8 (495) 165-55-508 (495) 165-55... — показать

8 (495) 165-55-508 (495) 165-55... — показать
+7 495 165-...+7 495 165-55-50 ещё

Про « Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова»

Клиника инновационной косметологии «GEN87» на улице Столетова  – это приятный путь к красоте и отличному настроению! Современное отвечающее международным стандартам оборудование, сертифицированная косметика, качественные расходные материалы, опытные доктора, внимательный подход к каждому клиенту и обслуживание класса люкс, - все это о клинике «GEN87».

Каждый человек, вне зависимости от пола, возраста и социального положения, мечтает выглядеть ухоженным и красивым, но этого невозможно добиться без чистой и здоровой кожи. Доктора «GEN87» - настоящие фанаты своего дела, основной целью которых является ваше восхищение отражением в зеркале. Клиника инновационной медицины «GEN87» помогает устранить эстетические дефекты кожи, предотвратить их появление в будущем, а также вернуть коже свежесть, молодость и сияние.

Клиника инновационной медицины «GEN87» предлагает широкий спектр услуг:

·         Косметология. Аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология, а также современные клеточные технологии, призванные решить проблемы вашей кожи.

·         Уход за телом. Массаж, пилинг, обертывание, прессотерапия, - это лишь малая часть услуг, предлагаемых «GEN87».

·         Лазерная эпиляция. Процедура, способная всего за несколько сеансов навсегда избавить вас от нежелательных волос.

·         Здоровье. Трихология, диетология, дерматология и эндокринология.

Клиника инновационной косметологии «GEN87» на улице Столетова приглашает вас за красотой и здоровьем!

Тип салона красоты 4
Лазерная эпиляция спины
Микроигольчатый rf-лифтинг
Мужская лазерная эпиляция
Процедуры снижения веса
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 91
Форма собственности 1

Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова – Акции

Отзывы про Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова (26)

Хорошая клиника, здесь помогли вылечить акне, с которым я борюсь ещё с подросткового возраста. После фотодинамической терапии Heleo4 высыпания почти полностью прошли, кожа лица стала лучше выглядеть. Мне косметолог Слуцкая Ангелина рассказала, как надо питаться и каких продуктов лучше избегать, чтобы проблема снова не вернулась. Я очень рада, что решила обратиться именно в эту клинику. Здесь основательно подходят к проблеме, ищут сначала причину, а потом уже работают с последствиями. Из минусов, наверно, только то, что клиника находится далеко от дома, тратила много времени на дорогу.
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Зинаида, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что программа фотодинамической терапии кожи HELEO4 принесла вам положительный результат. Будем ждать вас на новых процедурах, с удовольствием позаботимся о вашей коже.
У меня совсем нет времени на спортзал, а заплывать жиром не хочется. В клинике косметологии GEN87 порекомендовали магнитную стимуляцию Tesla Former. Изначально записалась на процедуру-знакомство, длилась она всего 30 минут, сама я за это время расслабилась (т.е. боли тут не чувствуешь). Понравилось, что уже после первого сеанса ощущала напряжение в мышцах, будто я спортзале позанималась. Решила сразу взять курс из 6 процедур, получила на него приятную скидку в 20%. Сейчас прохожу его, в клинике мне комфортно, всегда предложат чай-кофе в мое ожидание, по ценам тут все нормально
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Благодарим вас за то, что поделились своим положительным опытом с использованием наших услуг! Мы рады, что процедура магнитной стимуляции ТЕСЛА ФОРМЕР помогла вам достичь желаемых результатов.

Мы ценим ваше внимание к деталям и стремление добиться еще лучших результатов. Наша команда всегда готова помочь вам в достижении ваших целей. Мы рекомендуем продолжить работу над собой с помощью правильного питания, физических упражнений и массажа, чтобы усилить эффект процедуры.

Мы будем рады видеть вас снова в клинике косметологии ГЕН87!
Спасибо Щегловой Елене за потрясающий результат от процедуры HELEO4. В течение месяца моя кожа начала преображаться, появился ровный тон лица. Очень довольна и клиникой в целом, все чисто и аккуратно. Все объяснят человеческим языком, ответят на все-все вопросы. Единственный нюанс, что добираться до клиники мне далеко, но была готова и поездить)
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Алёна, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Мы рады, что вы довольны результатами. Наш коллектив всегда старается создать комфортную атмосферу и предоставить качественные услуги. Благодарим за выбор нашей клиники!
В клинике косметологии GEN87 делала криолиполиз живота на аппарате Clatuu. Клиника понравилась, современная, новая, отличный ремонт, интерьер. Девочки (Рамиля и Ирина) приветливые на стойке. Аппаратура вся новенькая. Результат превзошел все ожидания. Живот спустя 6 недель после первой процедуры стал плоским, талия уменьшилась в объемах. Огромное спасибо за такой эффект, хоть могу теперь носить облегающие вещи!
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о клинике косметологии GEN87. Очень приятно, что Вы выбрали нас и доверили нам заботу о своих красоте и здоровье. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам лучший сервис и результаты от процедур. Будем ждать новой встречи с Вами.
Лечила акне в этой клинике. Хоть и потребовалось время, но результат стоит того. Мной занималась косметолог Щеглова Елена, ей в очередной раз хочу сказать спасибо. Подобрала для меня процедуру HELEO4 + дала рекомендации по уходу за проблемной кожей. Сейчас на лице куда меньше высыпаний, рельеф кожи постепенно разглаживается. Поддерживаю эффект с помощью косметики HELEO4. Кстати, в клинике в Раменках она еще и по 20% скидке была. Этот момент отдельно порадовал) Про Ген87 ничего плохого не могу сказать, мне здесь со всем угодили. Приятная обстановка, хорошее оснащение и персонал тут улыбчивый. Как-то комфортно себя ощущала, не волновалась перед приемами
Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова
Cпасибо за ваш отзыв! Мы рады, что процедура HELEO4 принесла потрясающий результат и вы остались довольны. Мы всегда стремимся к максимальному удовлетворению пациентов и ценим вашу рекомендацию! Рады будем видеть вас вновь :)

Частые вопросы про Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова

Как узнать график работы Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 165-55-50

Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова находится по адресу г Москва, ул Столетова, д 19.

Клиника инновационной косметологии GEN87 на улице Столетова на карте