8 (800) 302-50-788 (800) 302-50... — показать

г Москва, ул Большая Никитская, д 21/18 стр 1
Александровский Сад,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Клиника эпиляции Миссис Лазер»

Внешний облик, будь то модная стрижка, аккуратный маникюр, выразительный макияж, бронзовый загар или удачно подобранная одежда, может сказать о его обладателе достаточно много, а кроме того, он в силах послужить отправной точкой к успеху в карьере и в личной жизни. В современном мире нет недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и Клиника эпиляции Миссис Лазер (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает воспользоваться своими услугами.

Компания приглашает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они призваны помочь тому, кто столкнулся с нежелательными морщинками, а также способствуют в ликвидации шрамов, помогают при появлении акне. Здесь возможно проконсультироваться насчет таких операций, как инъекционная мезотерапия, радиоволновой лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботокса, удаление бородавок и тому подобное.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить лифтинг, а также стрижку усов и бороды.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Большая Никитская, д 21/18 стр 1, недалеко от метро Арбатская (ФЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 800 302-50-78. Информация об организации на сайте missis-laser.ru

Отзывы про Клиника эпиляции Миссис Лазер (1)

Приятное красивое место, вежливые и обходительные, профессиональные врачи и персонал, не могу пока судить о результате, но судя по началу курса, качественное оборудование, минимум дискомфорта и, что важно, консультирование на медицинском уровне!
Клиника эпиляции Миссис Лазер
Здравствуйте, Эльвира. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждем нашей следующей встречи!
_____________________________________________
С уважением,