8 (904) 567-56-41 8 (904) 567-56... — показать

8 (904) 567-56-41 8 (904) 567-56... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-56-41 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 127
Округ: Западный

Отзывы про Клиника Доктора Назимовой (305)

Все источники Yell.ru (70) Zoon.ru (235)
Я искала врача поближе к дому, который занимается гормонами, и нашла Евгению Михайловну Назимову. Доктор мне очень понравилась. Она очень внимательная, вежливая, отзывчивая. Чувствуется, что это компетентный и грамотный специалист. Врач все подробно мне объяснила и процедуру провела нежно, безболезненно. Другой доктор мне еще проводил УЗИ. Девушка тоже была такая внимательная, спокойная. Она быстро и тщательно провела обследование. В двух кабинетах я провела больше часа. Оба специалиста были настолько любезные, вежливые, улыбались мне, что я почувствовала себя по-домашнему. Сейчас я прохожу исследования по рекомендации врача.
Я уже не первый год посещаю клинику Доктора Назимовой. В этот раз была на приёме у хирурга Жанеты Маликовны Гузиевой. Мне очень понравилась оперативность и профессиональная настойчивость этого врача. Я 10 лет собиралась провести эту процедуру, а благодаря этому доктору, я не успела моргнуть, как в результате мне всё сделали. Помощь необходимая была оказана, я осталась всем довольна. Жанета Маликовна вежливо и доброжелательно со мной общалась. В клинике чисто, в этом плане здесь всё хорошо. Так как я уже много лет сюда хожу, то хотелось бы какой-то скидки как постоянному клиенту.
Был у хирурга. У меня было хирургическое вмешательство. По времени процедура заняла минут 30. Во время процедуры чувствовал себя хорошо. Мне всё понравилось. Доктор доброжелательный, ответил на все мои вопросы. В клинике чисто, санитарные меры безопасности соблюдаются. Всё прошло, чувствую себя прекрасно, приду ещё.
Проходил здесь первичную консультацию хирурга, понравился сервис обслуживания и работа специалиста. Пока подумаю проходить здесь лечение или нет.
Узи сделали без проблем, был впервые, проблем не было. Персонал вежливый и знающий, Мне понравилось. Относительно недорого.
Обратилась сюда по рекомендации. Впечатления положительные!! Очень внимательное отношение к клиентам, работают на результат. Это подкупает!
Клиника Доктора Назимовой
Наталья, большое спасибо за ваш отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Колотиленой Елене Владимировне! Это прекрасный Врач с большой буквы и огромной души Человек! Наблюдаютсь у нее уже 2 года. Елена Владимировна очень вниматильна , всегда внимательно осматривает ничего не оставляет незамеченым ,знает как помочь. С ее появлением в моей жизни , я стала прекрасно себя чувствовать . Я очень рада, что нашла такого замечательного специалиста!
Клиника Доктора Назимовой
Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес Елены Владимировны!
Пишу отзыв после повторного посещения Клиники. После моего негативного отзыва о работе администраторов, мне позвонила руководитель Клиники, объяснила всю ситуацию (почему так произошло) и принесла мне свои извинения. Предложив приехать к ним ещё раз и сделать скидку на приём. Так как мне рекомендовали именно врача, а не клинику, поехал второй раз. Во второй раз уже никаких проблем не возникло. Врач, как мне и говорила знакомая, оказался хорошим специалистом. Вообщем никаких вопросов и претензий по приёму нету. Денег за приём не взяли категорически, хоть и настаивал. Что особенно понравилось, то, что руководитель дорожит репутацией своей клиники, сама общается с недовольными клиентами и не снимает никакой ответственности с себя, это говорит о ней, как о хорошем руководителе.
Клиника Доктора Назимовой
Спасибо, Toni Inkognito, за ваш отзыв. Мы всегда рады, конструктивным отзывам, которые помогают делать нашу работу лучше.
Надеемся видеть вас в нашей Клинике и в дальнейшем. Всегда готовы помочь.
Будьте здоровы.
Ужасное отношение к клиенту. Неквалифицированные администраторы! Позвонил в пятницу, чтобы записатся к хирургу Быстрову А.Г. На бесплатную консультацию, записали на понедельник без проблем. В понедельник с утра мне позвонила администратор и попросила перенести прием на другой день, так как у врача конференция ( не понятно почему об этом мне не было сказано в пятницу, ведь такие мероприятия не планируются за выходные) В связи с тем, что я уже отпросился с работы и неделя у меня была очень загруженной, сказал, что не имею возможности переноса (если бы администратор сказала, что врач в этот день вообще не может принять, такой ситуации не возникло бы!) В назначенное время я был в клинике, где меня попросили подождать. Спустя 10 минут, мне сказали, что врач задерживается. На мой вопрос: на сколько? Мне сказали: не известно. После чего, пришлось ПРОСИТЬ администратора уточнить точное время. Далее мне было озвучено время 1,5 часа, естественно я сказал, что ждать столько времени не могу. На что мне было просто предложено записаться на другой день) Ни ИЗВИНЕНИЙ, ни каких-то предложений со стороны персонала я не услышал! В ИТОГЕ потраченные 3,5 часа своего времени и удовольствие от дороги с другого конца области, плюс потраченные деньги на дорогу! С таким отношением, никому не советую
Здравствуйте, Toni Inkognito.
По вашей жалобе проведено тщательное служебное разбирательство. В вашем случае действительно произошла досадная "накладка" в работе наших администраторов. Это был первый подобный случай за шесть лет работы Клиники. Мы сделали соответствующие выводы и приняли меры, чтобы исключить подобные ситуации впредь.
ОТ ЛИЦА РУКОВОДСТВА КЛИНИКИ ПРИНОСИМ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.
В качестве компенсации готовы вам предложить сертификат на 5000 рублей на любые услуги нашей Клиники.
С уважением,
Руководство Клиники доктора Назимовой.
Клиника Доктора Назимовой
Здравствуйте, Toni Inkognito.Очень рады, что вы посетили нашу Клинику повторно и на этот раз не было никаких недоразумений и вы получили качественную медицинскую помощь.О чем оставили положительный отзыв, который было очень приятно читать.
Будьте здоровы.
Посещала врача гинеколога Мальцеву Наталью Анатольевну по вопросу ведения беременности. Рекомендовала подруга, которая уже наблюдалась по беременности у этого доктора и осталась очень довольна. Врач очень понравился - грамотная, внимательная, доброжелательная. К тому же сама делает УЗИ. При заключении контракта все официально - выдают больничный лист, обменную карту. Могут порекомендовать врача и роддом, где лучше рожать. Буду заключать контракт. Побольше бы таких врачей и клиник.
Клиника Доктора Назимовой
Здравствуйте, Наталья. Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы доверили нашей Клинике ведение вашей беременности. Приложим все усилия, чтобы ваша беременность прошла как можно более гладко и вы родили здорового малыша.
Прекрасная клиника, профессиональный персонал) Обращался сюда два раза и при необходимости буду обращаться еще! Отдельное спасибо Анастасии Владимировне!
Обратился с мамой в клинику Назимовой для удаления родинок. Остались очень довольны. Все на профессиональном уровне.
Клиника Доктора Назимовой
Здравствуйте, Владимир. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны. Самое главное - будьте здоровы! Но если вам потребуется наша помощь, всегда будем рады вас видеть в нашей Клинике.
Проходила гинекологическое обследование у доктора гинеколога-эндокринолога Соколовой Дарьи Андреевны. Раньше мне ставили диагноз полипа и грозили операцией. К счастью, знакомые посоветовали хорошего врача: она владеет и УЗИ-диагностикой, и гинекологией, и эндокринологией. Благодаря ее грамотным действиям мне удалось избежать операции, так как при повторном УЗИ оказалось, что за полип приняли выделения из кист эндоцервикса, а на УЗИ в более ранний день цикла все было хорошо.
Сама клиника очень уютная, чистая, весь персонал вежлив и располагает к себе. Теперь буду наблюдаться только здесь!
Обратилась в клинику впервые и осталась очень довольна. Профессиональный и доброжелательный персонал, все обследования можно пройти на месте,. Доктор контролирует и присутствует на всех важных этапах обследований, например УЗИ, что позволяет ему сразу прояснить возникающие вопросы. Доктор не только ставит диагноз, но и рекомендует методы решения проблем, что делают не везде. Для нее нет неважных проблем.Спасибо. Буду рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым.
Оперировался в этой клинике. Чудесная клиника, отличный, внимательный и вежливый персонал. Огромное спасибо врачам, анестезиологу и лечущему врачу, который проводил операцию. Всё на высоком уровне. Палата комфортная. Всё есть. Питание отличное. В общем, я был приятно удивлен.
Прекрасная клиника! Очень чуткий и отзывчивый персонал! Спасибо Вам! Побольше вам клиентов!!!
Выбирал клинику где буду удалять халязион,почитал отзывы про клинику Назимовой и остановил свой выбор на ней. Операцию выполнял Быстров А.Г., специалист своего дела!!!Спасибо Вам!!!Все прошло успешно.
Клиника очень хорошая,доброжелательный персонал,чистота!!!Все очень понравилось.
Хорошая клиника и хорошие врачи! Знаю с момента открытия.
Главврач мне самой когда-то очень помогла, спасибо ей!
Грамотный, вежливый персонал. Там действительно работают хорошие люди и настоящие профессионалы.
В прошлом году моя жена прошла лечение в данной клинике у доктора Евгении Назимовой. Курс лечения дал прекрасный результат. Стоить отметить, что лечение в нашем родном городе у разных врачей не давал такого эффекта. Также стоит отметить, что жена посетила и врача Колотилину Е., которая провела узи. Поразили супругу внимательность докторов к ней, а также быстрое и качественное обслуживание, внимательность медпесрсонала и администраторов. Поэтому в этом году мы всей семьей посетили данное учреждение и прошли курс обследования. Особые слова благодарности доктору Назимовой, которая с особым вниманием отнеслась к нашей дочери--подростку, которой была необходима помощь в выборе лечения, с чем прекрасно справился доктор. Сейчас мы спокойны за ее здоровье. Интересно и то, что проходя обследование моя дочь получила и квалифицированную помощь косметолога, которая не только провела чистку лица, а также прописала курс препаратов, которые улучшили состояние кожи подростка. Что может быть лучше, чем получение квалифицированной, быстрой помощи нескольких специалистов в одном месте, и на таком высоком уровне. Спасибо доктору Колотилиной Е.В., которая также провела обследование не только моей дочери и жены, но также и меня. Спасибо вам.
Клиника Доктора Назимовой
Сергей, сердечно благодарим вас за теплые слова. Мы очень рады что вы и ваша семья остались нами довольны. Будем рады видеть вас в нашей Клинике.
Была в клинике 2 раза у врача Быстрова А.Г удаляла халязион лазером.Отличный хирург удалил быстро без боли!Очень тонкий подход,побольше бы таких внимательных врачей!!Наргиза
Была у врача Колотилина Е.В. на УЗИ малого таза, очень внимательно отнеслась, все разъяснила, показала и рассказала . Очень хороший врач и отношение к пациенту . В клинике хорошая, доброжелательная обстановка . Внимательное отношение к клиентам .
Удаляла родинку возле глаза у Быстрова А.Г. Были страх и сомнения, но всё прошло хорошо. Буду обращаться еще.
Клиника Доктора Назимовой
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова и у других наших врачей-специалистов. Всегда готовы помочь и комплексно решить ваши проблемы.
Сейчас мы готовим много интересных и выгодных предложений по косметологии, которые начнут действовать с 20 марта.
В Клинике наблюдаюсь у Колотилиной Елены Владимировны, замечательный специалист, очень внимательный доктор, всегда с доброжелательным настроем проводит осмотр, отвечает на все вопросы. Наблюдаюсь уже больше года и выбор свой менять не хочу.
Клиника Доктора Назимовой
Здравствуйте! Благодарим вас отзыв!
Прекрасная клиника и современное оборудование. Качественно сделали УЗИ. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Побывав на первичном приеме у Быстрова Андрея Геннадиевича, я сразу решилась на операцию лазером халязиона нижнего века. Доктор произвел впечатление квалифицированного врача и человека открытого и честного (не скрывал, что может быть некоторая боль), позитивного (ушла с хорошим настроением и без страха) и доброжелательного, которому интересна не только болезнь, но и личность пациента.
Сама операция прошла также спокойно, доктор все рассказывал по ходу своих действий, больно не было совсем (немного только во время первого укола, как и должно было быть). После операции не понадобилось ни одной таблетки болеутоляющего. На следующий день я уже вышла на работу. Через несколько дней не осталось и следа от воздействия лазера. Как было бы хорошо, если бы все наши врачи были такими же, как этот прекрасный Доктор и Человек - Андрей Геннадиевич Быстров!
Благодарим вас за отзыв!
Мне очень приятно, что в клинике мгновенно отреагировали на мой предыдущий отзыв и не оставили его без внимания. Благополучно наблюдалась здесь в течении года. Особую признательность хочу выразить Колотилиной Елене Владимировне - прекрасному специалисту, за её чуткость и внимание к моей проблеме. Надеюсь, случившееся не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
Атмосфера в клинике действительно благоприятная, но разве это главное? Очень прошу, проверьте на профпригодность медсестру из лаборатории, работавшую 26.11.2016 года.
Клиника Доктора Назимовой
Здравствуйте. Нам очень важно мнение наших пациентов. Мы предаем первостепенное значение профессионализму наших сотрудников и качеству оказания медицинских услуг. По Вашему случаю инициирована служебная проверка. В ближайшее время с Вами свяжется Ваш лечащий врач. Спасибо, что отметили благоприятную атмосферу в нашей Клинике. Надеемся увидеть Вас в нашей Клинике снова.
В клинике доктора Назимовой была неоднократно у разных специалистов. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за высокий профессионализм и приятную атмосферу. Отдельно хочу сказать спасибо Евгении Михайловне за ее внимательное, отзывчивое и чуткое отношение к пациентам, за ее высокий профессионализм и подход к делу. Успехов и процветания вашей клинике! Спасибо за ваш труд!
Клиника Доктора Назимовой
Добрый день Юлия! Спасибо вам за отзыв. Здоровья вам!
Лучшая клиника!!! Учтиво,профессионально,на высоте! Очень довольна результатом! Спасибо Андрею Геннадьевичу!
Ккклиника очень понравилась.Была у доктора Герусова А. В. ЭТО ПРОфессионал своего дела.советую всем эту клинику.
Выражаю глубокую благодарность персоналу клиники! Потрясающий коллектив, отличные специалисты!Помимо квалифицированной помощи, грамотно назначенного лечения получила заряд позитива. Советую всем!!!
Теперь наблюдаемся там всей семьей
Я просто присоединюсь к отзыву от 20 мая т.г. Сам проходил операцию по удалению халазиона левого глаза. Действительно, это врач от Бога! Да,согласен,человек получает деньги за свою работу,но при этом он не забыл что такое клятва Гипократа..Спасибо вам Андрей Геннадьевич!
Клиника Доктора Назимовой
Добрый день Александр. Благодарим Вас за хороший отзыв в адрес Андрея Геннадьевича. Мы рады что смогли помочь Вам.
Администрация Клиники.
В клинику попала случайно, т.к. живу в этом районе. Не жалею. Лечилась у хирурга лазерной хирургии Герусовой Анастасии. Очень хороший специалист.
Работает быстро, аккуратно, со знанием дела, приятна в общении. Все хорошо заживает после ее "легкой руки". Рекомендую.
Добрый день Ольга!
Спасибо что нашли время написать отзыв! Желаем Вам здоровья!
Добрый вечер! Попала в вашу клинику по советам знакомых, в частности к Евгении Михайловне! На первый прием шла с волнением... Сейчас наблюдаюсь уже второй год! Евгения Михайловна - замечательный и профессиональный врач, доброжелательный и отзывчивый человек, что в наше время очень редко!!! Атмосфера в клинике тоже очень приятная! Весь персонал позитивный и готов тебе помочь! Хочется пожелать дальнейшего процветания и организацию системы скидок для постоянных пациентов!!!
С уважением, Ирина
Клиника Доктора Назимовой
Здравствуйте Ирина. Благодарим Вас за теплые слова и за то что нашли время и написали нам. Мы будем и впредь стараться не разочаровать Вас. Желаем Вам здоровья!
Добрый вечер! Узнала про вашу клинику от знакомых и в частности про Евгению Михайловну. Первый раз шла с тревогой! Но, попав в замечательные руки Евгении Михайловны и дружелюбную атмосферу клиники - успокоилась! Наблюдаюсь уже второй год! Нравится все, от подхода к пациенту до атмосферы в клинике! Желаю не терять уровень, побольше клиентов и придумать систему скидок для постоянных пациентов!
Хочу выразить глубокую благодарность Герусовой А.В. - это профессионал высшего качества. Быстро и без каких-либо проблем удалила образование,типа"невуса"на подошвенной области.Отправила на гистологию и позвонила.сообщив о результатах обследования.Спасибо большое за внимание и чуткое отношение к пациентам.В целом очень довольна клиникой.Коллектив идеальный.Оборудование новейшее.Все -СУПЕР.Успехов вам! Так держать ,мои дорогие!
От всей души и чистого сердца благодарю Назимову Евгению Михайловну за чуткость, понимание и профессионализм,преданность делу,внимание и за чувство юмора.Любимый врач-самый лучший доктор-замечательный человек.Огромное Вам человеческое спасибо!!!!
Клиника Доктора Назимовой
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за душевные слова в адрес Евгении Михайловны. ей будет приятно их прочитать. Будьте здоровы!
Неоднократно были на приеме у Быстрова, муж , я , старший сын .Остались очень довольны ! Очень профессионально, тактично и безболезненно ! Всем своим знакомым ,кому я рекомендовала этого врача , остались очень довольны !
Клиника Доктора Назимовой
Здравствуйте Ольга! Спасибо за Ваш хороший отзыв и благодарим за то, что рекомендуете нас вашим знакомым. Будьте здоровы!
Добрый вечер !обратилась в вашу клинику по рекомендации, нисколько не пожалела )))Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Быстрову А.Г.после консультации никаких вопросов не осталось, будем оперировать как Вы и по рекомендовали. Чётко описал ситуацию, дал необходимые рекомендации. Очень жаль ,что таких докторов осталось немного. Руководство клиники ,цените такие кадры!!!спасибо Вам, Андрей Геннадьевич .
Клиника Доктора Назимовой
Добрый день Ирина! Спасибо большое за хороший отзыв. Мы рады что у нас Вам понравилось, и будем рады видеть Вас снова.
Всегда боялась любого рода хирургических вмешательств,но,по совету друзей обратилась в Клинику доктора Назимовой,к замечательному врачу Быстрову Андрею Геннадьевичу! Все очень профессионально,тактично,внимательно и безболезненно.Очень приятная,комфортная обстановка! Огромное спасибо!
Всем хорошего дня! Клиника доктора Назимовой, к которой обращалась со своими проблемами неоднократно и я и моя дочь, это команда высококвалифицированных специалистов с высоким чувством ответственности перед клиентом, способных решить самим или с привлечением дополнительных специалистов Вашу проблему. Спасибо за внимание, профессиональным подходом к проблеме. Процветания Вашей клиники!
Клиника Доктора Назимовой
Здравствуйте Любовь! Спасибо за хорошие слова! Нам правда, очень приятно! Постараемся и впредь соответствовать самым высоким стандартам.Желаем Вам здоровья!
Хорошая клиника. Удалял халязион у Быстрова А. Г. , большое ему спасибо за операцию.
Клиника Доктора Назимовой
Здравствуйте, Артем. Спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Решила обратиться в эту клинику по совету подруги и не ошиблась. Доктор Мальцева Наталья Анатольевна дала очень подробную консультацию по моему вопросу. Очень внимательное отношение. При этом абсолютно не было навязывание услуг, как часто бывает в коммерческих клиниках.
22 марта 2016 года была на приеме у врача Быстрова Андрея Геннадьевича в Клинике Доктора Назимовой. Прекрасный врач. Все деликатно, учтиво и подробно объясняет. Отсутствует спешка в приеме – это особенно приятно. Процесс лечения прошел легко. После лечения предоставляет памятку с подробными индивидуально подобранными рекомендациями по обработке швов, уходу и лечению дома самостоятельно. Оборудование супер современное на высоком уровне. Все стерильно (особо отмечу – мне это важно) и четко используется по назначению. Кабинет врача располагает настроиться на лечение. Все чисто. Комфортные кушетки в кабинете врача. Медсестра Екатерина была тоже очень внимательна и обходительна.
Что касается самого лечебного центра, очень комфортно, атмосфера дружелюбная и очень доброжелательная, приятная комната для ожидания своего времени приема врача с телевизором, зарядками для телефонов, wi-fi, журналы на разные интересы. Гардеробная комната с вешалками. Бахилы. Тихо. Чисто. И тут же на Ресепшен сотрудники всё подробно объясняют касаемо оформления документов, быстро и четко. Туалетные комнаты комфортные и чисто. Нет ощущения больницы. Есть ощущение комфорта приятной обстановки и даже страх перед лечением улетучивается.
Внимательное отношение со стороны всех сотрудников клиники!
Планирую продолжать лечение в этой Клинике Доктора Назимовой.
Клиника Доктора Назимовой
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо, что нашли время для столь подробного отзыва. Рады, что вам у нас понравилось. Помимо хирургов в нашей клинике работают высококвалифицированные гинекологи, косметологи, терапевты, врачи УЗД, урологи, эндокринологи и психотерапевты. Постараемся и впредь вас не разочаровать.
От Саввиной Ирины.
Была во многих клиниках и зря! Именно здесь поразила чистота, профессионализм врачей, современное оборудование. Меня выслушали, дали квалифицированные советы, при мне вскрывали ампулы показали срок действия, что не было в других клиниках. Теперь буду ходить только сюда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Посещаю планово и если бывают проблемы гинеколога Алану Васильевну. Хороший врач. Всегда очень подробно и понятно рассказывает о деликатных проблемах. Доброжелательна. Спасибо ей большое за работу!
Анализы здесь делают через лабораторию Хеликс: результаты обычно приходят через день-два на электронную почту, это быстро и удобно, а потом я их отправляю своей врачу.

На ресепшен тоже хорошие девушки, всё подробно рассказывают.

Еще здесь действуют ваучеры "Большой Плюс" от Байер, что также приятно по деньгам.

Рекомендую!
Выражаю искреннее уважение и глубокую благодарность всему коллективу клиники!!! Особенно хочу отметить терапевта Колотилину Елену Владимировну, косметолога Герусову Анастасию Владимировну, гинекологов Алану Васильевну и Евгению Михайловну. Профессионалы высшего класса! Уже более 2-х лет прохожу плановое обследование, поставила спираль, удалила две папилломы на веках и вросший волос в паху, делала лазерную эпиляцию подмышек, рук, ног и глубокого бикини. У каждого специалиста ручки золотые, приятный голос И очаровательная улыбка. В клинике новейшее оборудование, приятная атмосфера и доступные цены. Рекомендую всем своим родным и знакомым.
Обращалась в клинику по 2м вопросам: 1.Интимная пластика, 2.удаление новообразований на коже.
Начну с того, что весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый (отмечу администратора Евгению. Она особенно мне полюбилась)
Все процедуры на уровне. никаких осложнений или чего-то "не того" после операции не было. Гинеколог Алана Васильевна просто чудо! Осуществила мою давнюю мечту! Большое спасибо!!!
Добрый день.
Хочу поделиться отзывом о враче Герусовой Анастасии. Обратилась к ней с проблемой милиумов на лице. Анастасия сделала всё быстро, совсем не больно, не осталось никаких рубцов. Я осталась очень довольна!Врач очень компетентна, не раскручивает на деньги, действительно толковый специалист, к которому хочется прислушаться! Записалась на приём на следующую процедуру. Жду не дождусь)Если вы ищете действительно хорошего косметолога, рекомендую!
Совсем недавно обратилась в вашу клинику по вопросу удаления новообразований на коже.Результатом осталась довольна.Особенно хочется поблагодарить доктора Быстрова Андрея Геннадьевича и его помошников за профессионализм и доброе отношение к пациенту.Так же хочу отметить вежливое отношение администрации. Ещё не раз буду в вашей клинике и непременно буду советовать своим знакомым.
Огромное спасибо. Всех женщин вашего коллектива поздравляю с праздником 8 марта желаю здоровья,успехов и процветания.
Лечилась в клинике у доктора
Быстрова А. Г.
Профессиональный ,
квалифицированный врач. Спасибо огромное.
Хорошая клиника. Доброжелательный коллектив. Наблюдаюсь у различных врачей, в том числе и у эндокринолога. Все устраивает, врач очень грамотная. Единственное, не понравилось сдавать анализы в этой клинике, может сейчас что-то изменилось. Когда сдавала я, медсестра была невнимательная и не увидила, что надо еще брать анализ. В итоге, пришлось колоть и брать анализ еще раз. Так же она не написала мою электронную почту, чтобы отправить результаты анализов.
Клиника Доктора Назимовой
Юлия, хочу поблагодарить вас за ваш отзыв, а также за то, что несмотря на случившийся с вами инцидент в процедурном кабинете вы поставили нам высокую оценку и продолжаете наблюдаться у наших врачей.

Мы провели служебное расследование по вашему случаю и выявили следующее:
1. Случай который вы описываете произошел довольно давно, больше года назад.
2. Медсестра, которая допустила эти ошибки у нас сейчас не работает.
Жаль что мы узнали об этом случае только сейчас.

Несмотря на то, что сейчас работают другие медсестры, чтобы избежать подобных ошибок впредь, со средним медицинским персоналом был проведен внеплановый инструктаж о порядке взятия медицинских анализов.

Надеемся снова увидеть вас в нашей клинике.
Будьте здоровы!
Хорошая клиника. Приветливый ресепшн. Доброжелательная и уютная атмосфера. Врач Колотилина Е.В. дала исчерпывающую информацию по итогам обследования. После консультации ощущение, что оказали не только медицинскую консультацию, но и хорошую психологическую помощь.
Клиника Доктора Назимовой
Елена, спасибо что нашли время написать отзыв. Колотилиной Елене Владимировне будет приятно его прочитать.
Долго искал клинику по отзывам и рекомендациям. И нашел. Врач все сделал и объяснил, было понятно. Спасибо за такое отношение.
Клиника Доктора Назимовой
Никита, мы рады, что не обманули ваши ожидания и смогли вам помочь.
Хочу выразить большую благодарность врачам Клиники Доктора Назимовой. Я наблюдаюсь у нескольких докторов - гинеколога, терапевта и косметолога. И очень довольна высококвалифицированной работой специалистов. Огромное спасибо!
Удаляла кератомы у врача Герусовой Анастасии Владимировны. Осталась очень довольна, удалили мне все быстро и безболезненно. Кожа теперь чистая. Большое спасибо!
Здравствуйте! Если ВЫ хотите быть молодой и красивой, то Вам непременно нужно посетить врача-косметолога Герусову Анастасию Владимировну. Это специалист высшей категории, которая хорошо знает свое дело и любит свою профессию! Познакомившись с этим удивительным доктором я узнала о новинках в косметологии!!! Она доступным, для меня языком рассказала обо всех процедурах, их последовательности и результате, который не заставил себя долго ждать. И еще хочу добавить, что в клинике царит приятная и домашняя атмосфера!!!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность терапевту, Клиники Доктора Назимовой, Колотилиной Елене Владимировне - это специалист от Бога! По рекомендации знакомых привела в клинику свою маму, которая страдает гипертонией.(на протяжении многих лет , лечение, назначенное другими врачами,корректировалось, но безуспешно)Благодаря правильно подобранному лечению давление стабилизировалось, самочувствие улучшилось. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Елена Владимировна!!!
Добрый день, была в Клинике Доктора Назимовой по рекомендации моей подружки, которая была у косметолога. Она делала лазерную эпиляцию, и я решила попробовать и не пожалела, уже после первого сеанса виден эффект, продолжу курс эпиляции в этой клинике. P. S. Отдельное спасибо девочкам на ресепшене,очень приятно и понятно объясняют.
Здравствуйте, мы с мужем очень довольны работой лазерного хирурга Герусовой Анастасии Владимировны. Удаляли ему бородавки на руке, не осталось не следа. Спасибо большое, будем советовать друзьям.
Хорошая клиника. Спокойная атмосфера, доброжелательный коллектив. Современное оборудование. Особенно хочется отметить профессионализм Герусовой А.В. Очень внимательный врач,приятная в общении , отдается работе на 100%,ее руки творят чудеса. Являюсь ее постоянным клиентом,спасибо Вам огромное за Ваше отношение и ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!
Домашняя атмосфера, доброжелательный персонал окружают вниманием и заботой. Немногим докторам с такой легкостью и доброжеланием удается вселить надежду в пациентов. Спасибо за профессионализм! И за то, что к каждому пациенту находите свой индивидуальный подход-это высший пилотаж!
Клиника Доктора Назимовой
Спасибо Никита за ваш отзыв и за то, что нашли время его написать в предновогодней суете.
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Будьте здоровы!
Администрация клиники.
27 ноября была на приеме у Анастасии Владимировны Герусовой. Очень професиональный и внимательный врач. Хорошее оборудование, замечательный результат. Непременно верусь снова!
Неплохая клиника, наблюдалась у гинеколога. Грамотное составление лечения, консультация по гормональным препаратам оказалась для меня очень полезной. Вежливые администраторы, всегда на связи по телефону. Анализы отправляют на почту с подробным описанием. Цены средние. Я осталась довольна, проблемы свои решила
Хорошая клиника. Приветливый ресепшн. Уютная атмосфера. Грамотные врачи. Много современного оборудования, все новое. Администраторы сказали, что руководство принципиально не покупает б/у и "китай" даже сейчас. Удобное расположение: 10-15 минут от метро Юго-западная. Для тех кто на машине - напротив в 20 метрах теперь есть огромная бесплатная парковка, всегда есть свободные места. Цены средние по Москве. На лазерные процедуры и косметологию постоянно идут скидки и акции. Получается совсем не дорого. Недавно клиника купила новые косметологические аппараты: диодный лазер для эпиляции, рф-лифтинг и какой-то "навороченный" лазер для удаления сосудов и пигментных пятен. В общем рекомендую.
Клиника Доктора Назимовой
Спасибо, Djulia, за хороший отзыв о нашей клинике. Мы рады, что вам у нас понравилось. Ждем вас снова.
Уточню по поводу нового оборудования.
Действительно клиника недавно приобрела лазерный аппарат для эпиляции. Основные преимущества диодных лазеров в том, что процедура безболезненна, в отличие от эпиляции на александритовом лазере, и нет ограничений по фототипу кожи.
Аппарат RF-лифтинга - триполярный. Это наиболее эффективный и безопасный метод радиочастотного омоложения кожи на сегодняшний день.
"Навороченный лазер для удаления сосудов и пигментных пятен" - это лазерный аппарат на парах меди Yahroma-Med - отечественная разработка, очень хорошо себя зарекомендовал, используется во многих лечебных учреждениях. В частности в РДКБ (Российская детская клиническая больница). То что аппарат
разрешен к применению на детях о многом говорит.
Еще раз спасибо за хороший отзыв и ждем вас снова.
Администрация клиники.
Спасибо огромное Евгении Михайловне. Раньше лечилась у нее в другой клинике. Как только узнала, что у нее своя клиника, сразу же пришла сюда. Наблюдаюсь с 2012 года. Евгения Михайловна уже вылечила меня один раз от ужасного диагноза, за что ей безумно благодарна.
Клиника очень приочень замечательная, уютная, красивая, чистая, персонал очень дружелюбный и вообще очень домашняя обстановка. Всем советую. Не пожалеете!!!
Буду наблюдаться и в дальнейшем. Лучшего гинеколога для себя чем Евгения Михайловна даже и представить не могу. Она лучшая!!!
Клиника Доктора Назимовой – уютный и душевный дом, где в каждой комнате живут волшебники :)
Они не только помогают с решением медицинских вопросов, но и всегда поддерживают морально, возвращая душевное спокойствие и уверенность в себе, в скорейшем выздоровлении.
Они искренне любят свою профессию, себя в ней и своих пациентов, и, безусловно, пациенты отвечают взаимностью.
Внимание, внимательность, деликатность, искренняя забота, заинтересованность, профессионализм, постоянное развитие и совершенствование – лишь небольшой список того, за что хочется благодарить этот прекрасный коллектив.
И отдельное СПАСИБО главной фее – Евгении Михайловне. Бесконечно уважаю и восторгаюсь!!!
Наблюдаюсь в клинике практически с самого ее открытия и не разочаровалась ни разу. Домашняя атмосфера, доброжелательный персонал окружают вниманием и заботой.
Евгения – Замечательный специалист, к которому я готова ездить с другого конца города.
Желаю успехов и процветания замечательной клинике!
Выражаю огромную благодарность доктору Анастасии Владимировне Герусовой за ее профессионализм в работе. Качественно и быстро провела удаление подошвенной бородавки без рецидивов и осложнений. С удовольствием рекомендую ее своим друзьям и коллегам.
Сама являюсь врачом, очень рада, что есть возможность направлять к ней своих пациентов, которые возвращаются довольными.
Александра.
Выражаю искреннюю благодарность коллективу клиники, особенно Евгении Михайловне. Немногим докторам с такой легкостью и доброжеланием удается вселить надежду в пациентов. Спасибо за профессионализм! И за то, что к каждому пациенту находите свой индивидуальный подход-это высший пилотаж! Надеюсь, в наступившем году пациентов с таким же мнением станет еще больше. Желаю добра и процветания вашей клинике!
Клиника Доктора Назимовой на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел