8 (929) 565-50-368 (929) 565-50... — показать

+7 929 565-...+7 929 565-50-36 ещё
Россия, г Москва, ул Щепкина, д 58 стр 3
Район: Мещанский

Про «Клиника HFE»

Центр трихологии Hair For Ever или клиника HFE – современный медицинский центр, широко известный за пределами столицы.

В клинике осуществляется пересадка волос в амбулаторных условиях, по методике, не имеющей аналогов в нашей стране. Врач-трихолог осуществляет вмешательство с помощью тончайших микроинструментов–иголок, что позволяет избежать неприятных последствий в виде рубцов и шрамов. Длительность процедуры составляет всего несколько часов, пациент не выпадает из привычного режима и сразу может вернуться к привычным делам.

С помощью методики проводится восстановление волос на голове, повышение густоты бровей, наращивание бороды, трансплантация усов, пересадка бакенбардов. Приживаемость фолликулов составляет 95%.

Методика имеет признанную эффективность как у мужчин, так и у женщин и давно зарекомендовала себя.

Клиника работает ежедневно, за исключением воскресенья, с десяти утра до семи вечера. Расположена в районе станции метро «Проспект Мира», на улице Щепкина.

Узнать больше подробностей об услугах и их стоимости, любую другую интересующую информацию можно по телефону горячей линии.

Обязательна предварительная запись на прием.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Медицинский туризм 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Клиника HFE (4)

Фотография специалиста Ляшенко Анна Юрьевна
Дерматовенеролог, трихолог
Стаж 5 лет

Клиника HFE – Цены

Прайс-лист
ПОВЫШЕНИЕ ГУСТОТЫ ВОЛОС НА ЛИЦЕ (БРОВИ)от 50 000 руб.
Стоимость услуги за трансплантант, ₽150 руб.
Восстановление волос в области головы
Услуги по пересадке волос в области головы HFE BASIC
ТРИХОПИГМЕНТАЦИЯ, Цена за небольшой рубец/шрам (до 1 часа)300 руб.
Минимальная стоимость трансплантации60 000 руб.
Услуги по пересадке волос в области головы HFE STANDARD
ПЛАЗМОТЕРАПИЯ PRP-HFE, ₽10 000 руб.
Минимальная стоимость трансплантации90 000 руб.
Услуги по пересадке волос в области головы HFE PREMIUM
КОНСУЛЬТАЦИЯ ТРИХОЛОГА (ПЕРЕСАДКА ВОЛОС)Бесплатно
Минимальная стоимость трансплантации150 000 руб.
Регенерация волос Regenera
Regenera100 000 — 140 000 руб.
Восстановление и трансплантация волос на лице
Повышение густоты волос на лице (борода, усы, бакенбарды) СТАНДАРТ
ТРИХОПИГМЕНТАЦИЯ евро / час400 руб.
2й тритмет (среднее вмешательство)от 150 000 руб.
3й тритмет (максимальное вмешательство)от 250 000 руб.
Повышение густоты волос на лице (борода, усы, бакенбарды) ШЕЙВИНГ - ЛАЙН
2й тритмет (среднее вмешательство)от 170 000 руб.
3й тритмет (максимальное вмешательство)от 270 000 руб.
Повышение густоты волос на лице (борода, усы, бакенбарды) НОН - ШЕЙВИНГ
1й тритмет (незначительное вмешательство)от 100 000 руб.
2й тритмет (среднее вмешательство)от 200 000 руб.
3й тритмет (максимальное вмешательство)от 300 000 руб.
Повышение густоты волос на лице (брови) СТАНДАРТ
1й тритмет (незначительное вмешательство)от 90 000 руб. за 1 бровь
2й тритмет (среднее вмешательство)от 100 000 руб. за 1 бровь
3й тритмет (полное восстановление - без расширения)от 110 000 руб. за 1 бровь
Дополнительные услуги

Отзывы про Клиника HFE (288)

4.7
Все источники Yell.ru (155) Zoon.ru (133)
Обращалась в клинику ХФЕ по поводу лечения андрогенной алопеции. В клинике меня внимательно осмотрели и проконсультировали. Предложили вариант лечения с помощью новейшей технологии. Процедуру выполнили в наиболее удобное для меня время. Результат начинает проявляться через пару недель. Я довольна, что нет дискомфорта, повреждений головы и следов от процедуры.
Клиника HFE
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв и что поделились своим опытом. Мы рады, что смогли помочь Вам достичь желаемого результата. Ваша история – прекрасный пример того, как правильный подход может творить чудеса. Желаем Вам наслаждаться Вашей новой шевелюрой и чувствовать себя прекрасно каждый день! Спасибо за выбор нашей клиники!
Доволен своим результатом! Получилось отлично. Пересадку волос делал перед Новым годом, прошло более 5 месяцев, волосы растут хорошо. Прижились почти все, теперь не выпадают, залысины больше нет. Спасибо доктору Галайда Анне Олеговне за процедуру. Хороший доктор, которая и проконсультировала, и пересадку провела великолепно. Никаких следов от пересадки!
Клиника HFE
Здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Всего Вам наилучшего! С уважением, клиника HFE безоперационная пересадка волос.
Это удивительно, как за 1 день можно пересадить столько волос! У меня лысина была больше года, хотя всего 38 лет. Решил бороться, пришёл на консультацию. Попал к доктору Галайда Анна Олеговна. Она и рассказала о пересадки, дала надёжду на положительный исход. Сказала, что больше 90% волос приживаются. Вот и у меня почти все прижились. Процедура пересадка прошла быстро, к вечеру уже был дом. Быстро и эффективно. Волосы растут, о лысине уже забыл)
Клиника HFE
Александр, добрый день! Очень рады, что у Вас сложилось приятное впечатление о нашей работе, спасибо за отзыв. Удачи Вам и всего наилучшего! С уважением, клиника HFE безоперационная пересадка волос.
Недавно прошел процедуру пересадки волос в клинике HFE, и хочу поделиться своими впечатлениями. Все началось с заявки на сайте, на следующий день уже позвонили и пригласили на консультацию. В клинике все объяснили доступно и понятно, рассказали о том, как будет проходить процедура и о технологиях восстановления волос. Очень понравилось отношение докторов, особенно хочу выделить Марию Патрикееву и Анну Галайду — профессионалы своего дела. Процедура прошла быстро, и главное — без боли и шрамов. Результаты уже начинают виднеться, и я доволен. Правда, придется подождать еще некоторое время, чтобы увидеть окончательные результаты, но уже сейчас вижу, что волосы стали выглядеть лучше. Клиника находится в Москве, мне пришлось специально ехать, но это того стоило. В общем, если у вас проблемы с волосами, рекомендую обратиться в HFE.
Клиника HFE
Здравствуйте, Карим. Спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас!
Всего вам наилучшего! С уважением, клиника HFE безоперационная пересадка волос.
С годами волосы становились все реже. Перепробовала множество средств – от шампуней до народных средств, но ничего не помогало. В итоге решилась на пересадку волос. Обратилась сюда потому, что они используют безоперационный метод пересадки, который не оставляет шрамов. Очень понравилось, что процедура прошла комфортно, без боли. А чтобы закрепить результат, решила пройти и плазмотерапию. Уже через несколько месяцев волосы стали густыми и крепкими. Спасибо
Клиника HFE
Здравствуйте, Тамара! Рады, что Вы довольны качеством наших услуг, спасибо за отзыв. Обращайтесь! С уважением, администрация клиники HFE безоперационная пересадка волос.

Частые вопросы про Клиника HFE

Как узнать график работы Клиника HFE ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 565-50-36

Клиника HFE находится по адресу Россия, г Москва, ул Щепкина, д 58 стр 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: