8 (495) 367-23-138 (495) 367-23... — показать

8 (495) 367-23-138 (495) 367-23... — показать
+7 495 367-...+7 495 367-23-13 ещё
Круглосуточно

Про «Клиника Кордия»

Клиника душевного здоровья Кордия - это современный многофункциональный медицинский центр, призванный вернуть своим пациентам душевное равновесие и здоровье.

Медицина для детей 1
Аппаратная косметология
Гиалуроновая кислота
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Кордия (8)

Фотография специалиста Тетюшкин Михаил Александрович
Фотография специалиста Гончаров Дмитрий Константинович
Гончаров
Дмитрий Константинович
Нарколог, психиатр

Отзывы про Клиника Кордия (17)

3.9
Большая благодарность врачам клиники Кордия за спасение нашей семьи и моего мужа от развала и дальнейшего угасания. В ситуации с наркозависимостью поможет только специалист, как бы ни любил, как бы ни хотел помочь человеку. Психолог клиники занимался и с нами, с родственниками, это отдельный вид реабилитации.
Человечное отношение сотрудников, наверное впервые за свою жизнь в стационаре так хорошо ко мне относились, проходил лечение от алкогольной зависимости. Мне и организм помогли очистить и восстановить, а также от пагубной привычки избавили. Спасибо всем за помощь!
Условия в клинике приличные, длительный период времени проходила в ней лечение и впечатления у меня остались положительные. Отношение врачей доброе, в том числе и медсёстры проявляли заботу, приятно было находиться в таких условиях, помогли мне решить проблему
Плохой центр. Доставка за деньги. На месте цена в полтора раза выше, чем по телефону. Вместо кодирования плацибо. Ампулу на руки не дают под различными предлогами т.к я читала препарат не дешевый США (понятно ее и не было). Муж сорвался почти сразу после выписки. Деньги не вернули даже за кодировку. В итоге 85т на ветер. Здоровья директору Марчелу Николаевичу Додице. Пусть он эти деньги потратит лучше чем мы.
Клиника Крдия в Москве. Начиталась отзывов о клинике все хорошие решила положить мужа для профилактики на 5 дней. Находится рядом с парком в Кузьминках. В очень тихом месте. Если не знаете где то и не найдёшь. Кормили хорошо давали фрукты. Каждый час медбрат выходил с пациентами на перекур. Привезли 19
Врач подошёл 21
Сказали что двухместная палата оказалось что ещё человека подселят.
Повышают голос на пациентов
Пытаются втютюхать ещё лечение говоря что не достаточно времени. Каркают на людей « у вас уже почти хроническое» зачем человеку вообще такое говорить, я имею в виду что « почти» значит не до конца. Значит есть шанс вылечится. Врачи надменные смотрят на человека с высока, а ничего что мы им такие бабки носим это же не 5000 за 5 дней а 50.000. Один раз стало плохо мужу в клинике он мне позвонил « мнение плохо». Я Звонить глав врачу она ответила что сейчас подойдут, в результате к нему никто не подошёл. После этого инцидента я его под свою личную ответственность забрала. Место мне лично не понравилось. Все скрытно, мёд персонал уборщицы приятные и общительные. Врачи как я писала ранее смотрят на пациентов как на не пойми что.

Частые вопросы про Клиника Кордия

Как узнать график работы Клиника Кордия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 367-23-13

Клиника Кордия находится по адресу Россия, г Москва, ул Старые Кузьминки, д 5.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Лаборатория Здоровой Жизни»
Юридический адрес:
109472, г. Москва, ул. Старые Кузьминки, д.5