8 (495) 181-18-028 (495) 181-18... — показать

Клиника Hair&Skin

8 (495) 181-18-028 (495) 181-18... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-18-02 ещё
Россия, г Москва, ул Остоженка, д 25
(вход с 3-го Зачатьевского переулка)
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Клиника Hair&Skin»

Инновационный институт Hair&Skin Innovation Institute (HSII), расположенный на улице Остоженка, – это современный медицинский центр, осуществляющий широкий спектр услуг для здоровья и красоты.

В первую очередь, центр специализируется на лечении волос и кожи головы. Опытные врачи-трихологи центра назначат необходимые обследования для выявления причин проблем, назначат комплексное лечение с использованием инновационных разработок мировой и отечественной медицины. В числе используемых методик – пересадка волос мужчинам и женщинам в любом возрасте.

Косметологическое отделение представлено эстетической, аппаратной, инъекционной, лазерной косметологией. Специалисты выполнят процедуры контурной пластики, биоревитализации, ботулинотерапии, мезотерапии, плацентотерапии, уход за кожей лица, чистки, удаление новообразований, дермабразию, пилинги, спа-уходы, лазерную эпиляцию различных зон и многое другое.

Помимо этого, в центре можно получить консультацию гинеколога, пройти ультразвуковое исследование, пройти осмотр у врача-маммолога.

Инновационный институтработает каждый день, без перерывов и выходных, с девяти утра до девяти вечера. Узнать всю подробную информацию о предоставляемых услугах, стоимости, записаться на прием можно на официальном сайте Hair&Skin Innovation Institute или по телефону.

Виды массажа 1
Эстетическая стоматология
Услуги для лица и тела 60
Показать все 60
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Hair&Skin (6)

Фотография специалиста Погосов Аркадий Геннадьевич
Волкова
Галина Михайловна
Дерматовенеролог, трихолог
Стаж 21 год

Отзывы про Клиника Hair&Skin (1)

Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники “Hair & Skin” за высокий профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Делала у них пересадку волос для восстановления бровей. Дело в том, что у меня на обеих бровях старые шрамы, и в этих местах не растут волоски. Татуаж или окрашивание сделать не могу, так как на краску аллергическая реакция. А с оформленными бровями лицо становится намного интереснее и "ярче". Совершенно случайно наткнулась на рекламу клиники и решила записаться на консультацию. И именно здесь мне помогли решить мою проблему. Мне до сих пор не верится, но я стала обладательницей идеальных бровей (также подкорректировали форму). Отражение в зеркале теперь радует, что не могло не сказаться на самооценке. Рекомендую к посещению!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ИННОВАЦИОННЫЙ ИНСТИТУТ ВОЛОС И КОСМЕТОЛОГИИ"
Юридический адрес:
108814, Москва г, Сосенское п, Коммунарка п, Потаповская Роща ул, дом № 1, корпус 2, квартира 9
Фактический адрес:
ИНН: