы на цитологию и отправили их в лабораторию. К нашей кошке быстро нашли подход, так как она спокойная. Выбрали эту клинику по отзывам.
Наши запросы были удовлетворены, после манипуляций были даны инструкции в четкой и понятной форме. Кошку стерилизовали, подсказали по уходу послеоперационному, дали с собой обезболивающий препарат, сказали, как промывать раны, если что.
Нравится врач Людмила Сергеевна, дает развернутые комментарии по лечению кошки. Обратились, так как у питомца была проблема с мочеиспусканием. Мы сделали УЗИ, нам сказали какой комплекс надо сдать, какие дополнительно провести обследования, дальше нас сопровождают.
Хороший врач помог, понравился глубиной консультации, погружением в проблему. Обратился с котом, которому было плохо, ветеринар предложил положить его в стационар для переливания крови и откачивания жидкости из грудной полости.
Все понравилось, потому что компетентные врачи быстро поставили диагноз и подобрали правильное лечение на 84 дня, от которого результаты стали заметны уже дней через пять. Мы приходили с котом-метисом, страдающим от нарушения двигательной функции. В последнее время приходим в клинику раз в неделю.
Мы делали прививку, и мне как хозяину животного все понравилось, в том числе чистота и хорошее обслуживание врачей, которые перед вакцинацией провели осмотр питомца, чего в некоторых клиниках не делают. Ветеринары всем поинтересовались, пощупали кошку породы канадский сфинкс, предложили прививки на выбор, из которых я выбрала нужную именно нам.
Обслуживание в центре качественное: врач сделал все быстро, с пониманием поставил диагноз и назначил лечение кошке. Ветеринар клиники добрый, принимает правильные решения, что для меня важно при посещении центра.
Кошке качественно провели УЗИ брюшной полости. Со мной вместе был мой супруг, он сам врач, и он сказал, что доктор, который со мной общался - профессионал. По результатам обследования назначили сдать анализы, повторно пройти УЗИ и посетить гастроэнтеролога.
Все в порядке, котика привили, он доволен и его хозяйка тоже. Во время процедуры доктор хорошо отнесся к питомцу, он ответил на все мои вопросы, которые у меня были, также врач рассказал, как следить за котом. Удобно, что клиника близко расположена к месту нашего проживания.
Ветеринары квалифицированные, понравилось отношение и к людям, и к животным. Диагноз поставили точно, все очень популярно и подробно объяснили. Приходили и с котом, и с кошкой на плановый осмотр. Врач назначил план лечения, рассказал о каких-либо прогнозах.
Прием прошел хорошо и гладко, врачи и администраторы были отзывчивые, грамотные. Доктор выполнил стерилизацию кошке. После операции нам выдали памятку о том, как ухаживать за питомцем, какими лекарствами обезболивать животное и как лучше пройти реабилитацию, чтобы швы зажили. На все вопросы ответили доходчиво и понятно.
Профессиональный ветеринар проявил индивидуальный подход к решению проблемы нашего питомца. Обратились с котиком породы скоттиш страйт. У него обнаружили коронавирус, и врач посоветовал специальный диетический корм, пробиотик, после чего самочувствие животного улучшилось.
Я, как медработник, понимаю, когда врач знает свое дело. Ветеринар оказал необходимую помощь кошке, у которой накапливалась жидкость в грудной полости из-за лимфомы. Клиника работает круглосуточно, поэтому мы выбрали ее, так как питомцу стало плохо и нужно было ее срочно откачивать.
Клиника хорошая сама по себе: приятно и чисто. Также отмечу хороших врачей, которые были внимательные, выслушали и ответили на все вопросы. Я обратилась с котом, у которого очень сильно чесались уши и выпадала шерсть. Ветеринар-терапевт направила нас к дерматологу, которая провела тесты, проверила на лишай и наличие паразитов, выписала лечение. Лечение помогло!
Отношение врачей и чистота понравились. С кошкой бережно обращались, не мучили, очень по-доброму и аккуратно все делали. Мы приходили на прием к терапевту, также делали УЗИ и сдавали анализы. По результатам УЗИ питомца посадили диету, посоветовали корм от гастрита. Мы 2-3 раза посетили клинику, по-моему.
В центре все было очень быстро, девушка Лиза со мной общалась, как я поняла, она администратор, постоянно была на связи и помогала, связалась с доктором, который был в отпуске и передала необходимые документы. С врачом у нас была онлайн консультация по травматологии, по лапам собаки, он все рассказал, что мог.
Самое главное, что в клинике проявляют хорошее отношение к животным. Котику понравилось. Мы обратились в центр, потому что он начал чихать. Сдали анализы, получили назначение на лечение и посетили инфекциониста, который назначил свои препараты. Сейчас состояние питомца намного лучше.
Мне комфортно, приезжаю по записи и нет очередей, животное спокойно, чувствует себя в клинике хорошо. Специалисты профессиональные, полностью дали информацию, объяснили, что к чему, какие варианты. Обратились на вакцинацию с котом трех лет. Обычно делаем в центре прививки, также приезжали на операцию.
Врачи хорошие и отзывчивые, видна их компетентность. Доктор грамотно объяснил, как ухаживать за питомцем после лапароскопической стерилизации, рассказал какую-то теорию. В общении с ним заметила открытость и честность, для меня это важно.
Врач нам попался очень компетентный и добросердечный, он хорошо общался с животным и проведенные им манипуляции кошке никаких неудобств не доставили. Обращались для проведения вакцинации. Будем и дальше приезжать в центр.
К животным в клинике относятся максимально, на сколько это возможно, с трепетом и заботой. Врачи хотят, чтобы котику в процессе процедур было комфортно, пытаются его расслабить, дают попить и поесть, если необходимо - то есть, заботятся. Мы обращались дважды: в первый раз приходили для кастрации котика, а во второй - за прививками для двух животных. Услуги меня все устроили, ветеринар подобрала вакцину, проконсультировала нас по тому, какой препарат лучше всего, успокоила котика и втерлась в его доверие. Прививки она сделала безболезненно, котики даже не заметили, и дала рекомендации по дальнейшему уходу.
Понравилась врач, она всё объяснила и хорошо сделала стерилизацию, операция прошла здорово. После процедуры ветеринар рекомендовала наблюдать за питомцем и через неделю подъехать на прием, чтобы провести осмотр. Относились к животному хорошо и внимательно. Также нам дали полезные советы по уходу за десятимесячной кошкой.
Нам не понравился внешний вид кота, доктор направил его на сдачу анализов, после чего позвонить ему и договориться. На приеме ветеринар относился к питомцу аккуратно, с любовью, я осталась этим довольна. Пока что мы в процессе решения вопроса, уже сдали анализы, скорее всего нам понадобится идти к дерматологу. Мы постоянно посещаем данную клинику.
Ветеринар в клинике проявил профессионализм в точности диагностики, мне она нравится и я неоднократно ее посещаю. Была у кардиолога, нефролога. Коту 21 год, долго живет с лейкозом, что самое главное. К клинике есть доверие, поэтому я ее часто рекомендую своим знакомым.
Мы поставили ежегодную чешскую прививку нашему питомцу. Врач тщательно осмотрел его и аккуратно ввел вакцину. В центре работают спокойные и адекватные сотрудники, и всегда чисто.
Довольна качеством обслуживания в центре, у кошки загноились швы, нам помогли их вылечить. Врач все сделал внимательно и оперативно. После процедуры даны рекомендации по обработке швов и приему антибиотиков.
Все было сделано нормально, кошка себя чувствует прекрасно, обслуживание хорошее. В центре все грамотно, культурно, чистенько, аккуратненько и доступно. Я обратилась, чтобы стерилизовать кошку и после операции доктор предоставил полный список рекомендаций: прописал уход, назначил препараты, которые ей требуется давать.
Мы приходили с котом, он болел, но мы его пролечили и нужно было его осмотреть. Все прошло замечательно и общались с нами доброжелательно. Врач после осмотра до рекомендации по питанию и уходу, все, как надо, он относился к коту по-доброму.
Понравилось расположение центра, личные качества доктора, которая с нами работала, все корректно объяснила, была позитивно настроена. То лечение, которое нам прописали, сработало, и мы проблему решили за неделю. Обратились с котом, так как у него был цистит. Назначили таблетки.
Обращалась в центр с кошкой. Врач хорошо провел консультацию, подробно отвечал на мои вопросы, к животному отнесся хорошо, осматривал бережно, аккуратно, ласково. Прием прошел вовремя, без задержек.
Привела в ветеринарный центр кошку, так как у нее была диарея. Врач внимательно провел прием, тщательно прощупал питомца, дал подробные рекомендации и рассказал все необходимое по лечению. Во время оказания услуг доктор проявил положительное отношение к животному.
В центре все хорошо, все понравилось, и процедуры, и обслуживание, и атмосфера. Питомцу провели кастрацию, после чего посоветовали давать ему обезболивающее, чтобы носил попону на шее. Если будут замечания, то нужно обратиться, пока что их нет, все отлично заживает. Атмосфера очень тихая и спокойная, котенок быстро успокоился, когда мы пришли. Хозяевам тоже приятно, когда не приходится переживать.
Понравился персонал, отношение к пациентам. К моей кошке трех месяцев породы девон-рекс относились как к своей. Обратились для профилактического визита. После дали рекомендации по дальнейшему ведению и вакцинации.
Обстановка приятная, как и отношение персонала. Видно, что люди действительно понимают, что говорят, помогают и принимают участие. Нужно было взять анализы у двух кошек, провести им ЭХО сердца. Это не выглядело принудительно, врачи успокаивали животных и нас, чтобы мы не переживали. Все было максимально по-человечески, нам помогли. Результаты получили в тот же день. К сожалению, у меня есть опыт общения с очень многими ветклиниками, я видела разные ситуации, они не всегда были настолько адекватные.
Понадобилось полечить животному зубы, удалить, сначала прошли кардиолога, сдали анализы. Кошка хорошо перенесла удаление, но через несколько дней перестала есть. Врачи внимательно отнеслись к проблеме, осмотрели и подсказали, что это может быть из-за боли, и сделали укол, вежливо общались, все объяснили. Сейчас кошка бодра и весела!
Нравится профессиональный врач-ветеринар Атанасова Снежана Георгиевна, она оперировала мое шестое животное, все после наркоза выходили на своих лапах и прекрасно себя чувствовали. Сейчас питомец чувствует себя прекрасно, все зажило после последнего посещения.
В ветеринарном центре все отлично, все понравилось! Посмотрели все хорошо, внимательно, устроило отношение, общие впечатления остались отличные! Приходили на вакцинацию с котом породы священная бирма, прививку выбрали зарубежную. Доктор расспросил о животном, внимательно провел осмотр, измерил температуру, со всех сторон все прощупал, рассказал, на что обратить внимание, дал рекомендации, все объяснил, что нормально, а что нет.
Самый лучший врач для наших питомцев, приболел мой малыш Барри, и позвонив в клинику, где принимал Карим Омарович, была очень расстроена, что доктор переехал в Москву..
Карим Омарович, самых лучших продвижений вам!!! И привет из Воронежа
Кастрация прошла быстро и качественно. Кот чувствует себя отлично, играет и прыгает. Отеков нет. Перед операцией мы провели обследование сердца с помощью ЭХОкг и взяли общий клинический анализ крови. Выбрали эту клинику по рекомендации знакомых и остались довольны.
Это не первая клиника, которую я посещаю, но решила, что буду посещать только Клинику Кошек. Мне очень понравился ветеринар, он хороший специалист, внимательно относится к животным, а это делают не все врачи, мне есть с чем сравнивать. У меня кошка из приюта, я приводила ее в центр для сдачи анализов на вирусные заболевания, ее взвесили. Клинику я выбрала по отзывам и осталась довольна.
Это только клиника кошек, нет собачек, которые могут вызвать дополнительный стресс. Записались на чекап, все сделали быстро, скоординировано, очень удобно. Быстро сдали анализы, сделали УЗИ, получили заключение. Ранее также приезжали на инъекции.
Опытный, вежливый врач, чистота, общее впечатление - все устроило. Сотрудники клиники подсказали, как бороться с болезнью моей кошки, и прекрасно отнеслись к питомцу, чем я осталась полностью довольна.
Обращалась к врачу-нефрологу с котом после мочекаменной болезни, он сделал УЗИ. В самой клинике приятная атмосфера и красивый интерьер.
Андрей Васильевич внимательный, компетентный врач, сопереживающий, он действительно любит то что делает и своих пациентов. Четвертый год лечит наших котов, не назначает ненужных исследований, отличный результат есть всегда👍
Мне нужен был рентген для кошки, поэтому обратилась в ветеринарный центр. Доктор сделал снимок, всё рассказал, услуга прошла нормально.
Доктор быстро и качественно подобрал вакцину от бешенства для котёнка и оперативно провел процедуру. После этого котёнок чувствует себя хорошо.
Отношение сотрудников к животным в клинике очень нравится. Обстановка там очень спокойная и располагает. Мне особенно понравилось, что в клинике есть один препарат, который помогает моим котикам чувствовать себя лучше. Врачи всегда очень дружелюбные и аккуратные с животными, они проявляют к ним ласку и заботу.
Прекрасная администратор, которая угостила шоколадочкой и сделала кофе. Гладила моего котёнка, спрашивала про его самочувствие. Доктор выполнил кастрирование, которое прошло превосходно. Дал рекомендации по уходу, выписал обезболивающие препараты, посоветовал носить воротник.
Ветеринар задержался ради нас, так как кот был в тяжелом состоянии, спасибо! Врач Андреев компетентный, внимательный, все нужное сделал.
Прививку сделали быстро, после чего посоветовали наблюдать за состоянием питомца. При посещении клиники важен хороший подход к животному.
Хорошее, ласковое отношение персонала к кошке понравилось. Были у Ольги Юрьевны Виноградовой, она ответила на все мои вопросы и спасла жизнь питомцу. Животное водили на чекап, после приема посоветовали еще раз сдать кровь в определение время.
Была сложная хирургическая операция, у кота позвонок перекрывал толстую кишку, хирург оперативно все сделал, питомец себя чувствует хорошо.
Доктор стерилизовал кошку. Операция прошла хорошо, шовчик был нормальный. В самой клинике чистота и порядок. Сотрудники отзывчивые.
Понравилась чистота в клинике, быстро были готовы результаты анализов. До этого были у инфекциониста. Посещаем центр с кошкой и котом.
Мне очень понравился осмотр моего кота, кастрация прошла успешно, врачи отнеслись ко мне с животным внимательно и подробно рассказали обо всем. Питомец вел себя спокойно и не нервничал во время процедуры.
Доктора качественно, быстро и аккуратно оказали услуги: провели ЭКГ, взяли анализы и сделали стерилизацию кошке.
Хорошее отношение и качество приема понравилось. Обращались сделать прививку питомцу. Выдали паспорт кота с отметками, дали рекомендации.
Стригли когти коту. Специалист понравился, вежливо общался со мной, отлично отнесся к питомцу. Инструменты были в хорошем состоянии.
При общении с ветеринаром клиники возникает доверие, понимаешь, что общаешься с профессионалом и специалистом. Мы были у него несколько раз, в последнее посещение был с котом, у которого ФИП.
Квалифицированные врачи оказали хорошее отношение и выполнили медицинские манипуляции. Они сняли катетер у питомца, сделали узи, поставили укол и дали лекарство. Замечательная обстановка в самом центре, приятный внешний вид помещения.
Моей кошкой, у которой мочекаменная болезнь, занимались два врача, оба очень квалифицированные. Они предоставили нам необходимое время приема, переносили, с учетом наших возможностей. С питомцем обращались замечательно, как с родным малышом. Врачи дали необходимые рекомендации, назначил лечение, которое мы сейчас проходим. В будущем запланирована онлайн консультация.
Моя кошка себя плохо чувствовала, и доктор нашёл тромб. Положил её в стационар, и всё рассосалось. Животное выздоровело.
Все отлично! Я все время обращаюсь к хорошим, профессиональным врачам клиники, где в наличии есть нужные нам замечательные вакцины, что на данный момент очень важно. В последний раз приходили с кошкой на ревакцинацию.
Доктор обходительный, проконсультировал, могу его посоветовать другим людям за чуткость, профессионализм, так как он ответил на все вопросы.
Приходила с котенком после покупки на осмотр. Понравилось отношение к животным в центре. Врач дал рекомендации по проведению анализов и УЗИ.
Я обращалась в центр с двумя котами, у них была вирусная инфекция, а у одного из них коронавирус. Очень понравился понимающий доктор.
Кота приводила в клинику, потому что у него были проблемы со стулом. Врач быстро назначил эффективное лечение, которое помогло и питомец выздоровел. При выборе ветеринарии, в которую обратиться, ориентировалась на месторасположение, а Клиника Кошек находится как раз недалеко от дома.
Обращался с котом и мне понравился профессионализм докторов, результат лечения, кота стало меньше тошнить, у него подозрение на гастрит. Мы делали узи, снимок, а также сдали анализы, сейчас находимся в процессе диагностики и лечения.
У нас была операция, сейчас идет реабилитация, прошло все более-менее нормально. Дали рекомендации по приему лекарств, медикаментов, как обрабатывать шов, когда приходить на снятие шва. Отношение доктора Екатерины Алексеевны к питомцу было чудесное.
Внимательный, доброжелательный вирусолог и доктор Татьяна Владимировна проявили себя как профессионалы. Бережно взаимодействовали с кошкой.
У кошки был расчес сильный, сдавали анализы. В центре проявили хорошее отношение, а после приема звонили и проконтролировали, все ли рекомендации я запомнила и все ли хорошо. Врач дал рекомендации по профилактике проблемы и по дальнейшему лечению проблем, которые были выявлены благодаря анализам.
Приходили с британской кошкой на прием к терапевту, так как ее рвало и она была вялая. Врач дал рекомендации, сказал повторно сделать узи и проследить за анализами, а потом обратиться к гастроэнтерологу.
В ветеринарном центре врачи вытащили моего кота с того света, у него отказывали почки, ему проводили много разных манипуляций, в том числе ставили капельницы. Врачей у нас было много, они все мне понравились. Обслуживание было отличное, все было супер! В клинике чисто и красиво, можно попить чая, для этого стоит кулер.
Я приводил котика на осмотр к врачу в связи с инфекцией. Доктор уважительный, добрый, спокойный, всё объясняет, дал нужные рекомендации. Меня устроило отношение персонала на ресепшене. Ветеринарный центр удобно расположен.
Благодаря квалифицированной помощи доктора, кот до сих пор живой несмотря на тяжёлый диагноз крупноклеточный рак. В последний раз делал химиотерапию. С животным хорошо обращался, у меня нет никаких претензий.
Обстановка и хороший врач понравились! Ветеринар, по-моему, Андрей Васильевич, провел прием, осмотр питомца и дал все необходимые рекомендации по уходу. Стоит отметить, что я как постоянный клиент остался всем доволен.
Посещение клиники прошло прекрасно! Была с питомцем на УЗИ и приеме ветеринара, все прошло спокойно, без проблем. Особенно могу отметить врача - понравился.
Обращались для стерилизации кошки. Понравилось чуткое отношение врача к питомцу. Нам подробно объяснили, как все будет проходить, чем лапароскопия отличается от обычной операции. Перед операцией прошли подготовку: сдавали анализ крови, делали ЭХО сердца. Сама процедура прошла хорошо.
Мне понравилось проявленное к нам в центре заботливое отношение и то, что принимают только кошек. Доктор сделал питомцу прививки и чипирование. Были в Клинике Кошек впервые по рекомендации знакомого ветеринара.
Обратилась с кошкой для предоперационной подготовки. Сдавала анализы и делала ЭХОКГ, посетила гастроэнтеролога по направлению терапевта.
Нравится персонал, атмосфера в центре. Сотрудники, администратор и врач, приветливые и вежливые. Посещаем центр с котом пару раз в год.
Кот стал часто пить и хуже есть. Я ходила на прием к Андрееву, и он меня не разочаровал. Врач был очень внимательный, кот у него вел себя спокойно, не нервничал. Все процедуры прошли хорошо, получили результат по анализам. По результатам получили назначения. Теперь планируем пройти УЗИ и продолжить лечение дальше. Врача выбрали по рекомендации знакомых - они про него рассказывали, нашла благодарные отзывы и в интернете - их много. Поэтому к нему и приехали. Очень понравилось, что все по записи и нет никакой очереди, животное не контактирует с другими животными.
В ветеринарном центре всё хорошо организовано. Очередей нет, анализы выдаются сразу. Операция питомца прошла успешно, кошка чувствует себя спокойно. Врачи ничего лишнего не назначили, всё только по делу. Отдельно могу отметить ветеринара Владимира. Также хочу отметить, что ценовой ряд тоже не запредельный. Все препараты тоже можно было взять сразу в клинике.
Доктор выявил нашу проблему, назначил лечение, которое приносит результат. У кошечки обнаружилась инфекция, которую мы лечим. С моим питомцем обращались уважительно!
Мне очень понравилось обслуживание. Персонал очень доброжелательный и внимательный. Врачи дают четкие инструкции, что нужно делать с кошкой. Есть вакцина, которой нет в других клиниках, и это очень удобно. Мы записались на операцию по стерилизации на 21 число, и еще планируем сделать одну прививку в марте.
Записался в ветеринарную клинику, пришел с котом, отдал его, скоро заберу. Обратились, чтобы провести кастрацию питомцу. Врач все объяснил, рассказал, что делать с питомцем дальше, сказал не снимать ошейник, прописал обезболивающее. Клинику выбрал, так как близко к дому. Сначала провели вакцинацию, потом подождали две недели и записались на кастрацию.
Приходили со старенькой кошкой, так как она заболела. Врач был добрый и администраторы тоже. У меня кошка своенравная и доктор хорошо с ней общался, не пугал ее, не проявлял недовольство. Врач назначил кошке таблетки. Выбрала центр для посещения потому, что мы были в нем с бездомным котенком и нам показалось, что врачи относятся по-человечески к животным, а также поэтому, что в нем нет собак.
Приходила с кошкой метисом на стерилизацию, ей было 5,5 месяцев. После процедуры врач дал профессиональные рекомендации. Для меня было важно, чтобы моей кошечке не навредили, чтобы операция прошла успешно. Центр мне понравился, в нем работают профессиональные врачи и в нем очень хорошее оснащение, и доктора отлично общаются с клиентами.
Приводили кошку - хромала. В центре прекрасная обстановка, прекрасный администратор! Отличный доктор, которая понравилась не только нам, но и кошке. Она все рассказала, хорошо обращалась с животным, очень внимательно.
Врачи хорошо обращались с питомцем, сделали прививку, провели осмотр перед вакцинацией: взвесили котика, посмотрели зубки. Мне понравилась сама клиника и отношение сотрудников к животным и к их хозяевам. После вакцинации дали рекомендации в письменном виде на двух страницах, там было прописано все о последующих прививках, по уходу.
Ветеринарный центр Клиника Кошек на карте